загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но все проще. Я всего лишь Вас уела.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит wink_rt_40.png Вы действительно становитесь скучны
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2019 16:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Вы действительно становитесь скучны
Так становлюсь или уже?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так становлюсь или уже?)
Периодами. Поэтому и комментарии мои разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Периодами. Поэтому и комментарии мои разные.
Абнимуси lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Армия это не экономика. Это её могильщик.
всё ясно с логикой... про забор Даша опередила smile_rt_40.png
добавлю лишь, что разработки ВПК насыщали бытовые гражданские технологии
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 17:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё ясно с логикой... про забор Даша опередила добавлю лишь, что разработки ВПК насыщали бытовые гражданские технологии
Вы нахватались вершков откуда то издалека. Я так понимаю из истории СССР. Тогда да, ВПК был сосредоточением передовой мысли, правда экономике все равно это не очень помогло в конечном счёте. Сейчас мы со страшным скрипом пытаемся что то наладить в производстве , но получается откровенно херово... Кадров не хватает, научная школа утеряна... Контракты срываются один за другим. Уж поверьте я знаю что говорю. А вот деньги распиливаются сумасшедшие.
А логикой про забор подкалывайте кого другого... Лишь бы камешек кинуть...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2019 17:23
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы нахватались вершков откуда то издалека. Я так понимаю из истории СССР. Тогда да, ВПК был сосредоточением передовой мысли, правда экономике все равно это не очень помогло в конечном счёте. Сейчас мы со страшным скрипом пытаемся что то наладить в производстве , но получается откровенно херово... Кадров не хватает, научная школа утеряна... Контракты срываются один за другим. Уж поверьте я знаю что говорю. А вот деньги распиливаются сумасшедшие.
Правильно, для разрушения хватило нескольких лет, на восстановление уйдет гораздо больше времени...
В одной из тем некоторые персонажи пытались оспаривать отрицательное влияние запада на Союз, что никакого "плана Даллеса" и в помине нет, но вот оно же - уничтожение образования, социального обеспечения, развал производств и ВПК, насаждение чуждой культуры и искажение истории.
Восстановление с чего-то надо начинать - вот и идет оно, как может, по крайней мере восстановлено уважительное отношение к России.
Осуждать отдельно взятого Путина легко, но никто из здесь присутствующих и их близких и знакомых не знает, с чем ему приходится бороться. И я не знаю, но могу предположить. Аналогичная ситуация была и со Сталиным - всех собак 20-30 годов на него вешают- но мало кто вникает в суть, что реальную власть в стране получил только в мае 1941 года став Председателем Совета народных комиссаров СССР.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Восстановление с чего-то надо начинать - вот и идет оно, как может, по крайней мере восстановлено уважительное отношение к России.
Мы наверно в разных Россиях живём.
И со стороны кого к нам восстановлено уважение?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2019 17:49
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы наверно в разных Россиях живём.
скорее всего
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кто-то удивляется, но больше всех в войне выиграла Англия. Избежала нападения Германии, отвела от себя удар немцев на восток и с несравнимым с СССР участием в войне оказалась в числе стран-победительниц. Этот финт ушами мало кто замечает. Да, они скорбят вместе с нами. Но искренне довольны своим правительством, что война не прокатилась по их территории со всеми последствиями, что удалось сохранить независимость, экономический потенциал и политический авторитет.
Великобритания - островное государство. Это раз.
Лондонский блиц - восемь месяцев непрерывных бомбардировок, более 40 тыс. погибших только в Лондоне. Разрушенная промышленность - именно она была целью Люфтваффе. Это два.
Около полумиллиона погибших во Второй мировой. Для небольшого государства это весьма существенно. Не было во Второй мировой выигравших.
***
Я вот читаю тем, читаю...о каком отсутствии денег идёт речь? Бюджет РФ какой год профицитный. Даже бюджет 18г. отсталой Волгоградской области был профицитным! Запасов газа у нас лет на сто. Кроме того, нефть и газ - это ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ природные ресурсы и сейчас их добыча постепенно переводится на научно обоснованные рельсы, с целью поддержания неисчерпаемости месторождений. Что за унылые русофобские вбросы? Не, я понимаю, что не всё отлично в датском королевстве, но и откровенную ложь из соцсетей постить - несусветная тупость, либо намеренный троллинг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
нефть и газ - это ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ природные ресурсы
Какой удар в спину. Люди столько страниц старались sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Но искренне довольны своим правительством, что война не прокатилась по их территории со всеми последствиями, что удалось сохранить независимость, экономический потенциал и политический авторитет.
Вам знаком такой глагол "ковентрировать"?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кроме того, нефть и газ - это ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ природные ресурсы
После такой тупости даже не хочется что то говорить... Смысл...? Бесполезно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой удар в спину. Люди столько страниц старались
А вы поддакиваете любую глупость... Главное против поппонента, тролинг наше все .. Тошнотно дискуссию ведёте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2019 19:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы поддакиваете любую глупость... Главное против поппонента, тролинг наше все .. Тошнотно дискуссию ведёте.
Сами себе уже пишите? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
После такой тупости даже не хочется что то говорить... Смысл...? Бесполезно
Прежде чем делать такие заявления, погуглили б. Чтоб себя не выставлять в очередной раз.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 19:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сами себе уже пишите?
Нет, вы поддакнули откровенно глупому комменту выше. Я обратил на это ваше внимание, не более.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.04.2019 19:28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прежде чем делать такие заявления, погуглили б. Чтоб себя не выставлять в очередной раз.
Не нужно дурака включать, хорошо? Сколько длится цикл образования газа и нефти? Я без гугла помню что десятки тысяч лет... После этого говорить все норм, это возобнавляемо как минимум смешно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
После такой тупости даже не хочется что то говорить... Смысл...? Бесполезно
То есть вы не в курсе современных концепций нефтегазообразования? rtfm_rt_52.gif
Лет пиисят назад в нефтяном Техасе бросили многие отработанные нефтегазовые месторождения. А не так давно оказалось, что запасы там возобновились dntknw_rt_60.gif
Ну ладно, если вы щитаете, что лет через тридцать мы все умрём от недостатка углеводородного сырья - то не буду спорить dntknw_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вам знаком такой глагол "ковентрировать"?
Просветите пожалуйста.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "Неприятие акции «Я читаю имена погибших в блокаду»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр