загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вячеслава Зайцева забыли ))) я не об этом говорила.
У Зайцева профессия, у Тилля хобби, разница.
А о чём тогда фраза «умение своё пусть держит от меня в секрете»?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я и Гордона Рамзи "забыла". Потому что это их профессия.
Только увидела)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пироги печь и вышивать? Не встречала таких, либо не трубили о своих талантах. Ну и ситуацию я описала приемлемую для себя. У кого-то это может быть даже нормой.
У подруги муж шикарно вяжет, но это не мешает чинить сантехнику и делать прочие дела по дому. БМ пек изумительные пирожки, да и готовил оч хорошо, просто шедеврально. При этом все ремонты в квартире и у родителей делал сам! Одно другому не мешает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нам повезло, на даче уже несколько лет украинцы всему поселку ремонты делают, на них прямо очередь. Их телефон из рук в руки передается. Очень хорошие мастера. Плохо только, что по мелочи они редко что берутся делать. Но я успела их нанять для переклейки обоев дома и натирки паркета. Но заявку оставляла аж зимой на лето.
Западенцы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У подруги муж шикарно вяжет, но это не мешает чинить сантехнику и делать прочие дела по дому. БМ пек изумительные пирожки, да и готовил оч хорошо, просто шедеврально. При этом все ремонты в квартире и у родителей делал сам! Одно другому не мешает.
Точно. Талантливый человек, во всем талантлив. Мой бывший тоже мог и связать и испечь и шить если надо было бы, пошил, при этом руки были золотые на мужские дела, все умел делать.. На работе был завал, надо было закончить заказ, мы с девочками не успевали, помогали кто только мог, и подруги приходили на помощь и мамы.Я взяла домой работу, надо было нашивать такие штучки фигурные с зеркальным покрытием, костюмы для шоу балета Анны Седаковой. Так он пришивал так, что девченки удивились.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Западенцы?
Скорее всего. Те не бухают и делают все хорошо. И не ломят цены, наши жаловались, что цены сбивают гады, из за них заработать нельзя нормально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Западенцы?
С Днепра это кто?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Антенна крепится на кронштейн. У кронштейна 4х точечное крепление. Сказки это все. Или у Натальи ураганы каждый год. Тогда причем здесь мастер?
Ну я про это и говорил biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скорее всего. Те не бухают и делают все хорошо. И не ломят цены, наши жаловались, что цены сбивают гады, из за них заработать нельзя нормально.
Ещё при Союзе приезжали бригады из Западной Украины. Очень хорошие мастера.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Днепра это кто?
Днепр - это моя Родина. Юго-Восток.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С Днепра это кто?
Хохлы. biggrin_rt_40.png Днепр, считай ценр Украины.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Днепр - это моя Родина. Юго-Восток.
Че юговосток, почти ценр, по карте посмотри.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Точно. Талантливый человек, во всем талантлив. Мой бывший тоже мог и связать и испечь и шить если надо было бы, пошил, при этом руки были золотые на мужские дела, все умел делать.. На работе был завал, надо было закончить заказ, мы с девочками не успевали, помогали кто только мог, и подруги приходили на помощь и мамы.Я взяла домой работу, надо было нашивать такие штучки фигурные с зеркальным покрытием, костюмы для шоу балета Анны Седаковой. Так он пришивал так, что девченки удивились.
Я когда труды вела, то проходили вязание. И как обычно, первый урок вводный - что такое вязание, где возникло, как развивалось. И я узнала, что вязание придумали мужчины smile_rt_40.png Долгими зимними вечерами, в перерывах между рыцарскими поединками, сидели средневековые мужчины в своих замках у камина и размеренно вязала на спицах.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.05.2019 10:06
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда труды вела, то проходили вязание. И как обычно, первый урок вводный - что такое вязание, где возникло, как развивалось. И я узнала, что вязание придумали мужчины Долгими зимними вечерами, в перерывах между рыцарскими поединками, сидели средневековые мужчины в своих замках у камина и размеренно вязала на спицах.
Перевелись рыцари!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда труды вела, то проходили вязание. И как обычно, первый урок вводный - что такое вязание, где возникло, как развивалось. И я узнала, что вязание придумали мужчины Долгими зимними вечерами, в перерывах между рыцарскими поединками, сидели средневековые мужчины в своих замках у камина и размеренно вязала на спицах.
Ага. А сети рыболовные? То же вязание.А кольчуги? Чешуйчатые, колечками.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 10:11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. А сети рыболовные? То же вязание.
При чем там такая система, что женщине не осилить. Я маленькая была папа сети вязал! До сих пор не пойму, как он это делал dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Одной мне так повезло?
Я всегда выбираю мужчин, кто делает на совесть!)
Мне дома чего только не делали, ничего не отваливались и не протекало... Не понимаю, как можно было закрепить антенну, чтобы она упала?
Вы ее на что крепили?
Рукожопы не занимаются ремонтами, они переделывать забодаются, за них отвечает фирма или человек, который его к вам привел (посредник), а они не держут рукожопиков
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2019 10:14
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Одной мне так повезло? Я всегда выбираю мужчин, кто делает на совесть!) Мне дома чего только не делали, ничего не отваливались и не протекало... Не понимаю, как можно было закрепить антенну, чтобы она упала? Вы ее на что крепили? Рукожопы не занимаются ремонтами, они переделывать забодаются, за них отвечает фирма или человек, который его к вам привел (посредник), а они не держут рукожопиков
Для вас все елали в квартире один раз? Вапче ниче не ломалось? sarcastic_rt_50.gif
Тогда мы идем к вам sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем там такая система, что женщине не осилить. Я маленькая была папа сети вязал! До сих пор не пойму, как он это делал
Курсы открыть, чтоли)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем там такая система, что женщине не осилить. Я маленькая была папа сети вязал! До сих пор не пойму, как он это делал
Потому что маленькая была. Вот не довелось мне, но думаю что бы осилила, наверняка. Усидчивость есть, да и с вязание в ладах. Люблю я это дело.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр