загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а мастера тут при чём? они тоже своё дело сделали,антенна отвалилась аж через год, а когда они уезжали - она висела как надо.
"Аж через год" - капец рассуждения. Я тогда понимаю, почему у нас в сьране такой бардак. Каждый - лишь бы в моменте бабла заработать и пофиг на качество. С другой стороны, хорошо, что таких раздолбаев много. На их фоне можно хорошо зарабатывать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот думаю, под старость , перееду к вам на дачу, буду вашим садовником Какая разница, где помирать
Хрен выкопаете у меня? lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хрен выкопаете у меня?
haha_rt_56.gif не выкопала ещё?мне пенек выкапывать wacko_rt_40.gif сижу думаю ,может строителям денег дать ,которые там ходят,они всё хорошо делают,все работы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ага
lol_rt_40.png
Трусишки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если ему в кайф этим заниматься?
И как это мужчину перестает делать мужчиной.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не выкопала ещё?мне пенек выкапывать сижу думаю ,может строителям денег дать ,которые там ходят,они всё хорошо делают,все работы
Сегодня доберусь до него. Вчера целый день дождь лил, поэтому я в теплицах всё перекапывала и удобряла. И в доме убиралась.
Сегодня погода солнечная. Как раз можно хреном заняться. Ну, и мне сегодня надо много чего посадить smile_rt_40.png)) Подсолнечников захотелось в этом году.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сегодня доберусь до него. Вчера целый день дождь лил, поэтому я в теплицах всё перекапывала и удобряла. И в доме убиралась. Сегодня погода солнечная. Как раз можно хреном заняться. Ну, и мне сегодня надо много чего посадить )) Подсолнечников захотелось в этом году.
Оставь хрен в покое,мне на засолы нуна girl-cray2_rt_76.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Купила тут икеи огурчики маринованные,мне так рассол понравился,там корни кукурузы и горчица,надо попробовать самой сделать,очень вкусные
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 07:23
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если ему в кайф этим заниматься?
Пироги печь и вышивать? Не встречала таких, либо не трубили о своих талантах.
Ну и ситуацию я описала приемлемую для себя. У кого-то это может быть даже нормой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Купила тут икеи огурчики маринованные,мне так рассол понравился,там корни кукурузы и горчица,надо попробовать самой сделать,очень вкусные
Я тут купила сала копчёного на рынке. Ох, давно я не ела такого. Тут вообще всё вкусно на свежем воздухе biggrin_rt_40.png
Сыр домашний с кофе ждут меня на завтрак сегодня girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 07:28
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мне с мастерами очень везет.
Попадаются исключительно и профессионалы, и добросовестные.
И не по рекомендациям их находила, а методом тыка через Авито и прочее, по общению научилась распознавать истинных мастеров.
При окончании хорошо сделанной работы я их " премирую" домашней пиццей. Кто-то с удовольствием ест, а кто-то принципиально отказывается.
Храню их телефоны все.
А вот при БМ все разваливалось, он ничего, к сожалению, не умел..
А когда въехали в новую квартиру, единственный и последний раз мне не повезло с бригадой отделочников, до такой степени, что после них нам пришлось обои переклеивать. Но опыт получила и не зря)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хрен выкопаете у меня?
Перепашу весь участок secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тут купила сала копчёного на рынке. Ох, давно я не ела такого. Тут вообще всё вкусно на свежем воздухе Сыр домашний с кофе ждут меня на завтрак сегодня
man-in-love_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не выкопала ещё?мне пенек выкапывать сижу думаю ,может строителям денег дать ,которые там ходят,они всё хорошо делают,все работы
Большой пенёк?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне с мастерами очень везет. Попадаются исключительно и профессионалы, и добросовестные. И не по рекомендациям их находила, а методом тыка через Авито и прочее, по общению научилась распознавать истинных мастеров. При окончании хорошо сделанной работы я их " премирую" домашней пиццей. Кто-то с удовольствием ест, а кто-то принципиально отказывается. Храню их телефоны все. А вот при БМ все разваливалось, он ничего, к сожалению, не умел.. А когда въехали в новую квартиру, единств
Нам повезло, на даче уже несколько лет украинцы всему поселку ремонты делают, на них прямо очередь. Их телефон из рук в руки передается.
Очень хорошие мастера. Плохо только, что по мелочи они редко что берутся делать. Но я успела их нанять для переклейки обоев дома и натирки паркета. Но заявку оставляла аж зимой на лето.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пироги печь и вышивать? Не встречала таких, либо не трубили о своих талантах. Ну и ситуацию я описала приемлемую для себя. У кого-то это может быть даже нормой.
Тиль Шнайдер делает мягкие игрушки, а Гёте - сажал цветочки.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо. Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сде
Удивительная способность выбирать халтурщиков. dntknw_rt_60.gif Или делать их из нормальных профи, не знаю. Второй вариант удивительнее. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тиль Шнайдер делает мягкие игрушки, а Гёте - сажал цветочки.
Вячеслава Зайцева забыли ))) я не об этом говорила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам! ))
Сделай сама!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вячеслава Зайцева забыли ))) я не об этом говорила.
Я и Гордона Рамзи "забыла". Потому что это их профессия.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр