загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Одной мне так повезло? Я всегда выбираю мужчин, кто делает на совесть!) Мне дома чего только не делали, ничего не отваливались и не протекало... Не понимаю, как можно было закрепить антенну, чтобы она упала? Вы ее на что крепили? Рукожопы не занимаются ремонтами, они переделывать забодаются, за них отвечает фирма или человек, который его к вам привел (посредник), а они не держут рукожопиков
Мне везло на рукастых. А еще у меня есть талант, из не рукастого сделать профи. Все кто приходил что либо чинить, очень старались и получалось качественно. Подход к мужчине нужен, особый. Тогда стараются,.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что маленькая была. Вот не довелось мне, но думаю что бы осилила, наверняка. Усидчивость есть, да и с вязание в ладах. Люблю я это дело.
Не, вязание видимо не моё))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Знаете,бывают неадекватные люди.Позвонили в сент,надо ванную и туалет сделать.Ок,приехал,цену сказал,договорились.
Начал задавать рабочие вопросы про потолок,двери.Человек вот от слова совсем не понимает.Там ступенька в ванную 14 см..Говорю дверь с порогом???- Да!
-Вы уверены,зачем он здесь нужен?
-Нет,я хочу!
А двери дорогие,с уплотнителем.а в ванне внизу надо оставлять промежуток,чтобы вентилировалось.
Потом про потолок.Все обьяснил на пальцах.Как это все будет выглядеть.
Она просто сказала,делайте как правильно..Ок..
В итоге там было столько криков потом.Хозяйка хваталась за сердце и стонала,что я угробил дорогущую плитку cray_rt_62.gif
На меня буквально орали..Ей не понравилось,что плитка не дошла до потолка 4-5 см.Хотя это обсуждалось.Потолок планировал выровнять,а щель закрыть плинтусом 4 см.Или с пластика,она не могла определиться
Говорю ей,что это единственно правильная раскладка.от ванной цельная и до потолка.И под ванной два ряда.Хочешь делай натяжной-хочешь оставляй так с плинтусом.Кстати потолок был неровный на 2.5 см.
И она вот орала..мне надо к потолку подвести плитку.
Говорю у вас потолок кривой,подвел бы к нижней точке,все равно на конус щель была 2.5 см
И у ванной была бы подрезка 5 см и у пола тоже. dash1_rt_102.gif
Короче человек неадекватный.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Многие говорят: надо мужчину рабочей профессии, чтоб с домашними делами помогал как надо. Я пользуюсь их услугами периодически. И могу сказать одно: у большинства руки растут из того же места, что и у мужчин нерабочих профессий. Делала ремонт: плитка в ванне отвалилась, обои разпузырились после такого рукастого. Другие двое ставили антенну на даче. Установили фигово - отвалилось следующим летом. Думаю, позову профи, заплачу подороже. Приехал весь такой вооружённый: говорит, вам недорукастые сде
"Мужа на час" заберите навсегда
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете,бывают неадекватные люди.Позвонили в сент,надо ванную и туалет сделать.Ок,приехал,цену сказал,договорились. Начал задавать рабочие вопросы про потолок,двери.Человек вот от слова совсем не понимает.Там ступенька в ванную 14 см..Говорю дверь с порогом???- Да! -Вы уверены,зачем он здесь нужен? -Нет,я хочу! А двери дорогие,с уплотнителем.а в ванне внизу надо оставлять промежуток,чтобы вентилировалось. Потом про потолок.Все обьяснил на пальцах.Как это все будет выглядеть. Она просто ск
Потолок бы опустили, делов то. Чем закончилось то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что маленькая была. Вот не довелось мне, но думаю что бы осилила, наверняка. Усидчивость есть, да и с вязание в ладах. Люблю я это дело.
Просто не нужно было) Я тоже видела как плетень делают, а потом когда прижало, что алкаши ходят через наш двор как по проспекту, то за 3 дня плетень 15 метровый сделала smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто не нужно было) Я тоже видела как плетень делают, а потом когда прижало, что алкаши ходят через наш двор как по проспекту, то за 3 дня плетень 15 метровый сделала
Лана, давно хотела Вам сказать, у Вас золотые руки! Респект!!! give-rose_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Аж через год" - капец рассуждения. Я тогда понимаю, почему у нас в сьране такой бардак. Каждый - лишь бы в моменте бабла заработать и пофиг на качество.
nono_rt_50.gif ну вот вы можете приготовить что-нибудь такое,чтобы поел - и целый месяц есть не хочется? Нет,обычно уже через три-четыре часа снова жрать охота.
Нормальное качество, подумаешь - две плитки отвалились.соплями их приклейте.вопреки расхожему мнению, что на соплях плохо держится, уверяю вас - не верьте,на соплях очень даже хорошо держится,лично проверял. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потолок бы опустили, делов то. Чем закончилось то?
Сказала,что испортил всю плитку ей.И что я редиска.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто не нужно было) Я тоже видела как плетень делают, а потом когда прижало, что алкаши ходят через наш двор как по проспекту, то за 3 дня плетень 15 метровый сделала
То же хочу научится. Нравится очень.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сказала,что испортил всю плитку ей.И что я редиска.
Обычная фигня, есть такие. Чаще всего хотят на грош пятаков накупить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычная фигня, есть такие. Чаще всего хотят на грош пятаков накупить.
Там хорошая цена была для Кемерово.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто не нужно было) Я тоже видела как плетень делают, а потом когда прижало, что алкаши ходят через наш двор как по проспекту, то за 3 дня плетень 15 метровый сделала
А алкаши есть там у вас? И спирт продают?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А алкаши есть там у вас? И спирт продают?
Да, и гуси свиньи, всю картошку вытоптали, как кони..... girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лана, давно хотела Вам сказать, у Вас золотые руки! Респект!!!
Спасибо blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А алкаши есть там у вас? И спирт продают?
Конечно есть)) Половина то русских здесь живёт. Вот они и квасят sad_rt_40.png Спирт незнаю, но водка в магазинах продаётся.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif к нам тут,на стройплощадку,немец из Германии с переводчиком приехал.у нас подъёмный кран германский,и организация прикупила к нему ещё несколько секций стрелы,чтобы удлинить стрелу,а он консультирует. Он у нас тут русские изобретения фотографирует, ворует.мы в курилке ржём над ним,"Гитлер капут!" sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Еле нашла нормального "мужа на час".
Телефончик нормального "мужа на час" скинете? В личку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну вот вы можете приготовить что-нибудь такое,чтобы поел - и целый месяц есть не хочется? Нет,обычно уже через три-четыре часа снова жрать охота. Нормальное качество, подумаешь - две плитки отвалились.соплями их приклейте.вопреки расхожему мнению, что на соплях плохо держится, уверяю вас - не верьте,на соплях очень даже хорошо держится,лично проверял.
Нормальное такое сравнение: еда и плитка в ванной. Вы тоже можете водой и хлебом питаться. И выживете. Зачем мне вам готовить?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 12:53
Сергей, Россия, Домодедово, 43 года
Сергей, Домодедово, 43 года.
 
Как сказал один философ современности: "Лучшие работники, это лентяи! Делают быстро, потому что нужно быстрее вернуться на диван, и делают качественно, потому что, тупо, лень переделывать...")))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр