загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Внезапно захотелось стать свиньёй.
Не мочи, Натали. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мой ГОРДЫЙ ОРЕЛ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой которая раскололась в дребезги. Вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает... думала убьет... а он говорит:
до жирафа через сутки дошло, что током его не било blush_rt_40.gif
Но посмеялась после первого прочтения ))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до жирафа через сутки дошло, что током его не било Но посмеялась после первого прочтения ))
biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 45 лет
Михаил, Москва, 45 лет.
 
когда рабочий кладет плитку - она часто отваливается. часто трубы в санузле текут, когда их монтирует рабочий, горят розетки и электрощиты, отклеиваются обои. это от того, что дело рабочего - месить бетон лопатой, а ремонтом занимается мастер.
Вы, по незнанию, искали рабочих - Вы их нашли. )
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 22:39
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Юрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я считаю,сейчас время такое- п...болов и халявщиков. Тем более в большом городе- пойди рукастого ,найди потом. У меня лет 5 тому начинал делать ремонт узбек- разрекламировал сам себя. Через неделю я понял,что это п..бол и тупо тянет с меня деньги. Послал,нашел русского он переделал за узбека и сделал так,что я его поминаю добрым словом.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
когда рабочий кладет плитку - она часто отваливается. часто трубы в санузле текут, когда их монтирует рабочий, горят розетки и электрощиты, отклеиваются обои. это от того, что дело рабочего - месить бетон лопатой, а ремонтом занимается мастер. Вы, по незнанию, искали рабочих - Вы их нашли. )
Если так рассуждать, то плитку кладет плиточник, обои клеит отделочник, а бетоном занимается бетонщик. И все они рабочие. А мастер он или нет, зависит от квалификации.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ну а в каком месте Ваши слова идут в разрез моим?
Перечитайте название темы, пожалуйста.
Михаил, Россия, Москва, 45 лет
Михаил, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Перечитайте название темы, пожалуйста.
впрочем нет, исходя их Вашей логики, и ювелир - рабочий. )))
считать мастера своего дела рабочим, это ошибка, которая часто приводит к попадалову в ремонте.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
впрочем нет, исходя их Вашей логики, и ювелир - рабочий. ))) считать мастера своего дела рабочим, это ошибка, которая часто приводит к попадалову в ремонте.
И инженер-рабочий, и краснодеревщик.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
впрочем нет, исходя их Вашей логики, и ювелир - рабочий. ))) считать мастера своего дела рабочим, это ошибка, которая часто приводит к попадалову в ремонте.
Есть рабочие специальности. Мастером на производстве был старший в группе, это про должность.
Мастер своего дела- это вне рамок рабочих специальностей, про любого, кто ас в своей профессии.
У рабочих квалификацию измеряли раньше разрядами. 6ой разряд был самым высоким., насколько помню.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть рабочие специальности. Мастером на производстве был старший в группе, это про должность. Мастер своего дела- это вне рамок рабочих специальностей, про любого, кто ас в своей профессии. У рабочих квалификацию измеряли раньше разрядами. 6ой разряд был самым высоким., насколько помню.
Да, 6ой.Мой отец был элктриком 6 разряда. Почитав тему Светы, пожалела что не училась у него. Не то интересовало девочку. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть рабочие специальности. Мастером на производстве был старший в группе, это про должность. Мастер своего дела- это вне рамок рабочих специальностей, про любого, кто ас в своей профессии. У рабочих квалификацию измеряли раньше разрядами. 6ой разряд был самым высоким., насколько помню.
На уроках труда у нас были азы, че вспомнилось huh_rt_40.png )
Но когда в коридоре закоротило при включении, вызвала электрика, первым делом ему щиток показывать, который мой, думала отключит, он только рукой махнул, и за 2 минуты устранил проблему. Оказалось, проводок был плохо закреплён, отходил, вот и искрило.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно наблюдать за реакцией
А мне сугубо пофигу!!! сколько людей столько и мнений.
Просто человеческий фактор,и всё , а рукожопы они везде есть и среди работников ума и пера!
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А у меня это неразделимо (Клеить обои - это и снять старые, и подготовить стены для новых, и новые приклеить)
предпочитаю Жидкие обои!! ни стыков ни отклеивания. и до 5 раз можно клеить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
... Как тут не станешь феминисткой?
без убеждений-точно не станешь)...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Когда прекратите экономить на материалах, тогда все и наладится. Антенна отвалилась - хреновый комплект крепежа мог быть, люстра сгорела - монтажник здесь ни при чем, батарея потекла - сколько заплатили за батарею, столько она и работает. Хотите чтобы было сделано хорошо - сделайте сами.
Поддерживаю good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Автор, нормальный материал и комплектующие стоят соотвественно, а если еще и технологию соблюдать. Не надо всех по одну гребенку гребсти.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Вспомнилось biggrin_rt_40.png angel2.gif Как бж словила оргазм, когда я ножницами ей тв жк разобрал починил lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Автор темы против мужчин.. ну тогда и будет так.. все что сделает мужчина отвалится сломается, замкнет, прорвет, потечет, короче Вам нужно вызывать девушек.. тогда все будет работать..
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
А автор где-то писал, что экономил? По-моему, уже все рукожопы форума отписались про материалы lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр