загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Развод на деньги или какова реальная стоимость ремонта компьютера?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Цены в Москве конечно космические.Я когда ПК сам собрал,не был уверен что смогу винду сам поставить(первый раз собрал комп),мне винду сосед поставил за 500 руб.Остальное всё сам ставил и стал "спецом". yahoo_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Цены в Москве конечно космические.Я когда ПК сам собрал,не был уверен что смогу винду сам поставить(первый раз собрал комп),мне винду сосед поставил за 500 руб.Остальное всё сам ставил и стал "спецом".
Какая жаль, что до вас не дотянуться
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопросов два: услуги компьютерного мастера действительно столько стоят в Москве или меня пытались развести на деньги? Можно ли сейчас бесплатно и безопасно откуда-то скачать пакет офис (ворд, эксель, пауэр пойнт)?
И да и нет.С одной стороны Вы должны понимать, что если сами не разбираетесь в компах, то будьте готовы за это заплатить. И здесь есть определённый негласный дедлайн по сумме. Мастеру в принципе не интересно к Вам выезжать, если он заработает менее 5000 руб(цифра по Питеру лет 5 назад). С другой стороны по времени ремонт компа может быть достаточно длительной процедурой в независимости от квалификации мастера. А если Вы хотите ещё и сохранить все Ваши данные и при этом не готовы заплатить более 2000 рублей, тогда так и скажите, что Вам нужен компьютерный мастер-благотворитель. И в этом нет ничего обидного. Если есть запрос, может быть найдётся и исполнитель. Главное.знать, как озвучить. Вам дорога на юду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Помню, однажды чинил 95 на первом пне. Плюс, ставил туда хардверный юэсроботикс 33.6 модем в ису слот.
Каждая перезагрузка винды занимала минут 20, а таких перезагрузок надо было много потому, что надо было в т.ч. менять данные в регистре...
Вся починка/апгрейд заняла больше пяти часов.

Не надо думать, что если Вы накосячили с компом, это чинится в пять минут.
При этом, юзеры должны понимать, что если они несообразительны и не имеют 2-3 бэкапа всех своих фоток на внешние драйвы, то спасение их фоток займет впятеро больше времени, чем простой формат/реинстал

.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая жаль, что до вас не дотянуться
Вы меня потрогать хотите? blush_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
В молодости работал ремонтником. Периодически бывали трения с клиентами. Парня не оправдываю. Лох конечно. Нужно всё заранее озвучивать. Зачастую клиент считает, что переустановка винды это значит и установить все программы, которые он понаустанавливал и данные восстановить. Дама тоже молодец. Спрашивает, а можно офис установить? А можно торрент? А можно ещё то и то? А сколько это будет стоить, не спрашивает, как будто ей это не важно. С другой стороны парень не скандалил, не удалял видовс и не делал других пакостей, просто сказал, давайте сколько считаете нужным. Всё советы судится с парнем из интернета за 2000 руб вообще смешные. Замечание, что мелочно и не по мужски удалил программы ... Как то раз дамочка, выезжая со второстепенной тоже мне сказала, что как мужчина я мог бы и пропустить. Нужен мужчина, заведите мужчину. В любом случае урок получен и много денег не потеряно. В следующий раз более ответственно будет решать возникающие проблемы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр