загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Развод на деньги или какова реальная стоимость ремонта компьютера?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, вроде, читала, но когда все делаешь в спешке, получается как получается.
Галочки еще снимать всякие не нужные не забывайте)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
читать нужно, прежде чем жать без разбору все "ОК" и "Далее" при установке. Даже не представляю, что там можно в торренте настраивать? Все работает со старту без настройки. Какую вы программу для торрента используете?
Да я в итоге разобралась. Но потрачено было два часа! Скачиваю фильмы с сайта кинозал.тв, для этого установила программу мьюторрент (такой зеленый значок с буквой мью).
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

umnik2_rt_46.gif ...а скока стоят услуги юризда за 4 часа непрерывной возни? sarcastic_rt_50.gif
...и эта,...вы хоть чаем человека угостили? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а скока стоят услуги юризда за 4 часа непрерывной возни? ...и эта,...вы хоть чаем человека угостили?
Я сейчас в декрете , так что не в курсе wink_rt_40.png
Да, чаем угостила, и конфетами "merci" tongue_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и конфетами "merci"
Думаю за установку Бат и Хрома, настройку биоса wacko_rt_40.gif и форматирование диска этого достаточно)
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Я как раз специалист по компьютерам.
Сразу скажу это откровенное разводилово.
Во-первых далеко не факт, что нужно было перецстанавливать винду, после перепада напряжения или скачка или грозы, проверить диск на ошибки комкндой checkdisk, после чего попытаться загрузить ОС в безопасном режиме(клавиша F8 нажать до начала загрузки, после чего выполнить проверку папок, а также воспользоваться стандартными утилитами (сисадмины и нормальные мастера это знают).
Если таким путем добиться нормальной работы не удастся, нужно запустить что то типа лайв сиди или с флеши и попытаться сделать выше описанное,.
Во-вторых, любые драйвера есть в прямом доступе в сети, мастер тратит только свое время, в любом случае комплект драйверов никак не может стоить более 3.
В-третьих, настройка биоса вообще НЕ НУЖНА (кроме тех случаев когда производится замена батарейки биоса), тем паче брать за это деньги а также брать деньги за форматирование HDD, когда это вообще входит в установку ОС... тоже касается архиватора винрар.
В четвертых вы сами просили его постаить фотошоп? Если нет то он не должен был вам его устанавливал, это называется навязанная услуга.
Резюмирует все вами сказанное реальна цена за перестановку винды и офис 1300р но никак не 7000, из чего вы сами понимаете что вас хотели обмануть. Причем крепко обмануть.
Я занимаюсь ремонтом пк (ноты и планшеты не чиню) очень давно стаж более 25 лет.

Извиняюсь за ошибки, пишу с планшета, а букаффки мелкие. Еще и т9 вмешивается (все никак время не найду его вырубить).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А как вам то, что человек снес половину установленных программ, потому что счел, что я мало ему заплатила?
Это вот как: типа, тебе, например, покрасят машину, а потом поцарапают крыло, если мало заплатишь? Или врач тебя обратно должен чем-то заразить? Или мастер маникюра удалить лак с трех ногтей wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
Я как раз специалист по компьютерам. Сразу скажу это откровенное разводилово. Во-первых далеко не факт, что нужно было перецстанавливать винду, после перепада напряжения или скачка или грозы, проверить диск на ошибки комкндой checkdisk, после чего попытаться загрузить ОС в безопасном режиме(клавиша F8 нажать до начала загрузки, после чего выполнить проверку папок, а также воспользоваться стандартными утилитами (сисадмины и нормальные мастера это знают). Если таким путем добиться нормальной р
Виталий, спасибо, что так подробно все расписали!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
Я как раз специалист по компьютерам.... Еще и т9 вмешивается (все никак время не найду его вырубить)
Жестокая борьба сисадмина и искусственного интеллекта. Чем же она закончится? umnik2_rt_46.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или мастер маникюра удалить лак с трех ногтей
Немного не верно. Мастер маникюра должен был отрубить три пальца.
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как вам то, что человек снес половину установленных программ, потому что счел, что я мало ему заплатила? Это вот как: типа, тебе, например, покрасят машину, а потом поцарапают крыло, если мало заплатишь? Или врач тебя обратно должен чем-то заразить? Или мастер маникюра удалить лак с трех ногтей
А это вообще ни в какие рамки не укладывается.
Вообще нормальный мастер сделает диагностику а она обычно бесплатна, если конечно не требуется дополнительная диагностика, а только после диагностики делает смету, а не после того, как все сделал а потом выставил счет.
Хаха глядя на эту бумажку от руки написанную я вообще в шоке. Должны быть бланки, должен быть или чек или товарный чек, либо приходной ордер (корешок).
Беспрерывно сейчас творится на рынке ремонта пк.
Вот на творят выросли всякие, а ты ходи и исправляй после них.
В последний раз, горе мастер умудрился батарейку биоса кверху попой вставит -немой вопрос Карпатах он это сделал??????!!!
Отверткой вдолбил батарейку в материнскую? Не удивлюсь, если потом эта материка глюки будет....
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Жестокая борьба сисадмина и искусственного интеллекта. Чем же она закончится?
Да грохну я этот аи и дело с концом)
Времени нет на себя любимого
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виталий, спасибо, что так подробно все расписали!
Форум не позволит подробно расписать, увы, это только маленькая часть того что я мог бы сказать по этому поводу
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виталий, Москва, м. Котельники писал:
тоже касается архиватора винрар.
Он же условно бесплатный.
Не проще ли 7zip сразу?
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пиратскую, конечно! Теперь какая-то табличка на рабочем столе постоянно выскакивает, что это не лицензионный виндоус. Вот я и интересуюсь, как самой скачать пакет офисных программ. Мои знакомые говорят, что никак, установка только с диска.
Ну то что горе мастер вам поставил пиратскую, ежу понятно, но какого гм скажем ежика, он не удосужился настроить винду так что бы она не обявлялв себя пиратской?
Куча решений для этого существуют, куча! Начинается с выключения (выстегивания) ненужных служб которые могут тормозить ос а также насильно вытягивая ее в активацию, например центр обеспечение безопасности и иже с ним. Заканчивая простыми антивирус активаторами.
Сообщение отредактировал Виталий, Москва, м. Котельники (автор поста) 01.08.2019 02:03
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Он же условно бесплатный. Не проще ли 7zip сразу?
Можно просто рар поставить уже с ключами или как вы правильно подметили севен зип.
Мне лично винрар не нравится совсем, я пользуюсь обычным Рар`ом.
Сообщение отредактировал Виталий, Москва, м. Котельники (автор поста) 01.08.2019 02:03
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Именно поэтому у меня лежат 4сломанных ноута,думаю вот появятся свободные финансы куплю новый.А так приглашать чинить боязно.
Смотря что у вас сломано, если матрица или чтото с материнкой или процем, за такое я не возьмусь, ибо к гадалке не ходиё нужна паяльная станция, ркболить контакты, а я это немогу изза астмы.
Но если чтото другое то можно попытаться реанимировать ваших ноутов.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Честно, я не спец в компах. Но! Все эти программы обычно устанавливаю сама и бесплатно! А интересно вот ОС Windows вам какую установили...? Уж вряд ли за 900р лицензию. А за установку пиратской копии сейчас штрафуют мастеров. Смелый вам попался однако!
все мастера ставят пиратку, абсолютно все. никто вам не поставит вин 7 или любую другую лицензию за 900р, вин7 снята с производства и на заказ стоит в районе 15000+ установка
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пиратскую, конечно! Теперь какая-то табличка на рабочем столе постоянно выскакивает, что это не лицензионный виндоус. Вот я и интересуюсь, как самой скачать пакет офисных программ. Мои знакомые говорят, что никак, установка только с диска.
он вам ещё и не активировал? смело жалуйтесь на него в правоохранительные органы, заодно и деньги вам вернёт и привлекут его по 159(мошенничество) статье и 146( Нарушение авторских и смежных прав). за фотошоп ему светит штраф тысяч 30, ибо не фиг обманывать людей.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но платить за установку хрома, бэт и торрента!!!???
торрент 850р, таких цен нет. сам много лет занимался установкой ПО и диагностикой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр