загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, лет сто назад, с цветами был такой эпизод. Встретились, подарил цветы, поблагодарила, понюхала, держала на коленях. Поехали, оставили букет в машине, поели, пообщались. Вроде, все нормально. Привез к дому. Поблагодарила, сказала, что до квартиры провожать не надо, ибо еще светло (лето было). Букет не взяла, хотя он лежал прямо перед ней. Вывод: забыла сказать, что замужем. Ага-ага, ща скажут, что не понравился, вазы нет или не хотела, чтобы соседка/мама/ребенок увидели) .
А мне кажется, просто могла забыть. Я один раз так чуть не забыла)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Букет не взяла, хотя он лежал прямо перед ней. Вывод: забыла сказать, что замужем.
Стремненько
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, просто могла забыть. Я один раз так чуть не забыла)
Я в это не поверю) всегда помню
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, просто могла забыть. Я один раз так чуть не забыла)
Точно замужем была rtfm_rt_52.gif Это более укладывается в статистику Павла из К и в видение ситуации со стороны мужчин
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Можно начать продавать в инете изделие "Рюкзачок на мужчину для ношения букета спутницы." Нормально! А то как он будет пить во время свидания пиво, если в руках этот дурацкий букет?! .
Вот вы проблемы себе придумываете! Двумя руками будет букет носить?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Помню, лет сто назад, с цветами был такой эпизод. Встретились, подарил цветы, поблагодарила, понюхала, держала на коленях. Поехали, оставили букет в машине, поели, пообщались. Вроде, все нормально. Привез к дому. Поблагодарила, сказала, что до квартиры провожать не надо, ибо еще светло (лето было). Букет не взяла, хотя он лежал прямо перед ней. Вывод: забыла сказать, что замужем. Ага-ага, ща скажут, что не понравился, вазы нет или не хотела, чтобы соседка/мама/ребенок увидели) .
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У Руси вроде нет машины,я примеряла эту ситуацию на него
Если у человека нет машины, или они встречаются погулять в центре, то можно подарить одну длинную розу.
Женщина будет знать, что он не забыл, носить не тяжело, а женщина с розой выглядит еще лучше, чем женщина без розы женщина пешком с большим букетом. lol_rt_40.png

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в это не поверю) всегда помню
Мужчина затмил всё остальное просто)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ляпнул, не подумав)
Почитай, я ж говорю в завершении tongue_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно замужем была Это более укладывается в статистику Павла из К и в видение ситуации со стороны мужчин
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вы проблемы себе придумываете! Двумя руками будет букет носить?
Что двумя руками? Одной рукой держишь пиво, а другой закусываешь пиво семечками, держишь даму за талию, куришь!

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У Руси вроде нет машины,я примеряла эту ситуацию на него
Здесь нет sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Что двумя руками? Одной рукой держишь пиво, а другой закусываешь пиво семечками, держишь даму за талию, куришь! .
Обе руки заняты rtfm_rt_52.gif букет под мышкой получается уже? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Обе руки заняты букет под мышкой получается уже?
Я в машине оставил и букет и коробку конфет tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь нет
И это правильно smile1_rt_40.png Лучше свой Бентли припрятать на вилле в Лос-Анджелесе пока...а то меркантильные барышни-они такие.... secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И это правильно Лучше свой Бентли припрятать на вилле в Лос-Анджелесе пока...а то меркантильные барышни-они такие....
hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, просто могла забыть. Я один раз так чуть не забыла)
В принципе, можно забыть на заднем сидении...

Если дама не нравится, то мужчина может положить букет на заднее сидение, в надежде, что она его забудет.
Тогда, этот же букет можно подарить через пару дней другой даме. И так до трех-четырех раз. Поэтому и цветы надо выбирать соответствующие. Лилии и всякие гладиолусы с тюльпанами не подойдут. Герберы, вот, могут пережить три-пять свиданий. Эта хрень, на толстом стебле, у которой цветок напоминает клюв тукана. Тоже неплохо держится.

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, можно забыть на заднем сидении... Если дама не нравится, то мужчина может положить букет на заднее сидение, в надежде, что она его забудет. Тогда, этот же букет можно подарить через пару дней другой даме. И так до трех-четырех раз. Поэтому и цветы надо выбирать соответствующие. Лилии и всякие гладиолусы с тюльпанами не подойдут. Герберы, вот, могут пережить три-пять свиданий. Эта хрень, на толстом стебле, у которой цветок напоминает клюв тукана. Тоже неплохо держится. .
rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У мужчин столько страданий от подаренных ими букетов, прям больно за них tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У мужчин столько страданий от подаренных ими букетов, прям больно за них
Сам дари,сам таскай,сам придумывай как отвлечь даму чтобы она букет забыла... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр