загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет, это антибиотики, не надо, не снимет боль
Снимет воспаление, а значит, и боль. И остановит процесс, а то, если аж в ухо отдает, то мало ли чего до завтра будет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Чем мне нравится сей форум - каждый услышит то, что захочет.
И советы будут от уровня танцов с бубнами до профессиональной консультации (даже не за спасибо зачастую).
Вопрошающий естественно пойдет самым сложным и болезненным путем)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы тоже считаете, что парить ноги, 3-4 дня пить амоксициллин и посыпать пеплом менее эффективно?
Можно еще какие-нибудь заклинания применить))) Не рискну здесь текст опубликовать, нечто вроде волшебного пенделя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хотя бы немного? Завтра иду к врачу, мне главное продержаться ночь. На данный момент болит десна, зуб, отдаёт в ухо и горло, пошло воспаление, боль началась сегодня, и с каждой минутой усиливается.
Даша, очень не хочу тебя пугать, но я тоже лет 10 назад терпела так боль ночь, а утром у меня пошла уже к шее флегмона, не скажу, что еле спасли, но не похвалили, что затянула. На больничном потом недели две была, ездила все полоскать и дренаж поправлять. Было сложное удаление.

Попробуй все же в стоматологию.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так зубов не хватит....не всегда нужно удалять
Лучше удалить нерв, и поставить коронку. Чем позже ставить имплантат (имплант). Хотя если появится свищ - всё равно удалять.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лучше удалить нерв, и поставить коронку. Чем позже ставить имплантат (имплант). Хотя если появится свищ - всё равно удалять.
Вот согласна!). Если ещё не криворукий мастер)).
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так зубов не хватит....не всегда нужно удалять
С первых родов затянула, вот тогда надо было лечить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Лучше всего убирает воспаление Цифран СТ,приставка СТ стоматологический
Вы сейчас прикололись, да?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даша, очень не хочу тебя пугать, но я тоже лет 10 назад терпела так боль ночь, а утром у меня пошла уже к шее флегмона, не скажу, что еле спасли, но не похвалили, что затянула. На больничном потом недели две была, ездила все полоскать и дренаж поправлять. Было сложное удаление. Попробуй все же в стоматологию.
При воспалении десны, пил аугментин, по рекомендации хирурга, имплантолога, терапевта. Консилиум решил так. Но боли не было. Так проходил пару лет. Но всё же пришлось удалить три зуба.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Все свои" рядом ищи и вперёд прям сейчас. Один зуб у них 3 тысяч со всеми обезболивающими. Дешевле не найдёшь такого качества. и очереди не будет большой как в поликлинике.
У нас поликлиника теперь без очередей, все по записи и с острой болью, пойду с острой болью..
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Его только по рецепту продают . Но он хорош от зубной боли !
Почему у нас в аптеке без рецепта продают спокойно, имеется аналог кетанов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У нас поликлиника теперь без очередей, все по записи и с острой болью, пойду с острой болью..
ты прям уверена что одна такая будешь? а если нет и перед тобой кто то сложный? а врач один или два.
я не агитирую выкинуть деньги.. по своему опыту рассказываю.. не те деньги ради которых терпеть..
хотя ты уже можешь опоздать сегодня к ним.. до 23 работают.
сейчас бы обезболили, вырвали и под лекарством уснула бы, а утром и не вспомнила...
а завтра весь день с этим ходить будешь.. и ещё уснуть надо попробовать сегодня.
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Воспаление, только антибиотик снимет!!! И, конечно, в параллель нужно пить пробиотик.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
мне главное продержаться ночь
Чего ради терпеть такое воспаление до утра? Любой хирург в любой платной стоматологичке окажет первую помощь, вскроет, промоет, снимет боль. После снятия воспаления, через несколько дней, уже можно заниматься зубом, не дожидаясь утра.

И это не так дорого, как может показаться, если вас останавливает стоимость. Если в недорогих 3-5к удаление зуба, то первая помощь наверняка дешевле.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Быстро и стопроцентно поможет только гильотина.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Всем спасибо, амоксиклав кажется действует, боль малёк притупилась, даже смогу уснуть
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо, куплю , пока выпила амоксиклав
Антибиотик не для снятия воспаления же wacko_rt_40.gif Он накопительного действия, его по схеме принимают, не разово, иначе в его приёме смысла нет. А нимесил или найз как раз противовоспалительные, нурофен ещё часто бывает под рукой в домашней аптечке.

Не забудьте завтра предупредить врача о том, что пили антибиотик, чтобы он понимал, что дальше Вам назначать.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хотя бы немного? Завтра иду к врачу, мне главное продержаться ночь. На данный момент болит десна, зуб, отдаёт в ухо и горло, пошло воспаление, боль началась сегодня, и с каждой минутой усиливается.
В стакан теплой воды 1 ч.л. соли и соды полоскать
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем спасибо, амоксиклав кажется действует, боль малёк притупилась, даже смогу уснуть
Это не амоксиклав, это форум целебный.
Боль от воспаления. А антибиотик проявляет своё действие через сутки, а то и позже. Воспаление начинает спадать, следовательно, ещё позднее.
Но это всё ерунда, да, Даш?
Главное, помогло же
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.01.2021 22:40
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Антибиотик не для снятия воспаления же Он накопительного действия, его по схеме принимают, не разово, иначе в его приёме смысла нет. А нимесил или найз как раз противовоспалительные, нурофен ещё часто бывает под рукой в домашней аптечке. Не забудьте завтра предупредить врача о том, что пили антибиотик, чтобы он понимал, что дальше Вам назначать.
Хорошо, спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр