загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А вы являетесь врачом? Я честно скажу :я нет и ничего я не выяснял. А с нашей медициной скоро почти каждый самообразуется. Вот ненадо переворачивать,я не выписал а посоветовал,порекомендовал Даше и то ненапрямую
Да, у меня высшее медицинское образование, хоть и не работаю по нему.
Моя рекомендация в теме была - посетить стоматолога, не откладывая.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вот ненадо переворачивать,я не выписал а посоветовал,порекомендовал Даше и то ненапрямую
А это называется - не нести ответственности за результат и идти на попятную.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вы способны разделять понятия посоветовать или прописать? Что же вы не идете врачом работать? К нам в поликлиники уже и уроженцы Узбекистана и других республик с купленными дипломами приезжают работать врачами,а вы почему то не хотите или не работаете врачом,гляди многих бы спасли от таких советчиков как я,и вы радеете за правильное назначение препаратов.Но в интернете вы смелая,показать свое высшее мед.образование и придираться к тем кто его не имеет
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.01.2021 19:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну судя по тому, что Даша тут резвится, с зубом все ок)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы способны разделять понятия посоветовать или прописать? Что же вы не идете врачом работать? К нам в поликлиники уже и уроженцы Узбекистана и других республик с купленными дипломами приезжают работать врачами,а вы почему то не хотите или не работаете врачом,гляди многих бы спасли от таких советчиков как я,и вы радеете за правильное назначение препаратов.Но в интернете вы смелая,показать свое высшее мед.образование и придираться к тем кто его не имеет
Я правильно сейчас услышала Вашу претензию? Вы, оказывается, лучше знаете куда мне идти работать, потому что я высказалась о том - почему против подобных советов? (при том, что я и высказалась-то только после вопроса о минусе, отвечая на Ваш )
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что от амоксиклава - максимум понос продерёт. А рекомендованный Вами препарат серьёзнее по последствиям
АМОКСИКЛАВ - выписывали в ИНСТИУТЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ., для снятия воспаления перед лечением. Чтоб, Вы, знали)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
оксана, Россия, Москва писала:
АМОКСИКЛАВ - выписывали в ИНСТИУТЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ., для снятия воспаления перед лечением. Чтоб, Вы, знали)))
Буду знать, спасибо.
С профессионалами, такими, как Вы, я спорить не осмелюсь.
Дарья, Лен.область, 41 год
Дарья, Лен.область, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Даша, что там с твоим зубом?
Где-то мелькнуло, что удалили)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Где-то мелькнуло, что удалили)
Разве? Её последнее сообщение в теме вчера. Ну да лан... Забыла про зуб - и забыла))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Разве? Её последнее сообщение в теме вчера. Ну да лан... Забыла про зуб - и забыла))
Не в этой теме. Мы уже помянули его грешного))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не в этой теме. Мы уже помянули его грешного))
Логично же... Отписаться о результате этой темы - в другой.
Простите, тупанула чё - то)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Логично же... Отписаться о результате этой темы - в другой. Простите, тупанула чё - то)))
Прощаем hi_rt_44.png
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно сейчас услышала Вашу претензию? Вы, оказывается, лучше знаете куда мне идти работать, потому что я высказалась о том - почему против подобных советов? (при том, что я и высказалась-то только после вопроса о минусе, отвечая на Ваш )
Это не претензия а совет,претензии вы предъявляете,а насчет минусов,выводы сделаны,выводов больше нет
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Где-то мелькнуло, что удалили)
Да, все верно)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, у меня высшее медицинское образование, хоть и не работаю по нему. Моя рекомендация в теме была - посетить стоматолога, не откладывая.
Спасибо большое, я вот в отличие от Даши воспользовался вашим советом, полегчало
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да, у меня высшее медицинское образование,
да ладно! фигасе))
медики все дефки классные)) давно это знаю)
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Сверхсекретный метод, способный нанести ущерб стоматологическому бизнесу.

2 чайных ложки соли без горки на 200 мл. стакан = 10% раствор.
2 чайных ложки соли без горки на 250 мл. стакан = 7-8% раствор.

Держим раствор во рту длительное время.

Проходят дёсны, прочищается нос, исчезают проблемы с гайморовыми пазухами, если такие связаны с зубами или со слишком активными действиями стоматологов...

Боль зубная проходит самая тяжёлая. Медленно. Долго, несколько часов медленно угасает. Зато надёжно.

Оживают полудохлые нервы в зубах.
Стоматологи в шоке.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Сверхсекретный метод, способный нанести ущерб стоматологическому бизнесу. 2 чайных ложки соли без горки на 200 мл. стакан = 10% раствор. 2 чайных ложки соли без горки на 250 мл. стакан = 7-8% раствор. Держим раствор во рту длительное время. Проходят дёсны, прочищается нос, исчезают проблемы с гайморовыми пазухами, если такие связаны с зубами или со слишком активными действиями стоматологов... Боль зубная проходит самая тяжёлая. Медленно. Долго, несколько часов медленно угасает. Зато
Я это тоже делала, не помогло) но к счастью уже все позади)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин, что опять
Опять dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр