загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Может Елене тоже все минусы на эмоциях поставлены.
У мужчин не бывает бабских эмоций. В крайнем случае- скупая мужская слеза)
Поэтому, мои минусы - это мужские слёзы.
Если Дмитрий тоже сильно расстроился - я могу убрать свой минус)
Дмитрий, убрать?)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У мужчин не бывает бабских эмоций. В крайнем случае- скупая мужская слеза) Поэтому, мои минусы - это мужские слёзы. Если Дмитрий тоже сильно расстроился - я могу убрать свой минус) Дмитрий, убрать?)
Что-то некоторые скупые слезы, прям на истерику тянут.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Нет, не в минусе дело,просто не люблю когда коверкают так слова,вам трудно было написать что вместо чё. А насчет минуса,мне одолжений не надо. Как говорится выводы уже сделаны,выводов больше нет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Нет, не в минусе дело,просто не люблю когда коверкают так слова,вам трудно было написать что вместо чё. А насчет минуса,мне одолжений не надо. Как говорится выводы уже сделаны,выводов больше нет.
Ладно, ладно. Простите уж бабу Лену. Если б она могла подумать, что вправе претендовать на внимание столь молодого и гордого - она бы вела себя по-другому и не задавала бы глупых вопросов про то - прикололись Вы или нет, а приняла бы на веру медицинские рекомендации и сразу успокоилась. Точно-точно Вам говорю.
Мир, дружба, жвачка)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.01.2021 17:02
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ладно, ладно. Простите уж бабу Лену. Если б она могла подумать, что вправе претендовать на внимание столь молодого и гордого - она бы вела себя по-другому и не задавала бы глупых вопросов про то - прикололись Вы или нет, а приняла бы на веру медицинские рекомендации и сразу успокоилась. Точно-точно Вам говорю. Мир, дружба, жвачка)
Я с вами и не собирался ругаться,но вот почему то из многих сообщений вас задел мой совет с цифраном ст. На будущее скажу вам по секрету,я не советую препараты которые не пробовал,и я конечно же просто посоветовал,а принимать или нет это решение каждого осозновая риски и последствия
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.01.2021 17:17
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я сижу в поликлинике, врача пока нет, жду
Сходил, обещали вылечить)) с утра займусь лечением
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я с вами и не собирался ругаться,но вот почему то из многих сообщений вас задел мой совет с цифраном ст. На будущее скажу вам по секрету,я не советую препараты которые не пробовал
Дмитрий, если Вы уже успокоились, то можем продолжить диалог на эту тему.
Я тоже скажу Вам по-секрету: с лекарствами так нельзя ("советую то что пробовал"). Это не только может не помочь, но и навредить. Антибиотики - это не леденцы от кашля. Это препараты, применяя которые можно выработать нехилую устойчивость ненужных штаммов, заработать диарею, дисбактериоз и смазать картину заболевания так, что врачи упустят время, гадая - что происходит. Не зря их сделали по рецептам. Так что аккуратнее с подобными рекомендациями. Надеюсь, с названием тоже прояснили для себя.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мир, дружба, жвачка)
Минус хоть убрала, жестокая?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
осозновая риски и последствия
А вот тут и собака порылась
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Минус хоть убрала, жестокая?
Он сказал - не нужно одолжений. Я считаю, что минус заслуженный, так как в том сообщении содержится ложная информация (почему такое название препарата) и потенциально опасная для здоровья рекомендация.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Дмитрий, если Вы уже успокоились, то можем продолжить диалог на эту тему. Я тоже скажу Вам по-секрету: с лекарствами так нельзя ("советую то что пробовал"). Это не только может не помочь, но и навредить. Антибиотики - это не леденцы от кашля. Это препараты, применяя которые можно выработать нехилую устойчивость ненужных штаммов, заработать диарею, дисбактериоз и смазать картину заболевания так, что врачи упустят время, гадая - что происходит. Не зря их сделали по рецептам. Так что акк
Я прекрасно отдаю себе отчет что такое антибиотик и какие последствия могут быть, с одной стороны в плане рецептуры правильно,врач знает какой антибиотик назначить при каком заболевании. Почему люди стали заниматься самолечением,я вижу две причины:невозможность быстро попасть к врачу,и коммерческая заинтересованость врача в назначении дорогущего антибиотика
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Он сказал - не нужно одолжений. Я считаю, что минус заслуженный, так как в том сообщении содержится ложная информация (почему такое название препарата) и потенциально опасная для здоровья рекомендация.
А чтоже вы не отъреагировали минусом за советы амонсиклавом? Тоже ведь опасная рекомендация,или это предвзятость? За себя скажу я прислушивался порой к советам,естественно прочитав инструкцию к препарату,вот я уверен что многие прислушивались к совету родственников,друзей,коллег,знакомых насчет препаратов не обращаясь к врачу
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.01.2021 17:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А чтоже вы не отъреагировали минусом за советы амонсиклавом? Тоже ведь опасная рекомендация,или предвзятость?
Потому что от амоксиклава - максимум понос продерёт. А рекомендованный Вами препарат серьёзнее по последствиям
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что от амоксиклава - максимум понос продерёт. А рекомендованный Вами препарат серьёзнее по последствиям
Да что вы говорите,а как вам такое Илон Маск?

Это про амонсиклав
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да что вы говорите,а как вам такое Илон Маск? Это про амонсиклав
Спасибо, Дмитрий. Я умею гуглить.
И знаю, что любые антибиотики нельзя рекомендовать по принципу "я пробовал, мне помогло". После амоксиклава остаётся больше препаратов выбора, если наступит резистентность, если понимаете, о чем я.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.01.2021 18:02
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Да я знаю что такое резистентность.Однако же рекомендуют и не только я,но я повторюсь,прочитав инструкцию человек принимает решение пить препарат или нет. Часто у нас врачи назначают препарат,не спросив элементарных вещей,а именно есть ли заболевания при которых препарат противопоказан,им плевать на это.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.01.2021 18:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
прочитав инструкцию
Хотите удивиться?
Создайте тему с опросом о том, сколько человек читают интрукцию к препарату.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
у нас врачи назначают препарат,не спросив элементарных вещей,а именно есть ли заболевания при которых препарат противопоказан,им плевать на это.
А Вы, не являясь врачом, " выписали" препарат Даше.
Конечно, может Вы самообразовывались лет 10, а потом в личке выяснили всё то, что написали выше.
Но это маловероятно.
Или я ошиблась и таки выяснили?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даша, что там с твоим зубом?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А Вы, не являясь врачом, " выписали" препарат Даше. Конечно, может Вы самообразовывались лет 10, а потом в личке выяснили всё то, что написали выше. Но это маловероятно. Или я ошиблась и таки выяснили?
А вы являетесь врачом? Я честно скажу :я нет и ничего я не выяснял. А с нашей медициной скоро почти каждый самообразуется. Вот ненадо переворачивать,я не выписал а посоветовал,порекомендовал Даше и то ненапрямую
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр