загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я переболела, но никаких изменений нет. Ну кроме того, что дышать стало легче. Вы точно знаете, кто привит а кто "привит"?
зачем мне это?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возможно к февралю.
с чего это?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это да. Знаешь какая паника начинается у людей, когда карты не принимаем.
Кто сегодня паникер в Пятерке, тот я lollol_rt_46.png
Пришла смс, какие-то там баллы, срочно-срочно потратьте. Думаю, дай зайду, хлеба горячего куплю на них. Не тут-то было! Карта через Гугл Пей не подходит для списания, только пластик. Уже сто лет ими не пользуюсь, не знаю, где лежат. Позвонила на горячую линию, сказали, что можно через мп списать. Успокоили. Мои 40 рэ в безопасности, завтра пойду потрачу sarcastic_rt_50.gif

Но вообще представляю, что начнется, если начнут блокировать банковские ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.11.2021 21:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем мне это?
Вы же заявили несколько страниц назад что "
многие же пишут, что после прививки замечены нарушения когнитивных функций". Потом Вы написали, что эти нарушения уже у всех переболевших имеются. Вот я спрашивая, как определить, если 50/50, ладно 60/40 это привитые и "привитые"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не тут-то было! Карта через Гугл Пей не подходит для списания, только пластик.
Баллы списывают через и пластик и приложение Пятерочки. Просто сейчас его надо два раза сканировать)). Нельзя списать из Выручайки в кошельке.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же заявили несколько страниц назад что " многие же пишут, что после прививки замечены нарушения когнитивных функций". Потом Вы написали, что эти нарушения уже у всех переболевших имеются. Вот я спрашивая, как определить, если 50/50, ладно 60/40 это привитые и "привитые"?
blink_rt_40.gif зачем мне это определять?
мне всё равно, привит человек или не привит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем мне это определять? мне всё равно, привит человек или не привит
Зачем тогда заявлять, что у привитых нарушения когнитивных функций?? Если а) не все привитые привиты и б) у меня, как у переболевшие и привитой никаких нарушений нет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.11.2021 20:25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я переболела, но никаких изменений нет. Ну кроме того, что дышать стало легче. Вы точно знаете, кто привит а кто "привит"?
Я после второго ковида 2 месяца "тёпленькая" ходила. Думала, что ранний Альцгеймер заглянул. Потом очухалась.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем тогда заявлять, что у привитых нарушения когнитивных функций?? Если а) не все привитые привиты и б) у меня, как у переболевшие и привитой никаких нарушений нет?
я разве писал, что у всех такое нарушение?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я разве писал, что у всех такое нарушение?
Я разве писала, что Вы писали, что у всех такое нарушение?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем тогда заявлять, что у привитых нарушения когнитивных функций
у тех, кого эта побочка затронула, бросается в глаза а) неадекватно поведение б) не аргументированные высказывания
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я разве писала, что Вы писали, что у всех такое нарушение?
зачем тогда принимаете на свой счет? переболели без последствий - и слава богу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у тех, кого эта побочка затронула, бросается в глаза а) неадекватно поведение б) не аргументированные высказывания
Я это замечаю исключительно у непривитых, но громких заявлений не делаю))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у тех, кого эта побочка затронула, бросается в глаза а) неадекватно поведение б) не аргументированные высказывания
Эта побочка бывает и без болезни и прививок ph34r_rt_40.gif. Так шта...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я это замечаю исключительно у непривитых, но громких заявлений не делаю))
наверное потому что обосновать нечем, т.е. отсутствуют аргументы sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем тогда принимаете на свой счет? переболели без последствий - и слава богу
С чего Вы взяли, что принимаю на свой счёт?)
Пишу о себе и ближайшем окружении, как и другие участники форума.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
наверное потому что обосновать нечем, т.е. отсутствуют аргументы
Зачем мне это?) Мне есть чем заняться, кроме как агитплакаты на форуме вывешивать и с броневика доказывать "Вы все дураки!"
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Есть конечно- полежать под ИВЛ, заполучить постковид и стать инвалидом. А еще конечно заразить массу контактных лиц, напрячь врачей ( у них ведь так мало работы) . Но это опять таки их право и их выбор, в том числе и моральный.
Я конечно извиняюсь,но вот мне не делают прививки по мед.отводу,тем не менее я мало болею.плевать я на все запреты хотела.да и ковидом болела моя напарница(подтверждён тестом)-мы с ней с больной целую неделю работали рядом ,пили чай и обедали в одной бытовке.нас работает 4женщины и никто от нее незаразился,все непривитые и никакие прививки не делаем ,ТК нас работает 3женщины аллергика.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я конечно извиняюсь,но вот мне не делают прививки по мед.отводу,тем не менее я мало болею.плевать я на все запреты хотела.да и ковидом болела моя напарница(подтверждён тестом)-мы с ней с больной целую неделю работали рядом ,пили чай и обедали в одной бытовке.нас работает 4женщины и никто от нее незаразился,все непривитые и никакие прививки не делаем ,ТК нас работает 3женщины аллергика.
Дай бог и дальше не болеть. С медотводом без прививки болеть вам нежелательно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Во вторник моей дочке делали прививку,,манту".я от старых проверенных прививок неотказываюсь.они проверенные годами .но вот новую противоковидную ниодному своему ребенку делать недам!попросила прежде чем будут делать прививку,чтоб мне кл.руководитель моей дочки сфотографировала ампулу из которой будут делать прививку моей дочки ,и чтоб фотку скинула мне по вайберу.да меня поняли,никто над моим замком непосмеялся,ТК время сейчас такое и я далеко не первый такой родитель и не последний.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр