загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
64
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Право отказа от вакцинации гарантировано стаьёй 8 и 9 женевской конвенции по правам человека.Если в Питере и выпустили закон об обязательной вакцинации, (я,если честно даже не в курсе),это с одной стороны игра на грани фола. С другой стороны вряд ли какой-нибудь судья возьмётся вообще за такой процесс. Сейчас это было бы равносильно попытке остановить рукой САПСАН. Раздавят и даже скорость не снизят.Много чего сейчас делается с нарушением конституционных прав и свобод. И не только в России. Но корень зла по любому деньги.А там в карман Голиковой,под крышей В.В. или ещё кого это уже вопрос следующий.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить.... а, куда нужно совать?!!!!
Per rectum в общей палате))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я вот тоже со всем этим дебилизмом с qr-кодами решил валить с продовольственного рынка. Пойду-ка я в таргетологи. Рынок интернет-рекламы сейчас растёт, спрос на хороших специалистов растёт ещё больше. И по обучению есть прям очень хорошие предложения! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
обучению есть прям очень хорошие предложения
Давайте подробнее.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вот тоже со всем этим дебилизмом с qr-кодами решил валить с продовольственного рынка. Пойду-ка я в таргетологи. Рынок интернет-рекламы сейчас растёт, спрос на хороших специалистов растёт ещё больше. И по обучению есть прям очень хорошие предложения!
Что продаёте и как?
Если это какой-то ресторанный бизнес, кафе -тогда всё ясно.
А если как я молочком торговать там, или яйцами или ещё чем, то авито найдёт вам клиентов. Будете продавать из дома.

Я ж не требую никаких кодов? И никто здравомыслящий из продавцов не будет пилить сук на котором сидит.
Сейчас в связи с ограничениями в магазинах люди наоборот потянутся к частникам, где все их дурацкие законы не писаны и не имеют никакого значения.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане кто делал прививку, какую делали? Могу ли я выбрать прививку,или только спутник? Я слышал, что у нас несколько разных прививок!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане кто делал прививку, какую делали? Могу ли я выбрать прививку,или только спутник? Я слышал, что у нас несколько разных прививок!
Спутник делали. Можете выбирать из того, что есть в данной больнице. У нас многие Спутник-лайт делают, один укол и сразу куаркод.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спутник делали. Можете выбирать из того, что есть в данной больнице. У нас многие Спутник-лайт делают, один укол и сразу куаркод.
А в чем прикол этого лайт? Большинство же делают по две прививки? А если его нет например у нас, купить можно и прийти со своим?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве им просто блокируют пенсионные
В Химках тоже . Сейчас ехала в автобусе.Зашли человек 5 бабулек.И вот у одной не сработал проездной .Человек 6 начали орать ,ага не привитая !!Дисидентка выходи из автобуса.Сиди дома раз не привитая angry2_rt_40.png А бабулька с клюшкой - инвалид похоже .Ещё одна 7;я взяла набрала в диспетчерскую ,и сказала что - вот . Автобус 443 из Москвы в Химки ,и водитель пропустил старушку за деньги ,у нее карта заблокирована,значит не привита и пускать он ее не имел права !!! Писец у меня слов нет ,я просто в шоке .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня с неделю только нюха не было, и вкусов почти. У дитя больше. Надо бы её на антитела проверить.. Пцр же не брали. Боюсь последствий даже.
У нас вообще нюх не пропадал, ни до, ни во время, ни после. И волосы не вылазили.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Капец ,совсем с ума посходили sad_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В Химках тоже . Сейчас ехала в автобусе.Зашли человек 5 бабулек.И вот у одной не сработал проездной .Человек 6 начали орать ,ага не привитая !!Дисидентка выходи из автобуса.Сиди дома раз не привитая А бабулька с клюшкой - инвалид похоже .Ещё одна 7;я взяла набрала в диспетчерскую ,и сказала что - вот . Автобус 443 из Москвы в Химки ,и водитель пропустил старушку за деньги ,у нее карта заблокирована,значит не привита и пускать он ее не имел права !!! Писец у меня слов нет ,я просто в шоке .
Все Олесь, я теперь переживать буду за этих старушек. Как же больно(((
Что можно делать в такой ситуации, как им помочь? Многие из них даже не скажут ничего детям, в случае чего. И детям бывает не до мам(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Капец ,совсем с ума посходили
Журналист, телеведущий, пресс-секретарь ПАО НК "Роснефть" Михаил Леонтьев на государственной радиостанции "Вести ФМ" 29 октября дал мастер-класс по общению с большинством граждан РФ и наглядно проиллюстрировал, как можно без всякой пропаганды сподвигнуть баранов граждан поучаствовать в кампании массовой вакцинации.

Избранные цитаты.

"Бараны без пастуха и, желательно, собаки не пасутся..."

"Государственная власть отвечает за поголовье..."

"Сколько можно заниматься пропагандой с этими баранами?.."

"Нужно было просто ловить и колоть. Два удара по башке, обездвижил и уколол. И всё. Ну, баран же. Что хотите с баранами?.."

"Почему без оскорблений? 70% не вакцинировано... А что? Ласкать что ли этих козлов? Баранов, прошу прощения...?"

"Хочу и оскорблю. Ничего страшного. Буду разжигать рознь к большинству населения Российской Федерации. Это уже не рознь, если к большинству. Какая же здесь рознь? Практически поголовно..."

???
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Избранные цитаты. "Бараны без пастуха и, желательно, собаки не пасутся..." "Государственная власть отвечает за поголовье..." "Сколько можно заниматься пропагандой с этими баранами?.." "Нужно было просто ловить и колоть. Два удара по башке, обездвижил и уколол. И всё. Ну, баран же. Что хотите с баранами?.." "Почему без оскорблений? 70% не вакцинировано... А что? Ласкать что ли этих козлов? Баранов, прошу прощения...?"
Так это же пропагандон бывший провластный, это его работа.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так это же пропагандон бывший провластный, это его работа.
А что будет дальше? sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что будет дальше?
Оппозицию разгромили под улюлюканье хомячков. Теперь противовесов в государстве нет. Что захотят то и сделают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Что продаёте и как? Если это какой-то ресторанный бизнес, кафе -тогда всё ясно. А если как я молочком торговать там, или яйцами или ещё чем, то авито найдёт вам клиентов. Будете продавать из дома. Я ж не требую никаких кодов? И никто здравомыслящий из продавцов не будет пилить сук на котором сидит. Сейчас в связи с ограничениями в магазинах люди наоборот потянутся к частникам, где все их дурацкие законы не писаны и не имеют никакого значения.
В продуктовых магазинах нету никаких ограничений.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В Химках тоже . Сейчас ехала в автобусе.Зашли человек 5 бабулек.И вот у одной не сработал проездной .Человек 6 начали орать ,ага не привитая !!Дисидентка выходи из автобуса.Сиди дома раз не привитая А бабулька с клюшкой - инвалид похоже .Ещё одна 7;я взяла набрала в диспетчерскую ,и сказала что - вот . Автобус 443 из Москвы в Химки ,и водитель пропустил старушку за деньги ,у нее карта заблокирована,значит не привита и пускать он ее не имел права !!! Писец у меня слов нет ,я просто в шоке .
Ничего не поняла... Ты бабушку сдала что ль? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем прикол этого лайт? Большинство же делают по две прививки? А если его нет например у нас, купить можно и прийти со своим?
Прикол в том, что это облегченная версия, вместо двух уколов только один. Удобно, сразу код дают. По приобретению ничего не могу сказать. Нас с мужем от работы кололи с медунивера.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тут и Макаревич, на Эхе, про баранов вспоминал. Не знаю, что и думать. Толи это и правда побочка)) То ли, просто со страх, мозги парализовал wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр