загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
64
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а есть статистика (хотя тоже может быть придуманная, но всё таки) какое число из них после прививки умерло? я больше склонен думать что именно прививка обостряет и нагнетает скрытые заболевания и приводит к смерти, которая могла бы состояться спустя пару десятилетий. ни для кого не секрет, что с каждым годом раковых заболеваний все больше. и как то странно получается.. что в первую волну, когда привитых было единицы, не умирали молодые, а сейчас начали..
Штамм мутирует, становится более агрессивным. И умирают стремительно не от рака, а от Ковида.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Штамм мутирует, становится более агрессивным. И умирают стремительно не от рака, а от Ковида.
А как скоро он уничтожит двуногих blink_rt_40.gif
Сколько у нас времени? Говори правду, не щади нас
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы в больнице за лекарства платили?
В больнице никто не платил, а на домашке-изоляции очень даже всё платно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А как скоро он уничтожит двуногих Сколько у нас времени? Говори правду, не щади нас
Человечество не так легко победить)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Штамм мутирует, становится более агрессивным. И умирают стремительно не от рака, а от Ковида.
Интересно hm_rt_40.png я не антипрививочница и не сторонница,пока,чета у меня стойкое убеждение, что мой организм сам справится, защитит меня. Если мутирует, прививка может не сработать? Под каждый штамм, новая прививка? И почему на полгода?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а афигела когда не могла купить просто градусник в аптеке, обычный, их просто небыло, потом появились - вот тот обычный с черной полоской за 450 рэ
Я офигел, когда сравнил электронный и ртутный термометры.
Электронные показывают примерно на 0,7 градусов ниже.
У меня с электронным температура была 35,7...36,1
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я офигел, когда сравнил электронный и ртутный термометры. Электронные показывают примерно на 0,7 градусов ниже. У меня с электронным температура была 35,7...36,1
Потому что их совать надо не подмышку.
Если всё правильно делать значения примерно одинаковые
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.11.2021 07:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что их совать надо не подмышку.
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что их совать надо не подмышку. Если всё правильно делать значения примерно одинаковые
Стесняюсь спросить.... а, куда нужно совать?!!!! mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я сам спустя три месяца после первой вакцинации болел со схожими на ковид симптомами, но дома.
Знаю несколько человек, которые сделав первую вакцинацию, полностью забили на вторую, а когда заболели, громче всех орали, что они вакцинированы и вот...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно я не антипрививочница и не сторонница,пока,чета у меня стойкое убеждение, что мой организм сам справится, защитит меня. Если мутирует, прививка может не сработать? Под каждый штамм, новая прививка? И почему на полгода?
Такое себе убеждение. Знаю таких. Тоже долго не болели, до этой осени.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
В нашем государстве есть поговорка -закон как дышло, куда дунул туда и вышло.
Так везде. В Китае оцепляют города войсками. В ЕС разгоняют дубинками и слезоточивым газом толпы, даже собравшиеся просто отдохнуть в парке - во исполнение антиковидных мер правительства. Зато меры возымели эффект: в КНР и Канаде - 78% населения полностью привито, в Португалии - 86%, на Мальте вообще 96%... А в России - 34%. Только не пишите, что всё это пропаганда СМИ. Это данные Минздравов стран.
Чем раньше привьётся 80-100% населения, тем быстрее снимут ограничительные меры.
Пандемия - это ЧС. А во время ЧС принимаются жёсткие меры.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Зато меры возымели эффект: в КНР и Канаде - 78% населения полностью привито, в Португалии - 86%, на Мальте вообще 96%... А в России - 34%. Только не пишите, что всё это пропаганда СМИ. Это данные Минздравов стран.
Какой эффект? Кроме цифр о количестве вакцинированных ничего по сути не изменилось. Наоборот второй и третий штаммы пошли.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дайте пжлст ссылку на хотя бы три его видео или статьи, где он против прививок говорит/пишет... я нашел только один ролик, да и то он говорит опять таки о нереальных сроках создания и начала активного использования прибивки
Да зайдите на страничку его ВКонтакте- он там не только против прививок от Ковида. Он ещё недоумевает(точнее , недоумевал), зачем, например, детям прививки от полиомиелита делать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить.... а, куда нужно совать?!!!!
Соседке в очереди на приём?
По крайней мере врачи и медсёстры сами суют электронный термометр больному под мышку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Соседке в очереди на приём? По крайней мере врачи и медсёстры сами суют электронный термометр больному под мышку.
А потому что закупили электронные. А использовать как положено по инструкции в наших условиях не получается.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой эффект? Кроме цифр о количестве вакцинированных ничего по сути не изменилось. Наоборот второй и третий штаммы пошли.
Пошли. Но вакцина защищает от смертности от всех штаммов. И смертность привитых в случае заражения - 0,01 - 0,1% от всех заразившихся, и то, если у привитых есть тяжёлые хронические заболевания. А среди непривитых - от 1,5% (как в США) до 3,5% (как в России).
И потом, эти штаммы идут, в основном, из стран, где ничтожный процент привившихся. Штамм Дельта, например, пришёл из Индии. Или же они зарождаются в каких-нибудь трущобах, опять же , в среде непривитых, как штамм Мю, появившийся в Нью-Йорке в негритянских кварталах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пошли. Но вакцина защищает от смертности от всех штаммов
Болтология детектед...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я офигел, когда сравнил электронный и ртутный термометры. Электронные показывают примерно на 0,7 градусов ниже. У меня с электронным температура была 35,7...36,1
Врач со скорой когда-то посоветовал держать электронный градусник ещё минут 5 после сигнала, тогда он показывает более точную температуру и, если меняете в подмышечной впадине, руку надо сильнее прижимать к телу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лучше с положительным ПЦР на работу ходить?
я имею с людьми в разы меньше контактов, чем вы с такими же в общественном транспорте ежедневно. чего вы до меня докопались?
и я людей предупреждаю. наверно они не дураки и принимают какие то меры для своей безопасности и после моего ухода.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр