загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
64
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зайди в любой центр прививочный, возьми и по читай. Полезно и интересно)))
да нафиг.. скрутят ещё и насильно заколют)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждая домохозяйка может управлять страной с дивана
Блин... Я с дивана. Хочу, чтоб это все закончилось
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где вы такое видели? я минимальный ценник в 10тыр встречал (с полноценным оформлением), а вот медотводы были за 1,5
На периферии, не в М/МО...

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему на наш рынок не пускают импортные вакцины? Если государство так заботится о людях
А мне интересно, полностью вакцинированный человек не нашей вакциной так же будет ограничен в правах, как непривитый. Ну бред же!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А здесь это как понять?
здесь
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Хороший пример: Когда "бабка/целительница/знахарь" лечат больных и из 1000 выживут трое. ОНИ всем будет рассказывать, что их спасла "бабка". Когда врачи будут лечить 10000 и умрут трое, их родственники будут наговаривать на врачей, что угробили и надо было идти к «бабке», ведь у них есть знакомый, которому сказал знакомый, что она спасла знакомого.
То есть 997 погибших от бабки будут молчать? А трое погибших от медиков поднимут шум как 997 человек?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне интересно, полностью вакцинированный человек не нашей вакциной так же будет ограничен в правах, как непривитый. Ну бред же!
Бизнес, только бизнес.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Я с дивана. Хочу, чтоб это все закончилось
Не писсимизди. Это надолго, надо учиться с этим жить. Хотя меня иногда тоже накрывает. Уже бесят морды в масках. Анекдот есть на эту тему:
- Мама, а кто мой папа? -
- Не знаю, он был в маске...
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не согласна, наверное, может поэтому работают с серыми зарплатами многие?
Так человека с серой зп проще уволить или вообще ему не заплатить при ликвидации компании - он же бесправный. А серые зп означают лишь то, что выручка тоже серая - а это уход от налога на прибыль и НДС, и соответственно совсем другие деньги.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть 997 погибших от бабки будут молчать? А трое погибших от медиков поднимут шум как 997 человек?
не стоит им задавать вопросы, все равно аргументированно не ответят
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так человека с серой зп проще уволить или вообще ему не заплатить при ликвидации компании - он же бесправный. А серые зп означают лишь то, что выручка тоже серая - а это уход от налога на прибыль и НДС, и соответственно совсем другие деньги.
И от тех же отчислений в страховые фонды…
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха, расскажите это тем, с сильным иммунитетом, кто цитокиновый шторм пережил, ккк раз из-за него, сильного иммунитета. Правда, половина из них не выжила
А когда у людей повышенные антитела, а им говорят - это не имеет значения уколитесь!? Это нормально? И что никто не признает смерть после такой прививки, а назовут статистической нормой, это в порядке вещей?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И? 1. Тупая постанова антиваксеров 2. Чел соврал, почему "журналист" не попросила показать QR-код?
Нет, не постановка. Это по всем новостям передавали.
А если у него возьмут тест на антитела к ad26 и он окажется положительным, будете продолжать настаивать на своем? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.11.2021 22:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бизнес, только бизнес.
вот и я говорю.. ни одна высокопоставленная *ука не подняла вопрос дороговизны лекарств в аптеках, хотя бы конкретно от ковида и для профилактики.
фиг с ними, с остальными лекарствами от геморроя и поноса. пусть стоят как стоили раньше.
вы опустите цены до минимума конкретно для борьбы с ковидом, если так обеспокоены нашим здоровьем и смертностью населения!
хрен там.
бизнес и есть бизнес.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 22:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вата лучше фильтрует, чем маска
Вы как вчера родились haha_rt_56.gif
как будто они для фильтрации это всё придумывают, ога rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всем брызгали, в том числе и с обычной страховкой.
Это был сарказм. Скажите, а Вы интересовались названием того, что Вам прыскают?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всех желающих к штурвалу власти . Ой, Таня просила без флуда
А нынче бухгалтеры у власти? haha_rt_56.gif
Ну, и как там?
Про домохозяек уж промолчу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и я говорю.. ни одна высокопоставленная *ука не подняла вопрос дороговизны лекарств в аптеках, хотя бы конкретно от ковида и для профилактики. фиг с ними, с стальными лекарствами от геморроя и поноса. пусть стоят как стили раньше. вы опустите цены до минимума конкретно для борьбы с ковидом, если так обеспокоены нашим здоровьем и смертностью населения! хрен там. бизнес и есть бизнес.
Все дорожает, вы не заметили как на продукты цены повысились?
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не проще тогда в нос ваты напихать? а народное высокоэффективное средство это 72% хоз.мыло, наверное на базе этого и спрей "придумали"
Уж точно дешевле. biggrin_rt_40.png Не думаю, что у Гамалея он сильно меньше будет стоить. Спрос порождает предложение biggrin_rt_40.png .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и я говорю.. ни одна высокопоставленная *ука не подняла вопрос дороговизны лекарств в аптеках, хотя бы конкретно от ковида и для профилактики. фиг с ними, с стальными лекарствами от геморроя и поноса. пусть стоят как стили раньше. вы опустите цены до минимума конкретно для борьбы с ковидом, если так обеспокоены нашим здоровьем и смертностью населения! хрен там. бизнес и есть бизнес.
а афигела когда не могла купить просто градусник в аптеке, обычный, их просто небыло, потом появились - вот тот обычный с черной полоской за 450 рэ gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр