загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы как вчера родились как будто они для фильтрации это всё придумывают, ога
...надо коммент про вату удалить, а то и е втридорога начнут продавать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За сколько?
дааа
дефицит, нет их в продаже
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а разве спутник обещает, что какие-то антитела появятся? "...титр антител в настоящее время неизвестен..."
Именно поэтому и не обещает - у кого-то выработается, у кого-то нет.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще-то благодаря этому вы сейчас живы. Если бы не медицина и прививки, вы умерли бы не дожив до года, с очень большой вероятностью. Еще 150 лет назад из 15- 20 детей выживали 1-3.
Благодаря прививкам меня дважды откачивали в младенчестве, один раз дошло до реанимации. Так что я не стал бы так утверждать. Вы не учитываете уровень жизни 150 лет назад и развитость медицины вернее её отсутствие как таковое. Уже 150 лет назад вакцинировали причём массово, к стати! Ситуация в спасении жизней коренным образом изменилась только с появлением антибиотиков!
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тест этот тоже не всегда правильно показывает. тоже уже неоднократно доказано. без причины посадят на прикол, напичкают лекарствами и что? польза для здоровья получится?
Почему без причины? Если человек пришёл в больницу с жалобами - то он ведь за помощью пришёл, логично же. Лекарства выдают бесплатно, но насильно пить не заставляют. Не хочешь не пей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Именно поэтому и не обещает - у кого-то выработается, у кого-то нет.
Вот и поэтому кто-то согсен прививаться и брать на себя риски от побочек, а кто-то нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бизнес, только бизнес.
Ещё какооой! Кто заработал за эти два года:

1. Производители и перекупы масок, перчаток, антисептиков
2. Продуктовые магазины
3. Аптеки
4. Онлайн-магазины и сервисы
5. Службы доставки.
6. Дистанционные курсы
7. Стройка (воспряла малоэтажка в 2020 и сдулась из-за тройного скачка цен на все материалы).

Весь остальной бизнес еле шевелится или сдох.
Вся индустрия развлечений, культура, искусство на последнем издыхании. Вот она, трансформация и наше будущее.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Именно поэтому и не обещает - у кого-то выработается, у кого-то нет.
вот-вот, о чём и речь - то ли вакцина, то ли г.. на палочке
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так если без симптомов, то на работу нельзя и это нормально - безсимптомники заразны
у меня работа не связана с общением с людьми. только с мебелью))) поздороваться можно на безопасной дистанции и делать своё дело в одиночестве.
у меня сейчас нюха нет и я всех об этом предупреждаю сразу. никто ещё не развернул и не отказался от монтажа.
а вот сидеть без работы две недели я точно не могу себе позволить и выплачивать огромные штрафы за нарушение границ самоизоляции тоже.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я видела эту новость, написала выше. Честно говоря все вместе меня удручает. Жалко всех. И старичков и тех, кто итак болен.
Я ни в коем случае никого ни за что не агитирую, сама очень осторожно к этому отношусь, но справедливости ради скажу, что у меня много знакомых пенсионеров привились спутником ещё весной-летом. Некоторые даже ревакцинироваться успели. У них у всех прошло без осложнений. Как дальше будет, никто не знает, но пока все нормально.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и поэтому кто-то согсен прививаться и брать на себя риски от побочек, а кто-то нет
Да кто ж против то? В лесу, в избушке отшельника можно безнаказанно непрививаться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня работа не связана с общением с людьми. только с мебелью))) поздороваться можно на безопасной дистанции и делать своё дело в одиночестве. у меня сейчас нюха нет и я всех об этом предупреждаю сразу. никто ещё не развернул и не отказался от монтажа. а вот сидеть без работы две недели я точно не могу себе позволить и выплачивать огромные штрафы за нарушение границ самоизоляции тоже.
Связана как раз работа твоя с общением. Ты же в квартиру приходишь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Да кто ж против то? В лесу, в избушке отшельника можно безнаказанно непрививаться
И не смешно, ты готов своего ребёнка привить?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот-вот, о чём и речь - то ли вакцина, то ли г.. на палочке
Скорее у когото иммунитет, как у иммунитет, а у кого-то г... на палочке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Связана как раз работа твоя с общением. Ты же в квартиру приходишь?
и что? я не чихаю и не кашляю. не распространяю никакой заразы. и людей предупреждаю сразу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
3. У чела не выработались антитела к ковиду
И кто виноват в этом?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня работа не связана с общением с людьми. только с мебелью))) поздороваться можно на безопасной дистанции и делать своё дело в одиночестве. у меня сейчас нюха нет и я всех об этом предупреждаю сразу. никто ещё не развернул и не отказался от монтажа. а вот сидеть без работы две недели я точно не могу себе позволить и выплачивать огромные штрафы за нарушение границ самоизоляции тоже.
Представляете, скольких вы уже заразили…
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не смешно, ты готов своего ребёнка привить?
Он с рождения прививается всяким г.. , о качестве которого я понятия не имею. Но всякой хренью,от которого его прививали, он не болел.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато в истории болезни написано, что вирус идентифицирован.
Какой вирус? Есть тест положительный в документах?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня работа не связана с общением с людьми. только с мебелью))) поздороваться можно на безопасной дистанции и делать своё дело в одиночестве. у меня сейчас нюха нет и я всех об этом предупреждаю сразу. никто ещё не развернул и не отказался от монтажа. а вот сидеть без работы две недели я точно не могу себе позволить и выплачивать огромные штрафы за нарушение границ самоизоляции тоже.
А если ты чихнешь и покашляешь в их квартире??? Им по фиг? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр