загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
64
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня с неделю только нюха не было, и вкусов почти. У дитя больше. Надо бы её на антитела проверить.. Пцр же не брали. Боюсь последствий даже.
У меня ни запахов, ни вкуса. Вообще ничего не чувствовала. Думала так уже и останется
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А у меня обоняние...короче некоторые запахи поменялись..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня ни запахов, ни вкуса. Вообще ничего не чувствовала. Думала так уже и останется
Вкус соли был. Чеснок, лимон и лук тоже слабенько ощущались. У остального только консистенция.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да не завидуйте вы так открыто. Приезжайте на пару недель, прочувствуйте на себе, сваливайте домой и радуйтесь, что такое не у Вас. Хотя, если будете и дальше завидовать, приеду-ка я к Вам, чтоб жизнь мёдом не казалась. )))
Было б чему завидовать girl-haha_rt_70.gif Упивайтесь дальше bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зато теперь запахи куда острее. Уже год почти так.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Это было в прошлый нг
Понятно.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще не ставила такой цели) меня счастье своё и своих близких только и волнует, скажу Вам честно. Недавно просто это счастье было под большой угрозой, из-за этой заразы, и я поняла, какая хрупкая жизнь.
Все мы смертны в не зависимости от наличия или отсутствия заразы. Люди боятся смерти, только потому, что не живут здесь и сейчас, погружаясь в грёзы о прекрасном, или не очень будущем, или живя в своём сознании прошлым, вспоминая о том, что она здесь, и только здесь и сейчас, в трагические минуты.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Все мы смертны в не зависимости от наличия или отсутствия заразы. Люди боятся смерти, только потому, что не живут здесь и сейчас, погружаясь в грёзы о прекрасном, или не очень будущем, или живя в своём сознании прошлым, вспоминая о том, что она здесь, и только здесь и сейчас, в трагические минуты.
Да, все мы смертны. Но хотелось бы попозже. Насчёт грёз не поняла. Если человек живет сегодняшним днём - он не боится смерти своей или своих близких?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, все мы смертны. Но хотелось бы попозже. Насчёт грёз не поняла. Если человек живет сегодняшним днём - он не боится смерти своей или своих близких?
Да, не боится, если живёт реальной жизнью ставя реальные планы на будущее, не летая в эфемерных конструкциях пропаганды и навязанных страхов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
100 лет прошло...
Лекарства против испанки не было создано.

Это я интересуюсь в плане, что испанка больше не повторится, ибо у всех пожизненный наследуемый иммунитет, либо простой человеческий пофигизм?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.11.2021 10:22
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
100 лет прошло... Лекарства против испанки не было создано.
Да, к стати интересный исторический факт. Причём ссылаются на то, что не был выявлен вирус то ли он был утерян, и в связи с этим лекарство не возможно было создать, прямо точь в точь наша ситуация.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
100 лет прошло... Лекарства против испанки не было создано. Это я интересуюсь в плане, что испанка больше не повторится, ибо у всех пожизненный наследуемый иммунитет, либо простой человеческий пофигизм?
Почему-то она бушевала в странах капитала, а в советскую Россию обошла стороной.

В 16-м томе Полного собрания сочинений Иосифа Сталина обнаружили пугающе точное предсказание эпидемии .... Советский вождь считал, что капиталистические режимы, если их не остановить, будут применять подобное биологическое оружие для подчинения непокорных стран.
.В очерке «Ограничатся ли капиталисты сброшенными бомбами», написанном в 1947-1948 годах, Сталин критикует атомную бомбардировку Японии и указывает, что правительство США на этом не остановится.

«Пройдут годы, сменятся поколения. И если наш советский народ однажды утратит бдительность, если он поверит сладкоголосым, но насквозь лживым речам Вашингтона, если он перестанет быть тем атлантом, кто огромной ценой сдерживает дикий мир капитала, беде быть на всей планете. Вместо атомных бомбардировок они будут действовать более изощрённо, буквально насылая на целые народы моры и эпидемии, которые дежурный заокеанский Геббельс объяснит «естественными» (абсурдными) причинами, такими как якобы поедание не того мяса, не того растения, случайными мутациями. Ложь – это правая рука капитализма.

Появятся такие вирусы, которые будут избирательно действовать на целые непокорные народы, и будьте уверены, целями всегда окажутся враги Капитала – будь это переживший Великую Войну и сохранивший курс на социализм советский народ, выдержавший натиск японских изуверов Китай или победившие фашизм итальянские рабочие. Вот почему мы должны быть начеку не только сейчас, и не в ближайшие двадцать лет, а всегда, пока источник этого зла существует на планете».
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.11.2021 10:34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
100 лет прошло... Лекарства против испанки не было создано. Это я интересуюсь в плане, что испанка больше не повторится, ибо у всех пожизненный наследуемый иммунитет, либо простой человеческий пофигизм?
Вирус вызывающий испанку мутировал и превратился в обычный сезонный вирус гриппа. От которого, кстати, тоже умирают
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2021 10:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Это не флуд. Это вариант:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не флуд. Это вариант:
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да... Аномальная зона ж.
Вот вам смешно, а Альфа-банк разными путями уже полгода денежки забрать не дает, да ещё и за обслуживание карты списывать будет. Вот об этом смс у них не застряла.

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От которого, кстати, тоже умирают
Которые Вам кстати
не умрут! )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пойдите к соседу, понудите там... Надоели уже всем тут со своими бедами rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдите к соседу, понудите там... Надоели уже всем тут со своими бедами
Вы же сами его прикормили. Я гонял гонял... Вы на меня накинулись все... Помню..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же сами его прикормили. Я гонял гонял... Вы на меня накинулись все... Помню..
Я его не кормила. И не собираюсь wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр