загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
64
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пошли. Но вакцина защищает от смертности от всех штаммов. И смертность привитых в случае заражения - 0,01 - 0,1% от всех заразившихся, и то, если у привитых есть тяжёлые хронические заболевания. А среди непривитых - от 1,5% (как в США) до 3,5% (как в России). И потом, эти штаммы идут, в основном, из стран, где ничтожный процент привившихся. Штамм Дельта, например, пришёл из Индии. Или же они зарождаются в каких-нибудь трущобах, опять же , в среде непривитых, как штамм Мю, появившийся в Нью-Йорк
А от каких, простите, цифр считается смертность, если очень много народа болело легко и очень легко и в статистику не попали, а ещё есть такие, кому ставят диагноз пневмония, при отрицательном прц, они в статистику они тоже не попадают, хотя антитела у этих людей появляются.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ты там напиши, что делаешь по требованию и укажи кого, и они тебя сами выгонят
спасибо за идею)) теперь не страшно sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Данный врач действительно умер от ковида, и если внимательно прочитать комментарии и отзывы его коллег и друзей, то сомнения в причине его смерти отпадают. И уж точно, будь сомнения в причине смерти - они б несомненно отписались бы.
Я Вам уже ответил по поводу продажности СМИ и то как зачищают инфо пространство в том числе о смертях тех кто прошел процедуру.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А потому что закупили электронные. А использовать как положено по инструкции в наших условиях не получается.
Правильно, кто захочет сосать сопли соседа?
Сейчас в очереди достав термометр у одного и глянув на показания медсестра без всякой обработки сует его под мышку следующего.
Я на этот случай влажные салфетки ношу, так медсёстры ещё и возмущаются моими действиями не давая термометр в руки, а пытаясь сунуть самостоятельно.
Крайний раз ворот футболки у старичка порвали.
В ковиднике термометры обрабатывали каждый раз.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
зарождаются в каких-нибудь трущобах, опять же , в среде непривитых, как штамм Мю, появившийся в Нью-Йорке в негритянских кварталах.
Ну вот нет у Вас ни капли толерантности... )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А от каких, простите, цифр считается смертность, если очень много народа болело легко и очень легко и в статистику не попали, а ещё есть такие, кому ставят диагноз пневмония, при отрицательном прц, они в статистику они тоже не попадают, хотя антитела у этих людей появляются.
Полно таких
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно, кто захочет сосать сопли соседа? Сейчас в очереди достав термометр у одного и глянув на показания медсестра без всякой обработки сует его под мышку следующего. Я на этот случай влажные салфетки ношу, так медсёстры ещё и возмущаются моими действиями не давая термометр в руки, а пытаясь сунуть самостоятельно. Крайний раз ворот футболки у старичка порвали. В ковиднике термометры обрабатывали каждый раз.
У нас вообще бесконтактные. По которым пациент скорее мёртв.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бабушка была привита, но заболела Ковидом, а вовсе не Бабушка была привита, и потому заболела Ковидом. Но так же неинтересно?
Мне вообще не интересно то что не помогает людям и порой вредит, особенно когда цинично об этом говорят и рекламируют, как единственно правильное решение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если в квартире дети, пожилые люди, заболеют после визита такого мастера? Вот поэтому эта зараза с нами и останется навсегда, потому что многие только о своей выгоде думают.
в самом начале моей фигни, когда только нюх пропал, собирал кухню одной женщине. так же предупредил, общались на расстоянии, весь день я там был до вечера.. она говорила что боится и болеть нельзя, но сборку не перенесла на другое время.. так там фасады оказались бракованные слегка, а новые пришлось ждать две недели, я на днях доделывал и всё с этой женщиной хорошо.
у общества слишком сильно завышенные страхи на этот счёт. про возможность передачи заразы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Врач со скорой когда-то посоветовал держать электронный градусник ещё минут 5 после сигнала, тогда он показывает более точную температуру и, если меняете в подмышечной впадине, руку надо сильнее прижимать к телу.
Как-то термометры не собрали вовремя так после сигнала он показывал 36,0, а спустя ещё час 36,1.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас вообще бесконтактные. По которым пациент скорее мёртв.
Тоже тыкали такими в лоб параллельно с электронным, но не заметил, чтоб считывали показания. Махнут перед глазами пациента и кладут в сторонку.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у общества слишком сильно завышенные страхи на этот счёт. про возможность передачи заразы.
Заболела 1 женщина. Провели санобработку помещений и всё равно слегли все, кто не переболел или не привился ранее.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Мне вообще не интересно то что не помогает людям и порой вредит, особенно когда цинично об этом говорят и рекламируют, как единственно правильное решение.
Откуда уверенность про «не помогает» и «вредит»? Вы врач? Вирусолог? Или истина в последней инстанции? Такой забавный...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так там фасады оказались бракованные
Это распространенное явление?
Двое друзей заказывали кухни, один дочке, другой себе. У обоих оказался брак (как отмазывались, из за разной длины рулеток у снимавшего размеры и у производившего распиловку панелей. Прямо как дети)
Одному доделали через 4 месяца и попросили доплату за увеличившийся объем работ. Просили 4 тыс, сошлись на двух.
Второй вообще за 8 месяцев ничего не дождался и исправил косяки сам.
Конторы разные, косяки одинаковые.
Я тоже присматривался, но решил, что ну его нафиг таких "специалистов"
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.11.2021 08:29
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так везде. В Китае оцепляют города войсками. В ЕС разгоняют дубинками и слезоточивым газом толпы, даже собравшиеся просто отдохнуть в парке - во исполнение антиковидных мер правительства. Зато меры возымели эффект: в КНР и Канаде - 78% населения полностью привито, в Португалии - 86%, на Мальте вообще 96%... А в России - 34%. Только не пишите, что всё это пропаганда СМИ. Это данные Минздравов стран. Чем раньше привьётся 80-100% населения, тем быстрее снимут ограничительные меры. Пандемия - это
Во время ЧС исполняется закон и правила ЧС! У нас никто не в водил в действие закон о ЧС! Все указы не подписаны, а стоит штамп администрация! Так как они противоречат законам или вы не знаете, что такое персональная ответственность? При процедуре с Вас требовалась личная подпись, на согласие! Тут же, на государственных опубликованных документах этих подписей нет, так же как и гербовой печати. Не верите? Зайдите на любой сайт гос власти и просмотрите скан копии подлинников. О чём это говорит? О том что даже если случится что-то фантастическое и их призовут к ответу, они скажут это не я, мне так сказали, но я ведь не подписывал потому, что понимал.
Что вы знаете о Китае лично а не через тв? По цТв не гнушаются создавать фейковые новости особенно, если им, это надо в угоду интересов, особенно об Индии, о которой резко замолчали когда люди начали выкладывать реальные видео с тех мест, где якобы ад адский. Португалия, Мальта и ТД там победили всё? При таких процентах и рекламируемой эффективности его там не должно быть в принципе. Давайте ссылки на ресурсы Минздрава этих стран, хочу посмотреть!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну, что, умы, таблетку для вечной жизни изобрели за ночь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Совсем загубят пенсионеров и так все заняты ковидлой а другие болезни подождут типа а вакцина и хронические заболевания-это может быть опасно.
В ковиднике сопутствующие заболевания не лечат. Получают отрицательный тест и либо как в областном центре, кто попал лечиться туда, переводят в обычные больницы долечиваться, либо отправляют долечиваться по месту жительства.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это распространенное явление? Двое друзей заказывали кухни, один дочке, другой себе. У обоих оказался брак (как отмазывались, из за разной длины рулеток у снимавшего размеры и у производившего распиловку панелей. Прямо как дети) Одному доделали через 4 месяца и попросили доплату за увеличившийся объем работ. Просили 4 тыс, сошлись на двух. Второй вообще за 8 месяцев ничего не дождался и исправил косяки сам. Конторы разные, косяки одинаковые. Я тоже присматривался, но решил, что ну его нафиг
часто очень. кухни вообще сразу редко собираются.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда уверенность про «не помогает» и «вредит»? Вы врач? Вирусолог? Или истина в последней инстанции? Такой забавный...
Я человек ответственно относящийся к своему здоровью и здоровью близких, и имею отрицательный опыт причём не однократный. На истину последней инстанции судя по вашим постам претендуете Вы, я только задаю вопросы, на которые не получаю ответов!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заболела 1 женщина. Провели санобработку помещений и всё равно слегли все, кто не переболел или не привился ранее.
у знакомой сын полгода назад переболел квидом, официально. сын взрослый, уже своя семья с детьми. нюха до сих пор нет.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр