загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
64
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Доктор-гомеопат наверняка так же думал.
Да в историю с доктором я не верю, так же как и вы в видео. Почему ? потому что в моём окружении среди знакомых три случая с начала года, в первом случае человек умер от травм, заключение другое, Во втором человек хронически больной сердцем, из-за ограничений не получил вовремя помощь заключение аналогично первому. Третий случай с очень близким знакомым сердечный приступ, везут в ..., помощь там по назначению не оказывают и благодаря дежурному врачу и поднятому шуму влиятельных знакомых его перенаправляют в другую больницу и слава богу вовремя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не конкретно про ковид. Многое от настроя человека зависит, гипотетический пример: раком люди болеют, потом что боятся именно этого.
Ну это понятно
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.11.2021 00:28
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не конкретно про ковид. Многое от настроя человека зависит, гипотетический пример: раком люди болеют, потом что боятся именно этого.
Ну наконец-то найдена причина рака, а то лучшие умы бьются над этой загадкой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
ЖЛ - женская логика. Иммунитет вырабатывается после контакта с возбудителем, а не от молитв и свежего воздуха.
Так просто? umnik2_rt_46.gif
Это нобелевка good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так просто? Это нобелевка
Одни открытия sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
потому что в моём окружении среди знакомых три случая с начала года
Я уже миллион подобных историй слышал. Половина страны уже в могилах. Никак не пойму, только вокруг меня какойто оберег? Когда в моём окружении хоть чтото подобное произойдёт?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я уже миллион подобных историй слышал. Половина страны уже в могилах. Никак не пойму, только вокруг меня какойто оберег? Когда в моём окружении хоть чтото подобное произойдёт?
zzz_rt_40.png ?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то найдена причина рака, а то лучшие умы бьются над этой загадкой
Сколько сарказма впустую.))

Мне ровно на посторонних людей. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2021 01:30
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я уже миллион подобных историй слышал. Половина страны уже в могилах. Никак не пойму, только вокруг меня какойто оберег? Когда в моём окружении хоть чтото подобное произойдёт?
Странный Вы человек! желать такого?!
Не испытываю надобности придумывать истории, за каждой стоит жизнь и смерть знакомых мне людей и их родственников.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тест этот тоже не всегда правильно показывает. тоже уже неоднократно доказано. без причины посадят на прикол, напичкают лекарствами и что? польза для здоровья получится?
Вот экспресс - тестам точно не верила и не верю. У малой он был отрицательный, а ПЦР пришел положительный dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грипп не требуют
Требуют,мы 3 приказа подписали,
обязательная вакцинация против гриппа и пневмококка. И обязали всех поставить уже .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.11.2021 03:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оксана, Вы если не в теме, так оставьте это.
Катя, ты тоже " странненький" такой булгактер sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
К кому примкнуть... А у вас есть система подкупа избирателей ? Продуктовый набор и партийный значок там? Или талоны в столовую?
Готов активно отстаивать вашу позицию, плюсовать ваши комменты, оказывать информационную поддержку и соответственно надсмехаться над оппонентами, выводить их из психологического равновесия (за особую плату подводить их к бану) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, ты тоже " странненький" такой булгактер
Здесь ещё Даши не хватает для полного комплекта biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
К кому примкнуть... А у вас есть система подкупа избирателей ? Продуктовый набор и партийный значок там? Или талоны в столовую? Готов активно отстаивать вашу позицию, плюсовать ваши комменты, оказывать информационную поддержку и соответственно надсмехаться над оппонентами, выводить их из психологического равновесия (за особую плату подводить их к бану)
blink_rt_40.gif опаньки! так понимаю, что павлуша всех кинул, без выходного пособия... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я уже миллион подобных историй слышал. Половина страны уже в могилах. Никак не пойму, только вокруг меня какойто оберег? Когда в моём окружении хоть чтото подобное произойдёт?
Вы не один такой. Вокруг меня тоже оберег girl-angel_rt_62.gif Слушаешь, читаешь всех и думаю, что я на другой планете живу..... Но, желать такое не хочу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подтверждаю! Именно так. И Роспотребнадзор время от времени "бодрит" директивами. Муха не проскочит.
Верно, но в том случае где меня вруном назвали видимо речь идёт о каких то особых марсианских гос- департаментах, там сертификаты не спрашивают, за границу на отдых непривитых отправляют потом как героев так же встречают)) и челы дальше трудятся ))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да в историю с доктором я не верю, так же как и вы в видео. Почему ? потому что в моём окружении среди знакомых три случая с начала года, в первом случае человек умер от травм, заключение другое, Во втором человек хронически больной сердцем, из-за ограничений не получил вовремя помощь заключение аналогично первому. Третий случай с очень близким знакомым сердечный приступ, везут в ..., помощь там по назначению не оказывают и благодаря дежурному врачу и поднятому шуму влиятельных знакомых его пере
Данный врач действительно умер от ковида, и если внимательно прочитать комментарии и отзывы его коллег и друзей, то сомнения в причине его смерти отпадают. И уж точно, будь сомнения в причине смерти - они б несомненно отписались бы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но, желать такое не хочу.
Действительно, странные желания.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть не важно что человек мог жить ещё месяц два, а может год или более так и не подвергнувшись заражению? ей ведь 87 и это ведь не родная бабушка так?
Бабушка была привита, но заболела Ковидом, а вовсе не Бабушка была привита, и потому заболела Ковидом. Но так же неинтересно?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр