загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Где Вы это узрели?! В меме ни слова не сказано, какого пола комар- мальчик или девочка. Так что "негатив на мужчин" исключительно плод Вашего восприятия, не более.
"комар" - слово единственного числа, мужского рода
это не моё восприятие - это правила русского языка
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во-во, или сдохла или никому ненадь))
Или, как вариант, увидев партнёршу без грима после душа сморщилась так, что не один домкрат не поможет. А потом - мужики проблемные. sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
"комар" - слово единственного числа, мужского рода это не моё восприятие - это правила русского языка
Ещё раз. Это только мем, не более. Такой "жанр" не должен отвечать требованиям науки, русского языка и прочее. Я ж не научную статью выложила. Я училась в школе, спасибо. Не надо меня учить. То, что Вы всполошились, это исключительно Ваши жизненные трудности и Ваши внутренние "демоны". Если человек умеет воспринимать юмор, то умеет. Если нет, то я ничем не могу помочь.
Как неожиданно, правда? Да как женщина тут юморить смеет, вообще полнейшее безобразие! cool_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Еженедельный одинаковый опрос( Добавьте ответ- просто так, контракт с землянами для обмена инфо)
Контакт с братьями по разуму biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Это только мем, не более. Такой "жанр" не должен отвечать требованиям науки, русского языка и прочее. Я ж не научную статью выложила. Я училась в школе, спасибо. Не надо меня учить. То, что Вы всполошились, это исключительно Ваши жизненные трудности и Ваши внутренние "демоны". Если человек умеет воспринимать юмор, то умеет. Если нет, то я ничем не могу помочь. Как неожиданно, правда? Да как женщина тут юморить смеет, вообще полнейшее безобразие!
Безобразие, вот с этим согласен biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Или, как вариант, увидев партнёршу без грима после душа сморщилась так, что не один домкрат не поможет. А потом - мужики проблемные.
Рано, батенька, в твоём возрасте так на девушек без мейка реагировать wink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы вроде не в монастыре? Это там в служение Господу принято. И ещё заметила, у кого плоть сдохла. Особенно призывают других свои усмирить.
В монастырях самый большой разврат творится biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Или, как вариант, увидев партнёршу без грима после душа сморщилась так, что не один домкрат не поможет. А потом - мужики проблемные.
Вот это по нашему! Вот такое "нормально" строчить на форуме! А про мужчин ни Боже мой, ни в коем случае!
Не слов, друзья....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Это только мем, не более. Такой "жанр" не должен отвечать требованиям науки, русского языка и прочее. Я ж не научную статью выложила. Я училась в школе, спасибо. Не надо меня учить. То, что Вы всполошились, это исключительно Ваши жизненные трудности и Ваши внутренние "демоны". Если человек умеет воспринимать юмор, то умеет. Если нет, то я ничем не могу помочь. Как неожиданно, правда? Да как женщина тут юморить смеет, вообще полнейшее безобразие!
очень неожиданно, Вы правы...
с грустью вспоминаю времена, когда книга "Физики шутят" была нашей "настольной библией" юмора и сарказма
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Безобразие, вот с этим согласен
А я страсть как люблю побезобразничать)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В монастырях самый большой разврат творится
это Вам "пацаны во дворе рассказали" или личный опыт?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
очень неожиданно, Вы правы... с грустью вспоминаю времена, когда книга "Физики шутят" была нашей "настольной библией" юмора и сарказма
Людям совершенно не обязательно должно нравится одно и то же. Серьезности и интеллекта мне вполне хватает на работе. В спортзале я разгружаю тело, вне работы- голову. Поэтому, уж извините, юмор у меня попроще. Так что доставайте свою книгу, и ностальгируйте. Здесь немало такого юмора, как и немало откровенных оскорблений женщин. Это почему то мужчин почти никогда не задевает. Редко когда я наблюдаю, что сударь заступается за женщину. А вот к картинке прицепиться - это да, это прям то, что надо!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Людям совершенно не обязательно должно нравится одно и то же. Серьезности и интеллекта мне вполне хватает на работе. В спортзале я разгружаю тело, вне работы- голову. Поэтому, уж извините, юмор у меня попроще. Так что доставайте свою книгу, и ностальгируйте. Здесь немало такого юмора, как и немало откровенных оскорблений женщин. Это почему то мужчин почти никогда не задевает. Редко когда я наблюдаю, что сударь заступается за женщину. А вот к картинке прицепиться - это да, это прям то, что надо!
сожалею, что мое замечание так сильно Вас затронуло
Приношу свои извинения
впредь засуну свои тонкие наблюдения подальше, а Вам желаю получше разгрузиться и попрощерасслабиться
Я был неправ
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот это по нашему! Вот такое "нормально" строчить на форуме! А про мужчин ни Боже мой, ни в коем случае! Не слов, друзья....
Конечно. Даже в правилах форума написано, что мужчин мало, они существа очень ранимые и о них надо либо хорошо, либо очень хорошо. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Конечно. Даже в правилах форума написано, что мужчин мало, они существа очень ранимые и о них надо либо хорошо, либо очень хорошо.
Это видимо написано мелким шрифтом)) sarcastic_rt_50.gif
Я на такое не подписывалась. Правда, и откровенный "навоз" людям на голову не лью.
Ранимые....
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
сожалею, что мое замечание так сильно Вас затронуло Приношу свои извинения впредь засуну свои тонкие наблюдения подальше, а Вам желаю получше разгрузиться и попрощерасслабиться Я был неправ
Да плевать Вам на подобного рода картинки, по моему убеждению. Просто либо Вы хотите общаться (не важно, на какие темы), либо сейчас у Вас вот такое настроение- поворчать.
А я уж да, с Вашего позволения, за пределами работы, попроще буду. Мне правда, мозгового штурма, многозадачности, собранности, и естественно, грамотного изложения мыслей хватает на работе)) спасибо, Вы чрезвычайно любезны!)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рано, батенька, в твоём возрасте так на девушек без мейка реагировать
А откуда знаешь, я как я на таких девушек буду реагировать? biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
А откуда знаешь, я как я на таких девушек буду реагировать?
Очень эмоционально описал ситуацию tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника, Россия, Махачкала писала:
Чужих детей не бывает…. Я люблю детей….всех … для меня это нечто вне закона и правил Дети и старики на Кавказе - особая каста Мы встаём когда заходит взрослый человек И когда заходит ребёнок Один уходит в неведомое и несёт на плечах тайну жизни Другой пришёл из неведомого И принёс на плечах дуновение жизни
Вот хватит этих песен. Как сюда приезжают сразу личины свои настоящие показывают. Там просто таких же как они боятся, найдут и прикопают , а здесь им раздолье.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
обожаю твой французский!
Я уже несколько раз предупреждения получала... Как бы в баню не попасть... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр