загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Как понять не проработаны прошлые отношения?
Все неудачи в прошлых отношениях проецируют на будущие
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хуже всего, наверное, когда человек пытается найти себе вторую копию своего бывшего или бывшей, которых очень любил, и постоянно сравнивает)))) из этого точно ничего хорошего не выйдет))
Соглашусь. Просишь не сравнивать с бывшей- полный игнор тебя как человека. Отношения так и не завязались
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все неудачи в прошлых отношениях проецируют на будущие
Значит мужчина или женщина не учат уроки жизни и это их устраивает раз они совершают теже самые поступки в новых отношениях. Выводы не делают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Значит мужчина или женщина не учат уроки жизни и это их устраивает раз они совершают теже самые поступки в новых отношениях. Выводы не делают.
У вас как с этим?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас как с этим?)
У меня все хорошо. О прошлом давно забыл и давно отпустил.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня все хорошо. О прошлом давно забыл и давно отпустил.
Какой молодец!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Значит мужчина или женщина не учат уроки жизни и это их устраивает раз они совершают теже самые поступки в новых отношениях. Выводы не делают.
У меня то-же)) Я лично полностью готов к отношениям) Некоторые моменты когда ссорились вспоминаю с улыбкой)) Господи такая чушь, такая мелочь))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
которые не проработали свои прошлые отношения, и переносят их на вас,
Имеются ввиду лишь последние, или все, прямо с детского сада?))
И чьёрт подьери)) Скажет ли мне кто - нибудь, ху из есть отношениеея.
Это когда любви нет, а хочется? Как над ними работать? Как понять, что проработал позапрошлые? Какие расценки предусмотрены, за эту работу? Кто в итоге оценивает результат?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В который раз убеждаюсь, как же вы, женщины, заморочены строительством отношений lol_rt_40.png lol_rt_40.png
часами готовы мусолить эту тему.
Мужчина существо прямолинейное, не строит и не прорабатывает отношения, а просто живёт. Отсюда непонимание друг друга - головы то у нас разные.

Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Имеются ввиду лишь последние, или все, прямо с детского сада?)) И чьёрт подьери)) Скажет ли мне кто - нибудь, ху из есть отношениеея. Это когда любви нет, а хочется? Как над ними работать? Как понять, что проработал позапрошлые? Какие расценки предусмотрены, за эту работу? Кто в итоге оценивает результат?
Что непонятного то?
Отпустил, простил, забыл. В другой женщине видишь ее, а не отражение бывшей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Соглашусь. Просишь не сравнивать с бывшей- полный игнор тебя как человека. Отношения так и не завязались
Ну знаете. Бывшая жена это навсегда.
Редко получается - что бывший муж у нее пропадает из-под контроля (а если есть дети то никогда). Причин масса.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как часто вы встречаете людей в активном поиске, с желанием завести семью и даже детей, которые не проработали свои прошлые отношения, и переносят их на вас, при этом не хотят ничего уточнять, без разговора по душам, априори все решив за вас?
Это беда многих людей. Не проанализировав прошлые отношения, не проработав себя в первую очередь, люди пытаются строить новые, а там как правило все одно и тоже, грабли.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну знаете. Бывшая жена это навсегда. Редко получается - что бывший муж у нее пропадает из-под контроля (а если есть дети то никогда). Причин масса.
Когда дети общие - это нормально. Странно когда такое без детей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда дети общие - это нормально. Странно когда такое без детей
Он в любом случае козел и не заслуживает большего счастья - чем было у него с ней.
Лучше бы конечно - чтобы он спился и повесился - а не гулял с другими "бабами" и не постил фоточки в инсте. Сволочь, я отдала ему лучшие годы. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В который раз убеждаюсь, как же вы, женщины, заморочены строительством отношений часами готовы мусолить эту тему. Мужчина существо прямолинейное, не строит и не прорабатывает отношения, а просто живёт. Отсюда непонимание друг друга - головы то у нас разные.
Иногда у мужчины такое в голове,что и проецируется в жизнь.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну знаете. Бывшая жена это навсегда. Редко получается - что бывший муж у нее пропадает из-под контроля (а если есть дети то никогда). Причин масса.
Не контролирую бывшего, боже упаси, итак забот с детьми хватает
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Редко получается - что бывший муж у нее пропадает из-под контроля (а если есть дети то никогда).
Да ладно? А я не знала, шо надо бм контролировать? Вот я тундра... щас запеленгую его и проконтролирую
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он в любом случае козел и не заслуживает большего счастья - чем было у него с ней. Лучше бы конечно - чтобы он спился и повесился - а не гулял с другими "бабами" и не постил фоточки в инсте. Сволочь, я отдала ему лучшие годы.
Ну это не про моего бм, его вообще нет в соцсетях и пусть живет долго)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он в любом случае козел и не заслуживает большего счастья - чем было у него с ней. Лучше бы конечно - чтобы он спился и повесился - а не гулял с другими "бабами" и не постил фоточки в инсте. Сволочь, я отдала ему лучшие годы.
blink_rt_40.gif
Очень кстати показательно, думается мне, что у вас такое отношение к бж
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 12:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр