загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В другой женщине видишь ее, а не отражение бывшей
Вы это серьёзно?
Так не бывает. Сознательно или подсознательно, всё-равно сравниваешь что было и что стало. Это подитоживание результата ухода от старого к новому.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он в любом случае козел и не заслуживает большего счастья - чем было у него с ней. Лучше бы конечно - чтобы он спился и повесился - а не гулял с другими "бабами" и не постил фоточки в инсте. Сволочь, я отдала ему лучшие годы.
biggrin_rt_40.gif А так да- лучшие годы
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он в любом случае козел и не заслуживает большего счастья - чем было у него с ней. Лучше бы конечно - чтобы он спился и повесился - а не гулял с другими "бабами" и не постил фоточки в инсте. Сволочь, я отдала ему лучшие годы.
Что у вас в голове what_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы это серьёзно? Так не бывает. Сознательно или подсознательно, всё-равно сравниваешь что было и что стало. Это подитоживание результата ухода от старого к новому.
Главное не сравнивать в пользу бывшего, типа, он был лучше тебя, он делал вот так, а ты так не можешь)))) - вот это ужасно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Главное не сравнивать в пользу бывшего, типа, он был лучше тебя, он делал вот так, а ты так не можешь)))) - вот это ужасно))
Нужно искать лучше бывшего)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он в любом случае козел и не заслуживает большего счастья - чем было у него с ней. Лучше бы конечно - чтобы он спился и повесился - а не гулял с другими "бабами" и не постил фоточки в инсте. Сволочь, я отдала ему лучшие годы.
good2_rt_68.gif
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как ты посмела дать мне совет! Ты такая же, как бывшая, тебе нужен подкаблучник! А я не намерен выполнять твои приказы
Он сам скорее всего в прошлом приказы своей отдавал, скорее всего из-за этого разошлись. Бегите от таких подальше, пока с ума не сошли. Такие не меняются. Найдите лучше достойного, который не будет бывших своих при вас вспоминать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно искать лучше бывшего)
Может быть и не лучше, а просто будет совсем другой)))

Всё равно, мне лично было бы неприятно, если б мужчина в открытую восхищался прошлыми отношениями и принижал меня, за счёт них))) ну нафиг)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 12:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может быть и не лучше, а просто будет совсем другой))) Всё равно, мне лично было бы неприятно, если мужчина в открытую восхищался прошлыми отношениями и принимал меня, за счёт них))) ну нафиг)))
Тебе проще найти лучше)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Очень кстати показательно, думается мне, что у вас такое отношение к бж
С бывшей женой отлично - я ее с развода не видел ни разу.
А вот вторые отношения - остался осадок, недоговоренность какая-то. Уважение осталось (у меня к ней) - а вот признавать вину за все - более не желаю.
С новыми отношениями более аккуратен - дистанцируюсь.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Элен, Россия, Москва писала:
Он сам скорее всего в прошлом приказы своей отдавал, скорее всего из-за этого разошлись. Бегите от таких подальше, пока с ума не сошли. Такие не меняются. Найдите лучше достойного, который не будет бывших своих при вас вспоминать.
Хорошо, что проявил себя рано. Знаю, что в отношениях должно быть лучше, чем одной
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебе проще найти лучше)
Мне проще, да))).потому что сравнивать не с чем)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 12:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может быть и не лучше, а просто будет совсем другой))) Всё равно, мне лично было бы неприятно, если б мужчина в открытую восхищался прошлыми отношениями и принижал меня, за счёт них))) ну нафиг)))
Я наоборот плюсом считаю, когда мужчины хорошо отзываются о бывших, а не поливают их грязью
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Как понять не проработаны прошлые отношения?
тебе не понять...не задавайся лишний раз вопросами-пусть женщины пообщаются...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я наоборот плюсом считаю, когда мужчины хорошо отзываются о бывших, а не поливают их грязью
Аналогично, причем не важно как там реально было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я наоборот плюсом считаю, когда мужчины хорошо отзываются о бывших, а не поливают их грязью
Отзываться это одно, а любить до сих пор и восхищаться при своей нынешней женщине это совсем другое))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А как же клин клином?)
Это только женщинам можно,мужикам нельзя—это обман итд итп
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Отзываться это одно, а любить до сих пор и восхищаться при своей нынешней женщине это совсем другое))
Ни разу такого не было)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что непонятного то? Отпустил, простил, забыл. В другой женщине видишь ее, а не отражение бывшей
Оказывается всё так просто))
А если выгнал? А если прощать надо меня? А если память хорошая, а она мать твоих детей?
Это три разных вопроса, если что.
А в женщинах, да чо там в женщинах)) в людях, видишь обычно то что они есть, или то чем хотят казаться. Но это как правило не долго
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу такого не было)
У меня было немножко по-другому, но похоже)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр