загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
62
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Щас попробую представить Ты опоздала как моя прежняя , ты плохая И не станет смотреть что у вас каблук сломался ? Или как выходит что он не слушает причину опоздания или какой то другой черты? Вообще если не слушает - ему по фиг Ингнорирует - аналогично - по фиг И нечего тут гадать. Точка Переживал бы за вас и ваши чувства послушал или сделал бы вид убедительно)
Ну так вы разве подобным в отношении мужчин не занимаетесь? Да постоянно. Я не говорю конкретно о вас. С вами я не знаком. Но женщины регулярно заявляют, что знают о мужчинах все, что мы все одинаковы и т д и т п, епрст. А вам, значит, подобный подход не нравится? Удивительно.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тратить время на картошку, если за это время можно больше заработать- и на картошку и на морковку?)
Ну можно не на картошку, можно например построить дом, хотя и на дом можно заработать и купить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вы выставляете кучу требований к мужчинам, у них есть и мужские обязанности а вот когда вас спрашивают какие обязанности у женщины и как вы видите это, что готовы брать на себя, какие обязанности и какие обязательства вы готовы брать на себя
Где я выставляла кучу требований? Вас что то глючит уже...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А вы говорите, шо мы тут все бездушные, черствые ...зря наговариваете на нас... да нам ваши сотки, как наши квадратные метры в ипотеку.. так же дОроги
Они Вам дороги с другой точки зрения wink_rt_40.gif
Было у меня предложение в свое время - давай все продадим (мое) и купим большую квартиру (возьмешь ипотеку немного и будет вуаля).
Я говорю давай - только я это все сам сделаю, до брака - а потом свадьбу сыграем - а она возмутилась что-то - да за кого-ты меня принимаешь cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну можно не на картошку, можно например построить дом, хотя и на дом можно заработать и купить.
Ну вот, я например, строю хуже, чем зарабатываю)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что же у нас в таком случае будет общего из стремлений и увлечений? Ее ипотека - ну так себе
Это тоже цель, впринципе, разве нет. Вы не хотели бы помочь вашей женщине с этим справится побыстрее, раз для нее это так важно?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Из вас уж все повылезло? Или что то осталось?
Я воздержусь от комментариев Вам - не понимаем мы друг друга. Так бывает wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это тоже цель, впринципе, разве нет. Вы не хотели бы помочь вашей женщине с этим справится побыстрее, раз для нее это так важно?
Держись sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кричать одобряющие слова, хвалить
Тоже вариант biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они Вам дороги с другой точки зрения Было у меня предложение в свое время - давай все продадим (мое) и купим большую квартиру (возьмешь ипотеку немного и будет вуаля). Я говорю давай - только я это все сам сделаю, до брака - а потом свадьбу сыграем - а она возмутилась что-то - да за кого-ты меня принимаешь
Ну а дальше-то что? Чем закончилось?
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Что такое "проработать прошлые отношения"? Не все читают книжки по психологии. Попробую просто подключить логику и предположить, что это означает "не сравнивать настоящие отношения с прошлыми". Ну так ведь есть опыт, которому человек склонен доверять больше, чем всему остальному. Но прошлое должно оставаться в прошлом и нужно идти дальше. Как там в одной компьютерной игре говорил злодейский персонаж: "Безумие - это повторение одних и тех же действий в надежде получить др
Сравнение-это нормально. Не нормально переносить старые обиды в новые отношения
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это тоже цель, впринципе, разве нет. Вы не хотели бы помочь вашей женщине с этим справится побыстрее, раз для нее это так важно?
Конечно - выплатить чужую ипотеку - для меня это свято wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - выплатить чужую ипотеку - для меня это свято
Дааа?)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - выплатить чужую ипотеку - для меня это свято
Не верю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну а дальше-то что? Чем закончилось?
Мне перестали доверять, и вообще я перестал соответствовать части ожиданий.
Правда потом (я ж помогаю всем всегда) - помог ей с многим (нефинансово) - остались хорошие отношения, но без притяжения с моей стороны. Голова более не кружится от нее)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не верю
Юморит так...не впечатляйся))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно - выплатить чужую ипотеку - для меня это свято
Анкету отредактируй сходи rtfm_rt_52.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну можно не на картошку, можно например построить дом, хотя и на дом можно заработать и купить.
А еще можно не делать своих детей, а заплатить за это профессионалу smile_rt_40.png Или вообще вон модно становится искать женщину уже с готовыми... smile_rt_40.png Странные у женщин мысли вообще, как будто смысл жизни мужчины - только работать безпросветно и что-то постоянно покупать smile_rt_40.png А если, блин, уже на всё заработал, жить скучно и хочется окучивать картошку? smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я наоборот плюсом считаю, когда мужчины хорошо отзываются о бывших, а не поливают их грязью
Поливать грязью не нужно ни бывших, ни настоящих. Но нахваливать бывших - попахивает лицемерием. Что ж ты закончил (закончила) те, такие прекрасные отношения с таким прекрасным богом в теле человека? Чтобы потом красивенько страдать от того, что все хорошее заканчивается? Позерство, не более.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне перестали доверять, и вообще я перестал соответствовать части ожиданий. Правда потом (я ж помогаю всем всегда) - помог ей с многим (нефинансово) - остались хорошие отношения, но без притяжения с моей стороны. Голова более не кружится от нее)))
Крч, продавайте сейчас все и ,как там барышня, от которой уже не кружится,хотела ,покупайте большую квартиру... и в следующий раз не будет такой проблемы... всё ваше у вас уже есть и до свадьбы)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр