загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
62
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам жена только для обслуги? Хы...
Если мужчина должен зарабатывать деньги, то женщина должна заниматься домашним бытом smile_rt_40.png Вроде логично ж.
Либо вдвоём бездельничать. Равноправие (с) smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юморит так...не впечатляйся))
Впечатлясь, если поможет biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если мужчина должен зарабатывать деньги, то женщина должна заниматься домашним бытом Вроде логично ж. Либо вдвоём бездельничать. Равноправие (с)
Вы сейчас много женщин знаете, которые не работают?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дааа?)
Вообще женская ипотека - она, по уму, не будет она приставать с замужеством.
Объясняешь очень просто - вот у тебя ипотека на 15 лет, 5 ты выплатила, сейчас у нас любовь и мы расписываемся, а к примеру через 3 года - я не оправдал твоих надежд, и мы развелись - вот эти три года платежей - идут как совместно нажитое - и получается квартирка с долями может быть. Поэтому оно тебе надо - росписи эти?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Поливать грязью не нужно ни бывших, ни настоящих. Но нахваливать бывших - попахивает лицемерием. Что ж ты закончил (закончила) те, такие прекрасные отношения с таким прекрасным богом в теле человека? Чтобы потом красивенько страдать от того, что все хорошее заканчивается? Позерство, не более.
Почему? Если было хорошо в отношениях, почему это не ценить?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снова понабежали трусители своим портмоне..
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если мужчина должен зарабатывать деньги, то женщина должна заниматься домашним бытом Вроде логично ж. Либо вдвоём бездельничать. Равноправие (с)
Старые стереотипы, сейчас многое изменилось, но все обсуждаемо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я наоборот плюсом считаю, когда мужчины хорошо отзываются о бывших, а не поливают их грязью
Лучше что б вообще о них не вспоминали и не общались))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще женская ипотека - она, по уму, не будет она приставать с замужеством. Объясняешь очень просто - вот у тебя ипотека на 15 лет, 5 ты выплатила, сейчас у нас любовь и мы расписываемся, а к примеру через 3 года - я не оправдал твоих надежд, и мы развелись - вот эти три года платежей - идут как совместно нажитое - и получается квартирка с долями может быть. Поэтому оно тебе надо - росписи эти?
Все, пока не погашу ипотеку- никаких замуж)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас много женщин знаете, которые не работают?
прилично
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это тоже цель, впринципе, разве нет. Вы не хотели бы помочь вашей женщине с этим справится побыстрее, раз для нее это так важно?
а ей после тогда оформить часть этого ипотечного жилья на того, кто ей помог побыстрей справиться с ней.... wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
прилично
Я вот нет, ну максимум одна подруга есть
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще женская ипотека - она, по уму, не будет она приставать с замужеством. Объясняешь очень просто - вот у тебя ипотека на 15 лет, 5 ты выплатила, сейчас у нас любовь и мы расписываемся, а к примеру через 3 года - я не оправдал твоих надежд, и мы развелись - вот эти три года платежей - идут как совместно нажитое - и получается квартирка с долями может быть. Поэтому оно тебе надо - росписи эти?
А вы знаете, что если даже не в браке и доказать, что был общий бюджет, то квартира тоже будет считаться совместнонажитой)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы знаете, что если даже не в браке и доказать, что был общий бюджет, то квартира тоже будет считаться совместнонажитой)
Какой ужас horror_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все, пока не погашу ипотеку- никаких замуж)
На это есть другая фича - хитрая по женски.
Живут они вместе - выплачивают эту ипотеку - но не расписываются. И когда он надоедает (или ипотека выплачена) - ему дают пинка.
А когда он говорит - ну мы же вместе платили - я зарабатывал от 100-200 и прочее - а остался с спортивной сумкой и флешкой с фотографиями с Кубы - она отвечает - так ипотеку я брала одна, платила тоже я, но ты же жил в этой квартире.
Сейчас так модно стало. biggrin_rt_40.gif
У меня пару знакомых таких есть.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы сейчас много женщин знаете, которые не работают?
много....но это в основном кто в первом браке с 2-3 детьми общими....
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Старые стереотипы, сейчас многое изменилось, но все обсуждаемо
Да, изменилось многое: женщина уже может делать всё что хочет, а мужчина всё еще ей должен smile_rt_40.png Только что-то как ни копни - не получается у большинства. Потому, видать, не старые стереотипы это были, а рабочая схема smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы знаете, что если даже не в браке и доказать, что был общий бюджет, то квартира тоже будет считаться совместнонажитой)
Это сложнее. Гораздо. Очень. Я бы за такой процесс не взялся.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а ей после тогда оформить часть этого ипотечного жилья на того, кто ей помог побыстрей справиться с ней....
А как же от всей души, чтоб была счастлива и спокойна biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр