загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
62
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только при этом еще все проблемы должен решать мужчина, выдавать на СПА и косметику и салоны по 50 тыс в месяц (Он же хочет что бы рядом с ним была красивая жена). Неравноправное равноправие)
А зачем мужчинам красивая? Вот зачем, обед готовит, детей растит, раьотает,мало что ли?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С каких это пор наличие 1-2 детей (80% женщин) ставит крест на работе и профессиональном развитии женщины. Что-то по опыту наших родителей - мамы у большинства работали и со всем справлялись, а у вас с этим начались проблемы, причем постоянно они усугубляются. Почему? Сериалов пересмотрели о богатой жизни?
Мы про ситуацию обычного мужика, который не хочет, чтобы его женщина работала, а занималась домашними делами и семьей
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошими мужьями тоже не разбрасываются
Да ладно, ещё как разбрасываются.
Вон нас тут сколько bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 15:02
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да ладно, ещё как разбрасываются. Вон нас тут сколько
)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы про ситуацию обычного мужика, который не хочет, чтобы его женщина работала, а занималась домашними делами и семьей
Женщина, засидевшаяся дома, для мужика - становится не радостью, а наказанием. Примеров масса. У нее же нет возможностей для социального общения и самореализации в творчестве. Я встречал нескольких женщин которые долго были домохозяйками - они скучны и неинтересны. wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у неё ничего нет- ни опыта работы, ни нормальной специальности- только дети и полставки в библиотеке
У неё есть муж, который её полностью обеспечивает и содержит детей, воспитанием которых он занимается.
Это ваше "если вдруг" - не к месту. Если б женщины вместо "зарабатывания" (по факту сидя день и ночь на форуме), занимались домашними делами и своими мужьями, то вероятность этого "если вдруг" была бы близка к нулю. Вспоминайте времена до женской независимости. Как-то не уходили мужчины толпами от своих жен.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем мужчинам красивая? Вот зачем, обед готовит, детей растит, раьотает,мало что ли?
А что сами то тогда не заработаете на красоту? Равноправие! Вам что нравится ходить не красивой? Почему сразу кто то обязан?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У неё есть муж, который её полностью обеспечивает и содержит детей, воспитанием которых он занимается. Это ваше "если вдруг" - не к месту. Если б женщины вместо "зарабатывания" (по факту сидя день и ночь на форуме), занимались домашними делами и своими мужьями, то вероятность этого "если вдруг" была бы близка к нулю. Вспоминайте времена до женской независимости. Как-то не уходили мужчины толпами от своих жен.
Откуда столько «вдруг» на этом сайте? sarcastic_rt_50.gif все как раз оттуда же)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что сами то тогда не заработаете на красоту? Равноправие! Вам что нравится ходить не красивой? Почему сразу кто то обязан?
Кто вас обязывает? Покажите пальчиком)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не готова зависеть от чьих то желаний, настроения и истерик. Делаю что-то для человека сама, по своему желанию, а не по его требованию и командованию. Знаю таких, где муж зарабатывает и жене говорит- да ты никто без меня
Спасибо. Я на самом деле уважаю чужое мнение и чужие приоритеты. Просто мне интересно, как под ваши приоритеты вписать нормального мужчину. Таких самостоятельных женщин как вы - легион. Мужчин, которые могут и хотят тянуть "самостоятельность" женщин - мало.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина, засидевшаяся дома, для мужика - становится не радостью, а наказанием. Примеров масса. У нее же нет возможностей для социального общения и самореализации в творчестве. Я встречал нескольких женщин которые долго были домохозяйками - они скучны и неинтересны.
Не всегда, кому-то действительно нравится, но при разводе эти женщины самые незащищенные, если только муж не олигарх и оставил ей состояние
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что сами то тогда не заработаете на красоту? Равноправие! Вам что нравится ходить не красивой? Почему сразу кто то обязан?
Я спросила зачем вам красивая? А не дайте денег))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я на самом деле уважаю чужое мнение и чужие приоритеты. Просто мне интересно, как под ваши приоритеты вписать нормального мужчину. Таких самостоятельных женщин как вы - легион. Мужчин, которые могут и хотят тянуть "самостоятельность" женщин - мало.
Как вы представляете- быть не самостоятельной одной с двумя детьми? Ну ка расскажите?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто вас обязывает? Покажите пальчиком)
Боюсь палец опухнет если буду всех тыкать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боюсь палец опухнет если буду всех тыкать)
Лично у вас просили или вы гордо решили, что у вас и спроецировали на себя ?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не всегда, кому-то действительно нравится, но при разводе эти женщины самые незащищенные, если только муж не олигарх и оставил ей состояние
Это вопрос о самоуважении. Кто я в этом мире? Насколько я востребована как часть общества и чем я могу ему полезна?
Умные понимают - что упругость форм это не навсегда, это в 18-20 так кажется - они в основном и наивны в своих суждениях.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вопрос о самоуважении. Кто я в этом мире? Насколько я востребована как часть общества и чем я могу ему полезна? Умные понимают - что упругость форм это не навсегда, это в 18-20 так кажется - они в основном и наивны в своих суждениях.
Здесь именно обычный мужик на этом настаивает, а ей что делать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это вопрос о самоуважении. Кто я в этом мире? Насколько я востребована как часть общества и чем я могу ему полезна? Умные понимают - что упругость форм это не навсегда, это в 18-20 так кажется - они в основном и наивны в своих суждениях.
Александр, вам же не обязательно красивая нужна? Если просто человек хороший, не подойдёт?)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда столько «вдруг» на этом сайте? все как раз оттуда же)
Я так причину (версию) этому озвучил: женская независимость. Пока женщины были зависимы - их имело смысл тянуть мужчинам. Сейчас этого смысла нет и не может быть. Оттуда столько на сайте.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я так причину (версию) этому озвучил: женская независимость. Пока женщины были зависимы - их имело смысл тянуть мужчинам. Сейчас этого смысла нет и не может быть. Оттуда столько на сайте.
А измены к чему отнести? К мужской Независимости?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 15:14
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр