загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
62
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Откуда такая пренебрежительность к библиотекарям?
Это пример который вы привели, вы считаете они много зарабатывают?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понятно, мне ваша схема не близка
Это я понял уже. Не только вам, но и 90% женской аудитории форума. И меня это удивляет. Мне кажется, что это "завышенные требования", ктороые на практике малореализуемые smile_rt_40.png И подтверждением тому собственно количество людей тут обитающих.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что мужчине очень интересно все время работать на работе? У него тоже должны быть свои интересы, желания. Уверен, от постоянно работающего мужчины вы сбежите.
Короче, хотите зависимую от вас женщину, которая бы за вас держалась и боготворила, а вы ей будете указывать- что она по дому не так сделала, а вы же добытчик!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ну так вы разве подобным в отношении мужчин не занимаетесь? Да постоянно. Я не говорю конкретно о вас. С вами я не знаком. Но женщины регулярно заявляют, что знают о мужчинах все, что мы все одинаковы и т д и т п, епрст. А вам, значит, подобный подход не нравится? Удивительно.
Не могу согласиться, что все одинаковые
Разные все - при чем как в положительные так и в отрицательные стороны, разбег личностей и их действий неограничен.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А как же с этими обязанностями справляются женщины, плюс дети
Как-то ж раньше справлялись женщины на кухне и с детьми, пока мужчины были на работе.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это пример который вы привели, вы считаете они много зарабатывают?
А вы считаете, что деньги - это главное в жизни? Знаю, вы так считаете. Но вот не все люди так считают. Вот вы поменяли семейную жизнь на одинокую, но зарабатываете. А кто-то из женщин зарабатывает мало, но живёт полной семьёй. Не бывает всего и сразу, приходится делать выбор. Многие женщины сделали его как и вы и сейчас имеем то что имеем.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как-то ж раньше справлялись женщины на кухне и с детьми, пока мужчины были на работе.
У них теперь равноправие и деление гендерных обязанностей строго пополам. Но с поправкой что они слабый пол - женщины. В общем - опять мужики в проигрыше. Рьяные адепты этого женского равноправия все незамужем и в большинстве уже никогда там не будут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А вы считаете, что деньги - это главное в жизни? Знаю, вы так считаете. Но вот не все люди так считают. Вот вы поменяли семейную жизнь на одинокую, но зарабатываете. А кто-то из женщин зарабатывает мало, но живёт полной семьёй. Не бывает всего и сразу, приходится делать выбор. Многие женщины сделали его как и вы и сейчас имеем то что имеем.
Гораздо хуже, когда женщину, посвятившую всю свою жизнь семье бросает с детьми вот такой «добытчик « как вы
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче, хотите зависимую от вас женщину, которая бы за вас держалась и боготворила, а вы ей будете указывать- что она по дому не так сделала, а вы же добытчик!
А чем вас такое не устраивает? Я серьёзно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гораздо хуже, когда женщину, посвятившую всю свою жизнь семье бросает с детьми вот такой «добытчик « как вы
А у неё ничего нет- ни опыта работы, ни нормальной специальности- только дети и полставки в библиотеке
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У них теперь равноправие и деление гендерных обязанностей строго пополам. Но с поправкой что они слабый пол - женщины. В общем - опять мужики в проигрыше. Рьяные адепты этого женского равноправия все незамужем и в большинстве уже никогда там не будут.
Ага. Эта их схема "21 века" явно даёт сбой smile_rt_40.png Мужчины "козлы", но не бараны smile_rt_40.png Ну, по крайней мере, многие smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У них теперь равноправие и деление гендерных обязанностей строго пополам
Это произошло ещё в 19 веке во время промышленной революции. Мужчин на станки не хватало. Капиталисты стали нанимать женщин. Те тоже стали приносить домой деньги и естественно качать права, почему бы и нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У них теперь равноправие и деление гендерных обязанностей строго пополам. Но с поправкой что они слабый пол - женщины. В общем - опять мужики в проигрыше. Рьяные адепты этого женского равноправия все незамужем и в большинстве уже никогда там не будут.
Только при этом еще все проблемы должен решать мужчина, выдавать на СПА и косметику и салоны по 50 тыс в месяц (Он же хочет что бы рядом с ним была красивая жена).

Неравноправное равноправие)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А чем вас такое не устраивает? Я серьёзно.
Я не готова зависеть от чьих то желаний, настроения и истерик. Делаю что-то для человека сама, по своему желанию, а не по его требованию и командованию. Знаю таких, где муж зарабатывает и жене говорит- да ты никто без меня
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 14:57
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гораздо хуже, когда женщину, посвятившую всю свою жизнь семье бросает с детьми вот такой «добытчик « как вы
Ну на меня напраслину нагонять не стоит, я никого не бросал. Если вас бросили - ищите в себе проблемы. Хорошую, хозяйственную женщину никто в здравом уме не бросит. Такие сегодня дороже ваших денег.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у неё ничего нет- ни опыта работы, ни нормальной специальности- только дети и полставки в библиотеке
С каких это пор наличие 1-2 детей (80% женщин) ставит крест на работе и профессиональном развитии женщины.
Что-то по опыту наших родителей - мамы у большинства работали и со всем справлялись, а у вас с этим начались проблемы, причем постоянно они усугубляются. Почему? Сериалов пересмотрели о богатой жизни? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну на меня напраслину нагонять не стоит, я никого не бросал. Если вас бросили - ищите в себе проблемы. Хорошую, хозяйственную женщину никто в здравом уме не бросит. Такие сегодня дороже ваших денег.
Хорошими мужьями тоже не разбрасываются grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр