загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
62
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Хотят построить, но в каждой женщине видят бывшую супругу, надумывая несуществующие черты
Вот это в каком смысле ? Я еле избавился, какие там воспоминания, какие черты ? Это у инфантилов, наверное так бывает. А мне повтора не хочется.))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я спросила зачем вам красивая? А не дайте денег))
Я не говорил что мне нужна красивая, красота понятие не постоянное, сегодня есть а завтра нет. К тому же что называть красотой? Боевую раскраску которая женщина наносит на себя или естественная красота?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не говорил что мне нужна красивая, красота понятие не постоянное, сегодня есть а завтра нет. К тому же что называть красотой? Боевую раскраску которая женщина наносит на себя или естественная красота?)
Так кто у вас 50 тысяч на спа просил?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 15:16
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не всегда, кому-то действительно нравится, но при разводе эти женщины самые незащищенные, если только муж не олигарх и оставил ей состояние
То есть скажем половина обычной квартиры это отстой, женщине, чтоб быть защищенной, нужно обязательно "состояние" ?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, вам же не обязательно красивая нужна? Если просто человек хороший, не подойдёт?)
Красота женская с объемом вложенных средств не соотносится. Королевская Аналостанка в душе осталась дворовой кошкой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 08.02.2022 15:19
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
То есть скажем половина обычной квартиры это отстой, женщине, чтоб быть защищенной, нужно обязательно "состояние" ?
Нужно жить и детей растить, как в этом помогут полквартиры? blink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы представляете- быть не самостоятельной одной с двумя детьми? Ну ка расскажите?
Ой ну мы же прекрасно понимаем, что самостоятельность у вас изначально "в голове", а не по воле случая. Вы же сказали, что искренне не хотите зависеть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой ну мы же прекрасно понимаем, что самостоятельность у вас изначально "в голове", а не по воле случая. Вы же сказали, что искренне не хотите зависеть.
Быть защищённой хочу, зависимой полностью от мужчины- нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не говорил что мне нужна красивая, красота понятие не постоянное, сегодня есть а завтра нет. К тому же что называть красотой? Боевую раскраску которая женщина наносит на себя или естественная красота?)
Значит если она, например, полная, то вы не будете говорить " фу"? Ох.. опять эта естественная красота sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так кто у вас 50 тысяч на спа просил?
Я не говорил что у меня именно просили)

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36750/

Мне то выставляли и больше счета)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А измены к чему отнести? К мужской Независимости?
Уже было в других темах. Выясниили вроде, что мужчины изменяют женщинам не с другими мужчинами, а всё таки с другими женщинами, соответственно измены происходят со стороны обоих полов в равной мере.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит если она, например, полная, то вы не будете говорить " фу"? Ох.. опять эта естественная красота
Скажите, пожалуйста, а сколько нужно денег чтобы скинуть вес и стать стройнее? Сколько на 1 кг сброшенного веса?
У меня есть бизнес-идея rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажите, пожалуйста, а сколько нужно денег чтобы скинуть вес и стать стройнее? Сколько на 1 кг сброшенного веса? У меня есть бизнес-идея
Иногда это болезнь, например, сахарный диабет и на лечение нужно много денег. А человек хороший)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Красота женская с объемом вложенных средств не соотносится. Королевская Аналостанка в душе осталась помойной кошкой.
Ну где я пишу про средства? ) вопрос в том, что почему мужчины предъявляют к женщинам требования по красоте и стройности, хотя сами не всегда соответствуют? Почему женщина должна, а мужчина может расслабляться в этом плане??
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит если она, например, полная, то вы не будете говорить " фу"? Ох.. опять эта естественная красота
Я с такой Фу жил немалое количество времени когда ее с 56 до 99 раздуло, как то выдержал lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иногда это болезнь, например, сахарный диабет и на лечение нужно много денег. А человек хороший)
ЧТо-то мне подсказывает - что это нечасто - да в возрасте до 40 лет.
А для остальных - почем 1 кг сброшенного веса? Сколько муж должен филок запошлять на это? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ЧТо-то мне подсказывает - что это нечасто - да в возрасте до 40 лет. А для остальных - почем 1 кг сброшенного веса? Сколько муж должен филок запошлять на это?
Филок?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скажите, пожалуйста, а сколько нужно денег чтобы скинуть вес и стать стройнее? Сколько на 1 кг сброшенного веса? У меня есть бизнес-идея
А ещё говорят женщины меркантильные. Просто это доказательство того, что меркантильные то мужчины! Вот недавно видео про это посмотрела)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно жить и детей растить, как в этом помогут полквартиры?
Ну, если в квартире раньше получалось, то в полквартире не получится? Как-то раньше плодились вообще в общежитиях и коммуналках и радовались жизни. Я не буду утверждать, что было прям клёво, но ить были крепкие семьи. А сегодня валом женщин с запросами на "состояние", а по факту те же полквартиры и одни...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, если в квартире раньше получалось, то в полквартире не получится? Как-то раньше плодились вообще в общежитиях и коммуналках и радовались жизни. Я не буду утверждать, что было прям клёво, но ить были крепкие семьи. А сегодня валом женщин с запросами на "состояние", а по факту те же полквартиры и одни...
Так до этого она с зарабатывающим мужем жила и не работала
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр