загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
62
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что всем нужны зависимые женщины?
И таки да, именно тем мужчинам, которые готовы полностью тянуть свою семью, нужны именно зависимые женщины.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне бывший на др за 3 года, 2 раза ничего не дарил, а один раз вообще про др забыл.
Какая была чистая неизбалованная и наивная девушка. Ммммм rolleyes_rt_40.gif
И что сделал с ней форум и злые местные тетки cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну разошлись уже по другому поводу. Так что можно считать испытание я выдержал)
Это вы так говорите, что по другому, а была б она Шерон Стоун и дальше жили)) ну вот скорее всего)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну это элементарные потребности. Понятно - что любой из этих пунктов можно довести до безумия. Но если брать - 90% нашего общества - все укладываются. Понятно - что многим хочется на выходные слетать во Вьетнам - и из самолета на совещание. Но так бывает мало у кого - давайте будем реалистами.
Ну как элементарные? Можно ходить в китайской синтетике и обуви из кожзама, а на хорошую одежду нужно нормально денег, я сейчас вообще не про бренды, которые покупать тоже считаю сумасшествием
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне бывший на др за 3 года, 2 раза ничего не дарил, а один раз вообще про др забыл.
Экономил?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
И таки да, именно тем мужчинам, которые готовы полностью тянуть свою семью, нужны именно зависимые женщины.
А я не говорю про полностью тянуть
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какая была чистая неизбалованная и наивная девушка. Ммммм И что сделал с ней форум и злые местные тетки
Ещё скажите, что это нормально blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Экономил?
На моих др? Наверное)))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё скажите, что это нормально
Ненормально конечно, но и сейчас такую акулу делают - зачем вот? sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что терпели и алкоголизм и рукоприкладство, развод был позором
Мне бы интересно было сравнить показатели по алкоголизму тогда и сейчас. Что-то подсказывает, что раньше пили всё-таки меньше. А рукоприкладство скорее всего на том же уровне, то есть кто раньше терпел - те и сейчас терпят.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мне бы интересно было сравнить показатели по алкоголизму тогда и сейчас. Что-то подсказывает, что раньше пили всё-таки меньше. А рукоприкладство скорее всего на том же уровне, то есть кто раньше терпел - те и сейчас терпят.
И женщины раньше тоже работали)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ненормально конечно, но и сейчас такую акулу делают - зачем вот?
Из меня акулу?) Вы мне льстить, характер не тот.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну как элементарные? Можно ходить в китайской синтетике и обуви из кожзама, а на хорошую одежду нужно нормально денег, я сейчас вообще не про бренды, которые покупать тоже считаю сумасшествием
Ну не ходит у нас молодежь (до 40 лет) в китайской синтетике и обуви из кож.зама - уже лет как 15. Все имеют скидочные карты и ждут распродаж. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из меня акулу?) Вы мне льстить, характер не тот.
Я в Вас верю и тенденция налицо biggrin_rt_40.gif
Опять же учительницы тут одна к одной))))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы так говорите, что по другому, а была б она Шерон Стоун и дальше жили)) ну вот скорее всего)
Нет, тут совсем другое.

п/с Шерон Стоун тоже несколько раз разводилась, не помогла красота то...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мне бы интересно было сравнить показатели по алкоголизму тогда и сейчас. Что-то подсказывает, что раньше пили всё-таки меньше. А рукоприкладство скорее всего на том же уровне, то есть кто раньше терпел - те и сейчас терпят.
Ну я думаю пить и бить стали меньше, а разводится в разы больше. Парадокс unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну не ходит у нас молодежь (до 40 лет) в китайской синтетике и обуви из кож.зама - уже лет как 15. Все имеют скидочные карты и ждут распродаж.
Я себе тут пуховик в стокмане такой урвала rolleyes_rt_40.gif с 75% скидкой )
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Как часто вы встречаете людей в активном поиске, с желанием завести семью и даже детей, которые не проработали свои прошлые отношения, и переносят их на вас, при этом не хотят ничего уточнять, без разговора по душам, априори все решив за вас?
Я сознательно обхожу таких, их очччень много.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не говорю про полностью тянуть
Понимаете, тянуть семью мужчине б лучше - либо полностью, либо никак. Потому что наполовину - это как-то непонятно. Получется, что мужик не глава семьи, а водитель автобуса, которым управляет жена smile_rt_40.png Этот автобус из-за разногласий слетит в пропасть. Ну это то, что мы сейчас активно наблюдаем же.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я себе тут пуховик в стокмане такой урвала с 75% скидкой )
Умничка, рачительность появилась.
Только запомни - на женском белье мужик экономить не должен. Это его стимулирует! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр