загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
62
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А где я написАла, что у меня нет времени на ребёнка? И на мужа, тем более заботливого (без кавычек) найдётся.
Обязательно найдётся, как бы тут кто злобно не хихикал wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну уж смешить то не надо... работы много где и полно разной. 4 часа это половина рабочего дня. + расходы на дорогу. + дети которые фактически не видят мать.. Это все оправдания! Ради чего? Нужно или менять работу или место жительства что бы было рядом с работой. Это болото которое затягивает и в котором барахтаешься. + еще мужчине предлагается плюхнутся рядом в это же болото что барахтаться "в любви и согласии"
Не мужчины не такие, они лучше сами за себя или с женщинами без обременений)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А где я написАла, что у меня нет времени на ребёнка? И на мужа, тем более заботливого (без кавычек) найдётся.
Да слова это все! Самообман
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну уж смешить то не надо... работы много где и полно разной
можно конечно посмеяться, если реально предположить, что уровень зарплат в Лен области и в Питере одинаков и не отличается...или в Подмосковье и в Москве....
п.с. и где ж те мужчинки, которые слились в отношении обеспечения своих детей и или бегают от алиментов или платят их в мизерном количестве?....платили б нормальные алики, может и не мотались мамы из области в столицу...а нашли около дома за меньшие деньги
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 17:40
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не мужчины не такие, они лучше сами за себя или с женщинами без обременений)
Я барахтался в таком же болоте, вылез! Зачем мне лезть в это болото обратно?
Никто же не хочет рисковать, менять свою жизнь! Все ждут что будут меняться под них. Предлагал и помощь с самореализацией, не хотят... деньги хотят, жить хорошо хотят а вот приложить усилие и рискнуть не хотят. Надо что бы всю ответственность взяли и реализовали им а они будут сидеть и тратить деньги.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
можно конечно посмеяться, если реально предположить, что уровень зарплат в Лен области и в Питере одинаков и не отличается...или в Подмосковье и в Москве.... п.с. и где ж те мужчинки, которые слились в отношении обеспечения своих детей и или бегают от алиментов или платят их в мизерном количестве?....платили б нормальные алики, может и не мотались мамы из области в столицу...а нашли около дома за меньшие деньги
Ну не все! Всех то гребсти под одну гребенку не нужно)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не все! Всех то гребсти под одну гребенку не нужно)
конечно не все...у тех, кому БМ платит хорошие алименты, у кого БМ может время от времени может забирать/отводить детей в школу, секции, особождать свободное время мамам, забирая на теже выходные, детей домой - то у тех мам намного больший выбор, в том же выборе места работы/ времени проведенным с детьми....да и в построении личной жизни
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 17:59
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я барахтался в таком же болоте, вылез! Зачем мне лезть в это болото обратно? Никто же не хочет рисковать, менять свою жизнь! Все ждут что будут меняться под них. Предлагал и помощь с самореализацией, не хотят... деньги хотят, жить хорошо хотят а вот приложить усилие и рискнуть не хотят. Надо что бы всю ответственность взяли и реализовали им а они будут сидеть и тратить деньги.
А может там будет не болото, а океан счастья biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как-то ж раньше справлялись женщины на кухне и с детьми, пока мужчины были на работе.
Так женщины тоже работают wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Особенно мужчинами 45-50 это прямо какая-то эпидемия.
ИМХО, это отчаявшиеся, или неуверенные в себе дядьки. Мне, например, хочется довести до совершенства имеющихся, и начать жить в свое удовольствие в полной мере.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да слова это все! Самообман
Не надо додумывать за меня. nono_rt_50.gif
Вам удачи. bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А может там будет не болото, а океан счастья
beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ох, а что никто не работает
надо?))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо?))
Часа три назад тут рассказывали мужчины, как много работают... зашла, а все тут они biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Часа три назад тут рассказывали мужчины, как много работают... зашла, а все тут они
так они и три часа назад не работали, если рассказывали)))
у меня есличё законный выходной))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так они и три часа назад не работали, если рассказывали))) у меня есличё законный выходной))
Верю biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Верю
ну если только есть такая работа, в которой возможно совмещать писанину тут и работу) моей фантазии не хватает для примера)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Гарем - это мечта иногих мужчин. Если вам по силам, то о чем и речь то Совместите всех своих женщин
При чём здесь гарем?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А может там будет не болото, а океан счастья
Ну да... счастья там... пахать пятидневку и приезжать домой что бы поспать. В выходные магазин, уборка. стирка. даже погулять раз сходить можно погулять с детьми или в кино.

Нафиг мне надо такое счастливое существование
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр