загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я в этом уверен....одинаковые у Вас действия в отношении друг друга к отношению ДР другого
Не одинаковые. Один несознательно прощелкал/не придал должное значение, второй сделал сознательно назло в отместку smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я в этом уверен....одинаковые у Вас действия в отношении друг друга к отношению ДР другого
Вы только по этому судите? blink_rt_40.gif вы же много чего другого не знаете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не одинаковые. Один несознательно прощелкал/не придал должное значение, второй сделал сознательно назло в отместку
Два раза подряд, неосознанно прощелкал... хорошо... на 8 марта пошёл с другом на рыбалку, на новый год, я была беременная, пошёл отмечать с другом в ресторан. Вам ещё надо?)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы только по этому судите? вы же много чего другого не знаете.
в принципе и этого достаточно...сначало пожаловаться, что бывший ничего не дарил на ДР....а потом проговориться, что и в его сторону было такое же отношение facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
п.с. два сапога пара /с....
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза подряд, неосознанно прощелкал... хорошо... на 8 марта пошёл с другом на рыбалку, на новый год, я была беременная, пошёл отмечать с другом в ресторан. Вам ещё надо?)
Механик Федя на фоне вашего - идеальный мужчина.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в принципе и этого достаточно...сначало пожаловаться, что бывший ничего не дарил на ДР....а потом проговориться, что и в его сторону было такое же отношение п.с. два сапога пара /с....
Вы ничего не знаете и пр равниваете меня к нему. Так же я вас могу к серийному убийце приравнять, найдя что то общие))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2022 16:41
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза подряд, неосознанно прощелкал
а чем лучше с вашей стороны 2 раза сознательно прощелкать? wacko_rt_40.gif ...в чем отличие то?...Вы стоили друг друга в этом....
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же я вас могу к серийному убийце приравнять, Надя что то общие))
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png и что общего? facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и что общего?
Вы же едите, воздухом дышите sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же едите, воздухом дышите
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Механик Федя на фоне вашего - идеальный мужчина.
Так и есть))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Остап Бендер, Россия, Москва:

Аргументы закончились?)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я успевал. Но это через день было. Приходилось в другие дни забирать сразу после уроков что на занятия по английскому везти
Как хорошо. Но не все так близко работают от школы, как вы. Порой два часа на дорогу до работы или с работы занимает.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как хорошо. Но не все так близко работают от школы, как вы. Порой два часа на дорогу до работы или с работы занимает.
Офис был в другом районе.

2 часа на дорогу это вот смешно звучит. Какой смысл от этой работы если вы тратите в день 4 часа жизни на одну дорогу? Что мешает найти работу ближе?

Для вас приоритет работа или дети и семья?

п/с Вы сами создаете себе проблемы, 4 часа которые можно потратить на семью, детей вы тратите неизвестно на что.... У вас на детей то нет времени а вы еще "заботливого" мужа ищете... приехали, дети.. пока уложили и т.д. а что мужу остается то?)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
2 часа на дорогу это вот смешно звучит. Какой смысл от этой работы если вы тратите в день 4 часа жизни на одну дорогу? Что мешает найти работу ближе? Для вас приоритет работа или дети и семья? п/с Вы сами создаете себе проблемы, 4 часа которые можно потратить на семью, детей вы тратите неизвестно на что.... У вас на детей то нет времени а вы еще "заботливого" мужа ищете... приехали, дети.. пока уложили и т.д. а что мужу остается то?)
1) Я не о себе пишу. У меня проблем нет и слава Богу.) Но в классе есть такие родители.
2) За других ответить не могу и судить не в праве. НаписАла как факт. Таких много, например с МО в Москву на работу едут. Да вообще по нашим временам хорошо, что работа есть и не всегда удаётся сменить место работы.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для вас приоритет работа или дети и семья?
если женщина, воспитывающая ОДНА детей, и БМ не платит или платит мизерные алименты, то приоритет дети это конечно звучит громко... выбор перед денежная работа, но далеко или малооплачиваемая, но у дома - не стоит.... детей ей приходится поднимать в этих условиях одной
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас на детей то нет времени а вы еще "заботливого" мужа ищете..
вот найдет и сможет найти работу недалеко от дома...а пока одна - не до выбора dntknw_rt_60.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
вот найдет и сможет найти работу недалеко от дома...а пока одна - не до выбора
Да, хорошо еще, если найдёт за 1 день, а то если еще придётся за ним ухаживать, добиваться его, то времени на это просто может не хватить smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас на детей то нет времени а вы еще "заботливого" мужа ищете... приехали, дети.. пока уложили и т.д. а что мужу остается то?)
А где я написАла, что у меня нет времени на ребёнка?
И на мужа, тем более заботливого (без кавычек) найдётся. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
если женщина, воспитывающая ОДНА детей, и БМ не платит или платит мизерные алименты, то приоритет дети это конечно звучит громко... выбор перед денежная работа, но далеко или малооплачиваемая, но у дома - не стоит.... детей ей приходится поднимать в этих условиях одной
Ну уж смешить то не надо... работы много где и полно разной. 4 часа это половина рабочего дня. + расходы на дорогу. + дети которые фактически не видят мать.. Это все оправдания!

Ради чего?

Нужно или менять работу или место жительства что бы было рядом с работой.

Это болото которое затягивает и в котором барахтаешься. + еще мужчине предлагается плюхнутся рядом в это же болото что барахтаться "в любви и согласии" lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр