загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну где я пишу про средства? ) вопрос в том, что почему мужчины предъявляют к женщинам требования по красоте и стройности, хотя сами не всегда соответствуют? Почему женщина должна, а мужчина может расслабляться в этом плане??
Нет. Вы писали именно - сколько готовы вложить средств что-бы была красивая женщина рядом.
Не уходите в тину - не берите с меня пример. nono_rt_50.gif
Будьте честной с нами. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну где я пишу про средства? ) вопрос в том, что почему мужчины предъявляют к женщинам требования по красоте и стройности, хотя сами не всегда соответствуют? Почему женщина должна, а мужчина может расслабляться в этом плане??
Так потому что все заработанное уходит на СПА для женщин а мужчина по остаточному принципу) Хотя в феврале и на новый год может получить новые носки за хорошее поведение)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Вы писали именно - сколько готовы вложить средств что-бы была красивая женщина рядом. Не уходите в тину - не берите с меня пример. Будьте честной с нами.
Где такое писала, покажите blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё говорят женщины меркантильные. Просто это доказательство того, что меркантильные то мужчины! Вот недавно видео про это посмотрела)
Сколько нужно денег - чтобы жена похудела на 5 кг? А если на 10? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так потому что все заработанное уходит на СПА для женщин а мужчина по остаточному принципу) Хотя в феврале и на новый год может получить новые носки за хорошее поведение)
Если вам так не повезло, это не значит, что у всех так)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Быть защищённой хочу, зависимой полностью от мужчины- нет
Это дофига вы хотите smile_rt_40.png Ну, отдельными случаями может кому и удаётся, но в целом такого не будет. Поностью мужчина защитит и обеспечит только полностью зависимую от него женщину. А полузависимую - какой смысл для мужчины? Временная иллюзия полноценной семьи?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так потому что все заработанное уходит на СПА для женщин а мужчина по остаточному принципу) Хотя в феврале и на новый год может получить новые носки за хорошее поведение)
Это вы оправдание ищите, а деньги на красоту не влияют, как тут уже озвучивали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько нужно денег - чтобы жена похудела на 5 кг? А если на 10?
Главное от сладкого отказаться… а на это деньги не нужны)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это дофига вы хотите Ну, отдельными случаями может кому и удаётся, но в целом такого не будет. Поностью мужчина защитит и обеспечит только полностью зависимую от него женщину. А полузависимую - какой смысл для мужчины? Временная иллюзия полноценной семьи?
Вы реально считаете, что всем нужны зависимые женщины?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное от сладкого отказаться… а на это деньги не нужны)
То есть - для красоты в основном нужны не деньги, а умение отказаться от сладкого и следить за собой.
Все же просто. wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так до этого она с зарабатывающим мужем жила и не работала
Таки да. Но была зависима smile_rt_40.png А теперь независима и всё сама smile_rt_40.png
Я ж о чём и говорю smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть - для красоты в основном нужны не деньги, а умение отказаться от сладкого и следить за собой. Все же просто.
Смотря для какой красоты, стрижка, окрашивание, педикюр- это красота? Красивая качественная одежда-ю и обувь- красота?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я с такой Фу жил немалое количество времени когда ее с 56 до 99 раздуло, как то выдержал
Если б выдержали, тут не сидели)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если вам так не повезло, это не значит, что у всех так)
Мне еще повезло! Мне один раз водолазку купили lol_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько нужно денег - чтобы жена похудела на 5 кг? А если на 10?
На самом деле тыщ 20 с копейками. На 20 покупается беговая дорожка, а на копейки себе новые одеколоны и носки. Можно пару раз ехать домой с работы очень медленно. Если у жены есть мозги - с беговой дорожки она слезет только когда будет полностью уверена, что теперь точно с весом в порядке smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б выдержали, тут не сидели)
Ну разошлись уже по другому поводу. Так что можно считать испытание я выдержал)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете, что всем нужны зависимые женщины?
Я реально вижу, что в те времена, когда женщины были зависимы от мужчин, было 9X % полных семей.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смотря для какой красоты, стрижка, окрашивание, педикюр- это красота? Красивая качественная одежда-ю и обувь- красота?
Ну это элементарные потребности.
Понятно - что любой из этих пунктов можно довести до безумия.
Но если брать - 90% нашего общества - все укладываются.
Понятно - что многим хочется на выходные слетать во Вьетнам - и из самолета на совещание. Но так бывает мало у кого - давайте будем реалистами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я реально вижу, что в те времена, когда женщины были зависимы от мужчин, было 9X % полных семей.
Потому что терпели и алкоголизм и рукоприкладство, развод был позором
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне еще повезло! Мне один раз водолазку купили
А мне бывший на др за 3 года, 2 раза ничего не дарил, а один раз вообще про др забыл.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр