загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
62
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, как вы относитесь к шоппингу в ТЦ с женщиной?)
Вполне положительно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вполне положительно.
Неожиданно
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вполне положительно.
А вам нравится делать подарки женщине?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я за равноправие, вместе работаем, готовим, убирается, воспитываем детей и т.д
Прекрасно, но тогда понимаем, что мужчина зарабатывающий неплохо рано или поздно задаст себе вопрос, какого хрена он еще должен на кухне мокрыми тряпками махать, если у него живая жена и деньги на домработницу smile_rt_40.png
Мне вот со стороны мужчины ваша схема кажется не совсем рациональной. Мужчина -таки обычно больше заточен не полы мыть. А раз может делать что-то более интересное/прибыльное, значит разумно это и делать...
А если мужчина дома кухарка, то есть ненулевая вероятность, что рано или поздно вы запилите его, что мало зарабатывает же smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дождетесь - создам тему - "Мужская самооборона и профилактика женских злоупотреблений"
Материалов масса. tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Прекрасно, но тогда понимаем, что мужчина зарабатывающий неплохо рано или поздно задаст себе вопрос, какого хрена он еще должен на кухне мокрыми тряпками махать, если у него живая жена и деньги на домработницу Мне вот со стороны мужчины ваша схема кажется не совсем рациональной. Мужчина -таки обычно больше заточен не полы мыть. А раз может делать что-то более интересное/прибыльное, значит разумно это и делать... А если мужчина дома кухарка, то есть ненулевая вероятность, что рано или поздно в
А чем он будет после работы заниматься, когда женщина пришла с той же работы и готовит ужин?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вам нравится делать подарки женщине?
Имею такую слабость.
Приятно сделать хороший подарок - просто и от души.
И я никогда об этом больше не вспоминаю - подарил и забыл.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы
Ну... картошку не считал, с детства все)

Сейчас вот есть земли более 100 Га, можно и картошкой засадить если приспичит)

Домов пока не сильно много, недавно открылись и запустили направление)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну... картошку не считал, с детства все) Сейчас вот есть земли более 100 Га, можно и картошкой засадить если приспичит) Домов пока не сильно много, недавно открылись и запустили направление)
А сейчас то что мешает засадить, раз вы считаете, что лучше самим выращивать, а не покупать
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем он будет после работы заниматься, когда женщина пришла с той же работы и готовит ужин?
В моей схеме женщина сидит дома и моет посуду. Ну или как самый максимум - на пол ставки в библиотеке. Чтоб не "в четырёх стенах". А после работы мужчина найдёт чем заняться, если не полный даун smile_rt_40.png Да даже если даун - можно телевизор смотреть с пивом.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Прекрасно, но тогда понимаем, что мужчина зарабатывающий неплохо рано или поздно задаст себе вопрос, какого хрена он еще должен на кухне мокрыми тряпками махать, если у него живая жена и деньги на домработницу Мне вот со стороны мужчины ваша схема кажется не совсем рациональной. Мужчина -таки обычно больше заточен не полы мыть. А раз может делать что-то более интересное/прибыльное, значит разумно это и делать... А если мужчина дома кухарка, то есть ненулевая вероятность, что рано или поздно в
Вы считаете, что женщине очень интересно все время кухарить и полы мыть, жаль. У нее тоже должны быть свои интересы, желания. Уверена, от кухарки вы сбежите.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В моей схеме женщина сидит дома и моет посуду. Ну или как самый максимум - на пол ставки в библиотеке. Чтоб не "в четырёх стенах". А после работы мужчина найдёт чем заняться, если не полный даун Да даже если даун - можно телевизор смотреть с пивом.
Понятно, мне ваша схема не близка
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В моей схеме женщина сидит дома и моет посуду. Ну или как самый максимум - на пол ставки в библиотеке. Чтоб не "в четырёх стенах". А после работы мужчина найдёт чем заняться, если не полный даун Да даже если даун - можно телевизор смотреть с пивом.
Конечно, можно телевизор и пиво это лучше всего sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В моей схеме женщина сидит дома и моет посуду. Ну или как самый максимум - на пол ставки в библиотеке. Чтоб не "в четырёх стенах". А после работы мужчина найдёт чем заняться, если не полный даун Да даже если даун - можно телевизор смотреть с пивом.
Чтобы потом в случае чего, она осталась библиотекарем?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что женщине очень интересно все время кухарить и полы мыть, жаль. У нее тоже должны быть свои интересы, желания. Уверена, от кухарки вы сбежите.
Вы считаете, что мужчине очень интересно все время работать на работе? У него тоже должны быть свои интересы, желания. Уверен, от постоянно работающего мужчины вы сбежите.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вам нравится делать подарки женщине?
у любящего дарить подарки мужчины - обычно и женщина любящая дарить подарки мужчине cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы потом в случае чего, она осталась библиотекарем?
Давай не будем за местных библиотекаршу. Там тоже суждения - ей все должны sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы потом в случае чего, она осталась библиотекарем?
Откуда такая пренебрежительность к библиотекарям?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы считаете, что мужчине очень интересно все время работать на работе? У него тоже должны быть свои интересы, желания. Уверен, от постоянно работающего мужчины вы сбежите.
А как же с этими обязанностями справляются женщины, плюс дети wink_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сейчас то что мешает засадить, раз вы считаете, что лучше самим выращивать, а не покупать
Зима! Если хотите могу дать ломик, будете лунки долбить lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр