загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
62
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем жена если можно заработать и нанять домработницу и содержанку? Зачем ухаживать если можно просто купить?
Вам жена только для обслуги? Хы...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем жена если можно заработать и нанять домработницу и содержанку? Зачем ухаживать если можно просто купить?
Зачем тратить время на картошку, если за это время можно больше заработать- и на картошку и на морковку?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем жена если можно заработать и нанять домработницу и содержанку? Зачем ухаживать если можно просто купить?
Наймите и купите... шо мешает?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ага...а после 8 едят...Да выпендриваются они) вы прям поверили, ну шо вы в самом деле)
Вот и я за то же. А что тогда выпендриваются - типа я не такая, только листья шпината. Зачем начинать отношения со лжи?
Нет - чтобы чебуреки и пиво в парке - нет, важен церемониал biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А также наличия терпения, трудолюбия, неприхотливости и умению идти к совместной цели, не боясь рутинной работы.
Ну, если вам нравится огород выращивать, то не обязательно, что женщине это по душе будет, она может в этом участвовать посредственно, к примеру. У нее могут быть другие увлечения/хобби, другим наслаждаться. Вы такой вариант рассматриваете, Александр?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, если вам нравится огород выращивать, то не обязательно, что женщине это по душе будет, она может в этом участвовать посредственно, к примеру. У нее могут быть другие увлечения/хобби, другим наслаждаться. Вы такой вариант рассматриваете, Александр?
А что же у нас в таком случае будет общего из стремлений и увлечений?
Ее ипотека - ну так себе sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и я за то же. А что тогда выпендриваются - типа я не такая, только листья шпината. Зачем начинать отношения со лжи? Нет - чтобы чебуреки и пиво в парке - нет, важен церемониал
Никакого реализьму... нет шоб беляши на газете на лавке разложили , по банке пива и про жизнь почирикать ...шпинат, руккола... засадит вам потом травой все ваши грядки... гоните таких
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Попробуйте. Узнаете больше чем при 5 свиданиях в кафе и кинотеатре)
А как в кинотеатре можно узнать человека, если сидишь и молчишь biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Никакого реализьму... нет шоб беляши на газете на лавке разложили , по банке пива и про жизнь почирикать ...шпинат, руккола... засадит вам потом травой все ваши грядки... гоните таких
Вот - Вы меня понимаете. Промотает все хозяйство. sorry_rt_48.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тратить время на картошку, если за это время можно больше заработать- и на картошку и на морковку?)
У кого есть огород это каждый год будет. Круглый год на огороде есть работа: весной подготовка к лету, а летом выращивать урожай, осенью: убирать урожай на зиму, а зимой дорожки чистить от снега, с деревьев снег потихоньку очищать и с крыш тоже. Тем более своя картошка лучше намного чем покупная.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 08.02.2022 13:58
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как часто вы встречаете людей в активном поиске, с желанием завести семью и даже детей, которые не проработали свои прошлые отношения, и переносят их на вас, при этом не хотят ничего уточнять, без разговора по душам, априори все решив за вас?
Что такое "проработать прошлые отношения"? Не все читают книжки по психологии. Попробую просто подключить логику и предположить, что это означает "не сравнивать настоящие отношения с прошлыми". Ну так ведь есть опыт, которому человек склонен доверять больше, чем всему остальному. Но прошлое должно оставаться в прошлом и нужно идти дальше. Как там в одной компьютерной игре говорил злодейский персонаж: "Безумие - это повторение одних и тех же действий в надежде получить другой результат".
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А как в кинотеатре можно узнать человека, если сидишь и молчишь
Вот и я о том же.
А на сельхоз работах - от зари до зари - когда с утра болят руки и плечи - там суть свою не скроешь - там человек на виду, особенно день на 3-4 вся сущность вылезает. Проверенно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У кого есть огород это каждый год будет. Круглый год на огороде есть работа: весной подготовка к лету, а летом выращивать урожай, осенью: убирать урожай на зиму, а зимой дорожки чистить от снега, с деревьев снег потихоньку очищать и с крыш тоже.
И индюшки ещё- я помню)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что же у нас в таком случае будет общего из стремлений и увлечений? Ее ипотека - ну так себе
Она может отдыхать и наслаждаться вами за окучиванием картошки, приготовить вкусный обед biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2022 13:59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот - Вы меня понимаете. Промотает все хозяйство.
А вы говорите, шо мы тут все бездушные, черствые ...зря наговариваете на нас... да нам ваши сотки, как наши квадратные метры в ипотеку.. так же дОроги
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вам жена только для обслуги? Хы...
Так вы выставляете кучу требований к мужчинам, у них есть и мужские обязанности а вот когда вас спрашивают какие обязанности у женщины и как вы видите это, что готовы брать на себя, какие обязанности и какие обязательства вы готовы брать на себя
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Она, может отдыхать и наслаждаться вами за окучиванием картошки, приготовить вкусный обед
Кричать одобряющие слова, хвалить sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И индюшки ещё- я помню)
Индюшек нету. Индоутки есть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Она может отдыхать и наслаждаться вами за окучиванием картошки, приготовить вкусный обед
Беляшей нажарить)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и я о том же. А на сельхоз работах - от зари до зари - когда с утра болят руки и плечи - там суть свою не скроешь - там человек на виду, особенно день на 3-4 вся сущность вылезает. Проверенно.
Из вас уж все повылезло? Или что то осталось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр