загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
2 простых аргумента. 1 Данное слово ни как не описывается в официальной медецинской литературе, кроме психологии так как психология сама придумана людьми дабы как и психиатрия загнать людей в придуманные рамки. 2 Любви нет ни в одной из наук, признаных академией наук.
А привязанность и зациклинность описываются в данной литературе и признаны Академией наук?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А привязанность и зациклинность описываются в данной литературе и признаны Академией наук?
Чувстава привязанности и подобные конечно описываются в психиатрии и психологии. Я думаю и не только(я про официальные науки).
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.04.2013 19:37
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Наукой и природой. Лекарства и травы они материальны. А любовь нет
очень научное утверждение smile_rt_40.png сами то поняли, что сказали?

Без человеческой мысли нет никакй науки и никакой медицины. Психология наука о чем? smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.04.2013 19:37
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Наукой и природой. Лекарства и травы они материальны. А любовь нет
а уважение, сострадание, добро - материальны? ничего нет?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
очень научное утверждение сами то поняли, что сказали? Без человеческой мысли нет никакй науки и никакой медицины. Психология наука о чем? )))
Психология это не наука, а ответвление психиатрии.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
2 простых аргумента. 1 Данное слово ни как не описывается в официальной медецинской литературе, кроме психологии так как психология сама придумана людьми дабы как и психиатрия загнать людей в придуманные рамки. 2 Обозначение любви нет и в любой из официально признаных науках, академией наук. На медецине и науке
Вы значит верите только в то , что описано в медицине и что доказала наука? А обозначение добра, дружбы, сострадания есть в этих науках есть? Или их по-Вашему тоже не существует...?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Психология это не наука, а ответвление психиатрии.
Психология (др.-греч. — душа; — знание) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснения поведения человека и животных, а также психологических особенностей отдельных людей либо их групп. Включает в себя фундаментальную психологию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладную психологию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практическую психологию, занимающуюся применением психологических знаний на практике.

Пруфлинк: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

smile_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а уважение, сострадание, добро - материальны? ничего нет?
Нет они не материальны и как вы выразились этого нет. Это всего лишь несколько инстинкты и чувства заложеные у нас в голове.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Психология (др.-греч. — душа; — знание) — наука, изучающая недоступные для внешнего наблюдения структуры и процессы, с целью объяснения поведения человека и животных, а также психологических особенностей отдельных людей либо их групп. Включает в себя фундаментальную психологию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладную психологию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практическую психологию, заним
В википедии каждые кому не лень может какую нибудь чушь навоять. Там сами психологи могу возвышать свое существование как вариант. Вы официальные источники приводити академию наук, либо министерство здравоохранения.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.04.2013 19:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нет они не материальны и как вы выразились этого нет. Это всего лишь несколько инстинкты и чувства заложеные у нас в голове.
Определение инстинктов найдите и прочитайте на досуге smile_rt_40.png а то впечатление, что Вы и 8-и классов не отучились.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
В википедии каждые кому не лень может какую нибудь чушь навоять. Вы официальные источники приводити академию наук, либо министерство здравоохранения.
А для Вас авторитет Академия наук и МИНЗДРАВ? haha_rt_56.gif господин Онищенко может у Вас главный авторитет??? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.04.2013 19:44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Чувстава привязанности и подобные конечно описываются в психиатрии и психологии. Я думаю и не только(я про официальные науки).
Вы сами себе противоречите. Прочитайте,что Вы писали мне о психологии и психиатрии))))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Определение инстинктов найдите и прочитайте на досуге а то впечатление, что Вы и 8-и классов не отучились.
Вы сами то не тяните выше. Скидываете в качестве довода сайт вообще без репутации. Ему умные люди ни когда не даверяют. Так что ваш уровень тоже сомнителен.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нет они не материальны и как вы выразились этого нет. Это всего лишь несколько инстинкты и чувства заложеные у нас в голове.
Инстинкты - они одинаковы у одного вида. А чувство сострадания например не все присуще. Человеческий мозг очень сложно устроен, чтобы его процессы можно было разобрать на составные части и подогнать под науку. А психологией или как Вам угодно, пусть - психиатрией - не изучена и половина возможностей человеческого мозга, это я Вам как будущий психолог и говорю)) Вы так отчаянно пытаетесь доказать, что любви нет, почему? по сути, если это ваше убеждение - Вам то без разницы может быть, что думают остальные. Скорее, такая реакция вызвана тем, что Вы не испытали еще такого чувства, но видимо глубоко внутри очень бы хотели.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
а уважение, сострадание, добро - материальны? ничего нет?
Не не матерьяльны -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы сами то не тяните выше. Скидываете в качестве довода сайт вообще без репутации. Ему умные люди ни когда не даверяют. Так что ваш уровень тоже сомнителен.
Ну я свой уровень, то не скрываю - ПТУ обычное smile_rt_40.png но его хватает чтобы не путать добро и инстинкты.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы сами себе противоречите. Прочитайте,что Вы писали мне о психологии и психиатрии))))
Вы по ходу сами не понимаете что читаете. Вы спросили описана ли в данных науках. Я написал что да. Но это чувства-инстинкты.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы по ходу сами не понимаете что читаете. Вы спросили описана ли в данных науках. Я написал что да. Но это чувства-инстинкты.
Значит все таки психология - наука? haha_rt_56.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
В общем товарищи я очень устал на работе, слишком много нужно было считать и прощитывать(не отмазываюсь, серьезно). И по сему я сейчас плохо формулирую предложения. В объщем я отдохну и отвечу на вопросы.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.04.2013 19:52
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит все таки психология - наука?
Так наукой может быть что угодно это зависит от статуса приданого какому либо изучению -)) и наоборот какбы не была глобальна какаято тиория без соответствующего статуса это не наука -))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Почему любовь уходит?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр