загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так наукой может быть что угодно это зависит от статуса приданого какому либо изучению -)) и наоборот какбы не была глобальна какаято тиория без соответствующего статуса это не наука -))
Ты типа все понятно объяснил smile_rt_40.png главное что в тему haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты типа все понятно объяснил главное что в тему
На счёт в тему нет не знаю с 3й странички начел -)) но пофилосовствовать пофлудить енто я с удовольстьвием -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы по ходу сами не понимаете что читаете. Вы спросили описана ли в данных науках. Я написал что да. Но это чувства-инстинкты.
Зацикленность и привязанность это инстинкты? Я правильно Вас понял? Про психиатрию и психологию Вы писали ,что их придумали люди и этим наукам нельзя доверять. Правильно?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.04.2013 19:56
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит все таки психология - наука?
Да ну какая это наука? Даже если допустить что она приобрела(тет) статус науки, она по любому от мозга до костей выдумана для того чтобы "не правильные рамки" снимать с людей и ставить в рамки которые придуманы режимом.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нет они не материальны и как вы выразились этого нет. Это всего лишь несколько инстинкты и чувства заложеные у нас в голове.
Я не вижу ваши мысли, они не материальны. Значит их тоже нет что ли?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В этом топике тема не раскрыта. А цитата из топика: "Любовь уходит тогда, когда один из пары начинает думать, что он достоин лучшего. Когда один начинает считать присутствие второго в своей жизни не незаслуженным счастьем, а чем-то само собой разумеющемся. Тогда любви уже нет места и она уходит. А виной всему гордыня. Недаром Церковь считает ее самым коварным грехом", на мой взгляд, бред полный
В чём бред?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зацикленность и привязанность это инстинкты?
Инстинкты это поесть поспать и извиняюсь освободится от шлаков тоже инстинкт -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я не вижу ваши мысли, они не материальны. Значит их тоже нет что ли?
Прошу не путать мысли и матерьяльность wink_rt_40.png мысли они мысли они не матерьяльны -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Инстинкты это поесть поспать и извиняюсь освободится от шлаков тоже инстинкт -)
Я знаю,что такое инстинкты. Разговор сейчас не об этом у меня.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Зацикленность и привязанность это инстинкты? Я правильно Вас понял? Про психиатрию и психологию Вы писали ,что их придумали люди и этим наукам нельзя доверять. Правильно?
Зациклинность это в каких то случаях отклонение, а в связке с чувством привязаности нет. Доверять можно частично. С теми случаями которые явно видны, да. У нас психиатрия придумана в качестве карательной меры при советской власти. Сейчас мало что изменилось И соответственно и психология работает на то чтобы внушать людям как " неправильно" они живут.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я не вижу ваши мысли, они не материальны. Значит их тоже нет что ли?
Вы правы физически их не существует. Они только у вас и только с вами по этому для других их нет.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.04.2013 20:07
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да ну какая это наука? Даже если допустить что она приобрела(тет) статус науки, она по любому от мозга до костей выдумана для того чтобы "не правильные рамки" снимать с людей и ставить в рамки которые придуманы режимом.
А какая не выдумана, на Ваш взгляд? Учитывая, что кроме мысли нет ничего, чем мог бы пользоваться человек, для создания чего-либо? Например столяр делает стол. Сначала он его представляет в своих мыслях. Это ясно? Так вот нет ни одной НЕ ВЫДУМАННОЙ науки. Как вообще все, что создано человеком когда-то ВЫДУМАНО.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Прошу не путать мысли и матерьяльность мысли они мысли они не матерьяльны -))
Ты это с чего взял? Есть полевые структуры, есть волновые (электромагнитные поля, радиоволны к примеру) ты думаешь человек не производит ни полей ни волн? А если подумать? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.04.2013 20:10
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
.Прошу не путать мысли и матерьяльность мысли они мысли они не матерьяльны -))

Димон, Москва, м. Международная, 29 лет писал:
Нет они не материальны и как вы выразились этого нет. Это всего лишь несколько инстинкты и чувства заложеные у нас в голове.



Где же логика то? biggrin_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А какая не выдумана, на Ваш взгляд? Учитывая, что кроме мысли нет ничего, чем мог бы пользоваться человек, для создания чего-либо? Например столяр делает стол. Сначала он его представляет в своих мыслях. Это ясно? Так вот нет ни одной НЕ ВЫДУМАННОЙ науки. Как вообще все, что создано человеком когда-то ВЫДУМАНО.
Есть науки которые толкают мир вперед создавая что либо. Эти науки они не просто придуманы, они работают вместе с человеком. Причем с зараждения человечества. Соответственно благодаря им создаются корабли, атомные станции, лекарства итд. А психиатрия и психология ни чего не создает.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 30.04.2013 20:15
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я знаю,что такое инстинкты. Разговор сейчас не об этом у меня.
а об чём ведите в курс дела -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Есть науки которые толкают мир вперед создавая что либо. Эти науки они не просто придуманы, они работают вместе с человеком создавая корабли, атомные станции, лекарства итд. А психиатрия и психология ни чего не создает.
Я вас огорчу - они просто придуманы как и все другие smile_rt_40.png
Когда, не дай бог столкнетесь с паническими атаками, фобиями или депрессией, тогда поймете зачем эти науки smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.04.2013 20:14
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Димон, Москва, м. Международная, 29 лет писал: Нет они не материальны и как вы выразились этого нет. Это всего лишь несколько инстинкты и чувства заложеные у нас в голове. Где же логика то?
так инстинкты и чуства ониж не матерьяльны -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты это с чего взял? Есть полевые структуры, есть волновые (электромагнитные поля, радиоволны к примеру) ты думаешь человек не производит ни полей ни волн? А если подумать?
Если подуать то то чего невидно того и нет -) а вот насчёт полей и излучений то без спец приборов их неувидиш это рас и не факт что поле определёнго типа несёт определёнуюмусль -)) мыслито могут быть раздные а поля одни и теже -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если подуать то то чего невидно того и нет -) а вот насчёт полей и излучений то без спец приборов их неувидиш это рас и не факт что поле определёнго типа несёт определёнуюмусль -)) мыслито могут быть раздные а поля одни и теже -))
Сунь пальцы в розетку, ты же не видишь ток, значит его нет! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Почему любовь уходит?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр