загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А самое оно это медовуха от д.Фёдора вот напиток так напиток силище!!!!!
Тогда тебе щаззз все не материально, алкаш haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я свою точку зрения тут не озвучивал. любовь это чувство, а добро и зло нет.
Так это почему так, потому что для одного добро, для другого запросто злом может быть -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
не не признаю пока сиё не доказано -)) тут вить как сунул пальцы получил кренделей и начинается теория и практика выеснение сути методом тыка .., но опятьже электричество меет матерьяльное проевление в виде искр а вот мыслито не искрятся -)
Ща я тебя запутаю по полной smile_rt_40.png все, что ты можешь увидеть, почувствовать, пережить. Возможно лишь с помощью мысли. Когда нет мысли (ты без сознания) ты ничего не способен пережить, почувствовать или увидеть. Таким образом, как ты можешь видеть искры и чувствовать удар тока не веря в материальность мысли? tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Тогда тебе щаззз все не материально, алкаш
Алкаш это спирт, а медовуха то не пъянства ради а здоровья для!!! полезнейший напиток!!! Медовуха богатырский напиток!! А уш девчонки прям расцветают после него уста сахарны губки наливные а пропорции какие даёт яко афродиты с медовухи растут не то что воблы водочные!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ща я тебя запутаю по полной все, что ты можешь увидеть, почувствовать, пережить. Возможно лишь с помощью мысли. Когда нет мысли (ты без сознания) ты ничего не способен пережить, почувствовать или увидеть. Таким образом, как ты можешь видеть искры и чувствовать удар тока не веря в материальность мысли?
Так от того что они енти самые мысли гуляют в моём сознании они ни на йёту матерьальние не становются -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так от того что они енти самые мысли гуляют в моём сознании они ни на йёту матерьальние не становются -))
Ты свое тело чувствуешь? Без мысли это невозможно. Ясно? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Алкаш это спирт, а медовуха то не пъянства ради а здоровья для!!! полезнейший напиток!!! Медовуха богатырский напиток!! А уш девчонки прям расцветают после него уста сахарны губки наливные а пропорции какие даёт яко афродиты с медовухи растут не то что воблы водочные!!
Представляю тебя,-Богатырем с пропорциями Афродиты и с сахарными губами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Представляю тебя,-Богатырем с пропорциями Афродиты и с сахарными губами
так у богатырей пропорции не афродитские ты тут гибридством незанемайся девичья красота она от мужской сильно отличается -)) а губки сахарные эх девчонки у кого сахарные айда целоватся ))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты свое тело чувствуешь? Без мысли это невозможно. Ясно?
так чуствую я и чуствуют другие виещи разные во представь у меня рука болит кроме меня этогож не кто не чуствует иболь это одно а вот мысли о боле это другое не матерьяльны они -)) нет у нас приборов их определяющих -) так сказать прошу не путать причину и следствие -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так у богатырей пропорции не афродитские ты тут гибридством незанемайся девичья красота она от мужской сильно отличается -)) а губки сахарные эх девчонки у кого сахарные айда целоватся ))
Вобле водочной налей медовухе,глядишь уста сахарные вырастут,остальное тебе не важно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так чуствую я и чуствуют другие виещи разные во представь у меня рука болит кроме меня этогож не кто не чуствует иболь это одно а вот мысли о боле это другое не матерьяльны они -)) нет у нас приборов их определяющих -) так сказать прошу не путать причину и следствие -))
Твое тело и есть твоя материализованная мысль "я". Когда-нибудь поймешь... smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Твое тело и есть твоя материализованная мысль "я". Когда-нибудь поймешь...
так тело это матерьяльная субстанция, а вот мысль насколько позваляет судить наше знание нет -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так тело это матерьяльная субстанция, а вот мысль насколько позваляет судить наше знание нет -))
Ущипни себя кому больно? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
любовь, добро, зло - все из сферы нематериального, а духовного, это чувства, критерии, оценки и т.д. мы их не видим, опытным путем доказать не можем и они субъективны. Но они же существуют. smile_rt_40.png и слава Богу smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ущипни себя кому больно?
так ущепнуть эт одно это физ реакции пойдут -)) а вот тело оно что живой человек что мёртвый оно есть независемо от наличия в нём мыслей оно существует и его потрогать можно а вот мысли нет ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так ущепнуть эт одно это физ реакции пойдут -)) а вот тело оно что живой человек что мёртвый оно есть независемо от наличия в нём мыслей оно существует и его потрогать можно а вот мысли нет ))
Тело без мыслей не существует (оно мертво) и разум без тела тоже мертв. Тело и мысли - это одно целое. Ты сколько угодно можешь трогать труп - труп не может тебя потрогать rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тело без мыслей не существует (оно мертво) и разум без тела тоже мертв. Тело и мысли - это одно целое. Ты сколько угодно можешь трогать труп - труп не может тебя потрогать
Уверен -)) про зомби забыл )) и насчёт если вдаватся не в реальнсть а в теорию как рас вот разум может прекрасно обходится без тела дух душа энергитическая оболочка -)) но то теория, а практика такова что мысль не потрогаеш и следственно она не матерьяльна -))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Уверен -)) про зомби забыл )) и насчёт если вдаватся не в реальнсть а в теорию как рас вот разум может прекрасно обходится без тела дух душа энергитическая оболочка -)) но то теория, а практика такова что мысль не потрогаеш и следственно она не матерьяльна -))
Разум без тела может обходиться? smile_rt_40.png когда найдешь такой разум - позови, я хоть поржу. Энергетическая оболочка - это форма материи. smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разум без тела может обходиться? когда найдешь такой разум - позови, я хоть поржу. Энергетическая оболочка - это форма материи.
Так при современом уровни развития нету такого прибора чтоб показать твоему узкоспецифичскому зрению то что видимо в недоступном иму диапазоне и учитывая то то всеголиш теория может его и нет -) кстате про уровень развития как известно есть два пути научный те приборы и им подобные штукенции и саморазвитие до уровня божествености -)) так что пути 2 а вот что в итоге полюбому не знаем -)) это как со вкусом пока не попробуеш не поймёш нравится или нет -))
Сообщение отредактировал Sosed, Россия, Саранск (автор поста) 01.05.2013 09:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так при современом уровни развития нету такого прибора чтоб показать твоему узкоспецифичскому зрению то что видимо в недоступном иму диапазоне и учитывая то то всеголиш теория может его и нет -) кстате про уровень развития как известно есть два пути научный те приборы и им подобные штукенции и саморазвитие до уровня божествености -)) так что пути 2 а вот что в итоге полюбому не знаем -)) это как со вкусом пока не попробуеш не поймёш нравится или нет -))
Найдешь божество - тоже зови, я тоже поржу smile_rt_40.png Ты физику то в школе прогуливал систематически как я погляжу haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Почему любовь уходит?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр