загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бери пятерку - седан ! Тебе же по городу ездить , зачем тебе джип ? Там одна только резина скока стоит ...
Там такой город, местами заснеженный.. Я б не рисковалаwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот тут в одной теме прозвучало... микровэн.. Я думал...очень много думал.. Кроме Оки 5-и дверки..ничо ниасилил..
Ну да,обычный завышенный универсал Клиренс увеличен за счет салона.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но ТО дешевле,чем на ХС 90..почти в 2 раза..Последнее на...Х6 .. делал..всего 17 косарей.. маловато.. пришлось ещё добирать..чтоб хоть в 27 вписаться.. А ХС 90 редко когда меньше 50 выходило..
Ну так это городской джип - красовер .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну да,обычный завышенный универсал Клиренс увеличен за счет салона.
Всё хотел спросить..с картинками.. Правильную маркировку движка.. Но ща идти фотографировать на улицу..лень..
А то на экзисте сложно заказывать расходники..
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там такой город, местами заснеженный.. Я б не рисковала
Ольга, спасибо!. ПРисмотрюсь, как говорится. Нет у нас ничего особо заснеженного и нечем рисковать. Понты - у нас Приора - тоже машина, весьма супер!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ольга, спасибо!. ПРисмотрюсь, как говорится. Нет у нас ничего особо заснеженного и нечем рисковать. Понты - у нас Приора - тоже машина, весьма супер!
Значится мне так везло, трижды была зимой и радовалась, что у меня ПП субаwink_rt_40.png)

Есть такой у вас персонажwink_rt_40.png Стас Колобофф, вдруг знаетеwink_rt_40.png тоже полно видюх, любит снимать и выкладыввть поездкиwink_rt_40.png снежок, ледок и пр...wink_rt_40.png ну и вообще северный городwink_rt_40.png

Ездили у вас на карьере, там лед и оч хорошая трасса... Рекомендую там тест драйвwink_rt_40.png вроде как на Кострому ехать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё хотел спросить..с картинками.. Правильную маркировку движка.. Но ща идти фотографировать на улицу..лень.. А то на экзисте сложно заказывать расходники..
1.8 EBA -110(150)6500
2.0 ECN- 115(156)6300
2.0D CRD-ECD 103(140)4000
Только с этими движками поставлялись в Россию.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ольга, спасибо!. ПРисмотрюсь, как говорится. Нет у нас ничего особо заснеженного и нечем рисковать. Понты - у нас Приора - тоже машина, весьма супер!
umnik2_rt_46.gif Бэлий-бэлий...тонировку рубероидом.. пружины по-полам обрэзать.. розовые половики "Sparco"..(+17 л.с.) ..на заднее стекло на наклейку "ХулиГГАн"..(сразу би-турбо)... И мухобойку,естественно..(+15л.с.) dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Канечно, кто ж не знает старика Колобова?
Ток кто ж ж ж даст свою машину к нему на тестик? ГГГГ
А я бы протестировал )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
1.8 EBA -110(150)6500 2.0 ECN- 115(156)6300 2.0D CRD-ECD 103(140)4000 Только с этими движками поставлялись в Россию.
rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif у меня движок отдельно..мобиль отдельно.. Что у Крысёнышей есть..2,4 DOHC.. Шёл на Либерти..Просто попутно есть мысли турбину вкорячить..от ПТ Краузера.. Там только голова меняется и ремень приводной.. Но мозги не перешью..Прошивок под МИКАС для турбо нет..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Канечно, кто ж не знает старика Колобова? Ток кто ж ж ж даст свою машину к нему на тестик? ГГГГ А я бы протестировал )))
Я еду к нему на дачу- домsmile_rt_40.png с 4 по 8 янв где-то... Если близкий друг, залетайтеwink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там такой город, местами заснеженный.. Я б не рисковала
Поддерживаю, чуть снега больше выпало и все.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Щас в личку скину наш с Колобовым тест драйвwink_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Канечно, кто ж не знает старика Колобова? Ток кто ж ж ж даст свою машину к нему на тестик? ГГГГ А я бы протестировал )))
Ой, может Вы и Валеру Сурина знаете? Передайте ему в Ярославль мой пламенный привет rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Москва, м. Измайловская, 37 лет
Сергей, Москва, м. Измайловская, 37 лет.
 
Бери 4х колесную с ДВС..
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ой, может Вы и Валеру Сурина знаете? Передайте ему в Ярославль мой пламенный привет
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif развели флудильню! ща модерам накляузничаю!!! tongue_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Измайловская, 37 лет
Сергей, Москва, м. Измайловская, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
развели флудильню! ща модерам накляузничаю!!!
Давно пора ужжж...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
у меня движок отдельно..мобиль отдельно.. Что у Крысёнышей есть..2,4 DOHC.. Шёл на Либерти..Просто попутно есть мысли турбину вкорячить..от ПТ Краузера.. Там только голова меняется и ремень приводной.. Но мозги не перешью..Прошивок под МИКАС для турбо нет..
EDZ 105 (143)5200 2.4литра с турбиной на Пете? Проясни.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там такой город, местами заснеженный.. Я б не рисковала
Ну и что ? Городской джип чуть выше всего . Зато резина во много раз дороже .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.12.2013 22:19
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и что ? Городской дип чуть выше всего . Зато резина во много раз дороже .
Игорь, седан бмв и х5 таки разные машины... Не сильна в седане х5, но видела на дорогах.. Парковка и езда по снегу на седане бмв... Рулежка для тех кто умеет и любит... А не для тех кому просто ехать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр