загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ошибаешься.
Я сказал по обыкновению а не вся wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я сказал по обыкновению а не вся
По обыкновению-шипованая.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Первый раз такое слышу!
Ну ты же не будешь переобувать джип , ведь это не дешево , цены на резину разительно отличаются .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ты же не будешь переобувать джип , ведь это не дешево , цены на резину разительно отличаются .
Легко,второй комплект на дисках. Погугли,страшные цены были,когда твою последнюю машину с конвейера выпустили.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ты же не будешь переобувать джип , ведь это не дешево , цены на резину разительно отличаются .
Естественно буду.
А ты не будешь?
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам ,больше о вагинах и пенисах интереснее поговорить?.Так сблизьтесь с кем-нибудь,мы непротив.
Ну не знаю как Вам, а мне пенисы не интересны! Да и на счет Бехи х5, х6 что вы ту обсуждали... типы кузовов хотя бы в инете посмотрите... ну смешно же х5 городской кроссовер и седан! Вы вообще кроссоверы седаны видели?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Легко,второй комплект на дисках. Погугли,страшные цены были,когда твою последнюю машину с конвейера выпустили.
Да чё там ..., просто когда заходил в магазин , рядом с тем что мне нужно были джиповские.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Естественно буду. А ты не будешь?
У меня нет джипа wink_rt_40.png
Да и ваще ща ничего нет wink_rt_40.png))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
БМВ это ОН.
Колёса больших радиусов дОроги.
Х5 - седан rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клиренс = дорожный просвет.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У меня нет джипа Да и ваще ща ничего нет ))))
У меня тоже нет джипа, но на летней резине зимой я бы не поехала на любой машине.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Ну не знаю как Вам, а мне пенисы не интересны! Да и на счет Бехи х5, х6 что вы ту обсуждали... типы кузовов хотя бы в инете посмотрите... ну смешно же х5 городской кроссовер и седан! Вы вообще кроссоверы седаны видели?
Читайте внимательнее,кто и что обсуждает!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня тоже нет джипа, но на летней резине зимой я бы не поехала на любой машине.
Я бы тоже поостерегся ... Раз я не поменял резину во время , поехал на шиномонтаж когда уже снег выпал ....
Так вот поворачиваю я перед самой монтажкой а машину всё одно прямо несёт . Посадка на BMW низкая и весь газон там перепахал wink_rt_40.png
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Из немцев, по надёжности только мерседес, потом бмв, ну а ауди я уже и за немца не считаю, к китайцам катятся со своим сервисом. Для города всё же лучше(удобней) кроссовер, Зимой парковаться в сугроб можно, на седане не выползешь. Было как то желание, ходил фоткал места своих постоянных парковок, для сравнения, с учётом того, что с садового я практически не съезжаю, на седане шансов припарковаться гораздо меньше.
Сообщение отредактировал Серый, Россия, Реутов (автор поста) 24.12.2013 23:44
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Серый, Россия, Реутов писал:
Из немцем, по надёжности только мерседес, потом бмв, ну а ауди я уже и за немца не считаю, к китайцам катятся со своим сервисом. Для города всё же лучше(удобней) кроссовер, Зимой парковаться в сугроб можно, на седане не выползешь. Было как то желание, ходил фоткал места своих постоянных парковок, для сравнения, с учётом того, что с садового я практически не съезжаю, на седане шансов припарковаться гораздо меньше.
Откуда статистиика?
Серый, Россия, Реутов, 54 года
Серый, Реутов, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр