загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Спокойной ночи, мужчины. ac37_rt_80.gif всех цАловаю в щечку щетинистую
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А может ты захотел? )))
А я не влезал в разговор))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сходите в автосалон, прокатитесь на том и этом по разной местности. Затем посмотрите сколько стоит в обслуживании одни вторая,+ налоги, + расходы на бензин и ТО, и я думаю ответ напросится сам собой. Мне кажется немного не актуально спрашивать такие вещи на форуме послященном знакомствам, часть людей живет в такой глуши и получает такие зарплаты, при которых даже колесо от кайена не приснится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сходите в автосалон, прокатитесь на том и этом по разной местности. Затем посмотрите сколько стоит в обслуживании одни вторая,+ налоги, + расходы на бензин и ТО, и я думаю ответ напросится сам собой. Мне кажется немного не актуально спрашивать такие вещи на форуме послященном знакомствам, часть людей живет в такой глуши и получает такие зарплаты, при которых даже колесо от кайена не приснится.
Женя,что людей сближает обычно и ведет к дальнейшему знакомству?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,это обычный EDZ,а то что раскрутили до 163 кобыл,то это не показатель. В параметрах указывают номинальные характеристики. Чтоб на него ставили турбину от Пети? Ну не знаю,на пете турбин не видел ни на одном двигателе)))
На экзисте как его обозвать при запросе??
Турбина это так ..теория.. Нужды особой нет.. Чисто гринговские были 2,4 турбо..Внешне по картинкам движки близнецы..Только голова и корпус термостата разные..Ща..пойду отсниму движок..положу..
А хз..сканматик у них или нет..На Газелевском сервисе тоже беда была.. Отбивал,что прошивки нет в базе..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На экзисте как его обозвать при запросе?? Турбина это так ..теория.. Нужды особой нет.. Чисто гринговские были 2,4 турбо..Внешне по картинкам движки близнецы..Только голова и корпус термостата разные..Ща..пойду отсниму движок..положу.. А хз..сканматик у них или нет..На Газелевском сервисе тоже беда была.. Отбивал,что прошивки нет в базе..
Пусть ищут не автоопределением протокола,а поочередно ,там всего то два Микаса могут стоять это Микас NGC(Крайслер 2.4 DOHC) или Микас 11Е3 (Крайслер) Все,других быть не может.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пусть ищут не автоопределением протокола,а поочередно ,там всего то два Микаса могут стоять это Микас NGC(Крайслер 2.4 DOHC) или Микас 11Е3 (Крайслер) Все,других быть не может.
Спасибо..записал.. Вот движок..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Спасибо..записал.. Вот движок..
Это EDZ 110(150)5250 R-CAT 94-01/
АПС и БК штатные стоят?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Блин! Весь сайт ,затаив дыхание следит за темой!!!
Все дамы ломают голову что такое БК?
Что такое АПС?

Вот где написать: Только для мужчин мастеров сервиса!! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин! Весь сайт ,затаив дыхание следит за темой!!! Все дамы ломают голову что такое БК? Что такое АПС? Вот где написать: Только для мужчин мастеров сервиса!!
Кому не нравится-проходим мимо.А кому то может и помочь.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это EDZ 110(150)5250 R-CAT 94-01/ АПС и БК штатные стоят?
АПС це шо такое?? БК контроллер??
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
АПС це шо такое?? БК контроллер??
Апс- автомобильная противоугонная система, БК-бортовой компьютер (не мозги). При диагностике(если не будут определяться мозги) БК отключить(снять разьем) ,а на АПС ,на штекере поставить перемычку между 8 и 17 пином. Все.))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Апс- автомобильная противоугонная система, БК-бортовой компьютер (не мозги). При диагностике(если не будут определяться мозги) БК отключить(снять разьем) ,а на АПС ,на штекере поставить перемычку между 8 и 17 пином. Все.))))
Понял... БК нет.. Сигналка Старлайт..с автозапуском..Подключали сразу в салоне.. Вроде даже версия её В2..но точно не скажу..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Апс- автомобильная противоугонная система, БК-бортовой компьютер (не мозги). При диагностике(если не будут определяться мозги) БК отключить(снять разьем) ,а на АПС ,на штекере поставить перемычку между 8 и 17 пином. Все.))))
Записал..Спасибо!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Понял... БК нет.. Сигналка Старлайт..с автозапуском..Подключали сразу в салоне.. Вроде даже версия её В2..но точно не скажу..
В9,если сигналку подключили к управлению мозгов,тогда ни одна диагностика не возьмет. Диагносту скажи,пусть проверит управление сигналами на мозги.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В9,если сигналку подключили к управлению мозгов,тогда ни одна диагностика не возьмет. Диагносту скажи,пусть проверит управление сигналами на мозги.
Понял.. В Зените буду после НГ озадачу..
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тоже озадачен. Карен перед хирургом bye_rt_52.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сходите в автосалон, прокатитесь на том и этом по разной местности. Затем посмотрите сколько стоит в обслуживании одни вторая,+ налоги, + расходы на бензин и ТО, и я думаю ответ напросится сам собой. Мне кажется немного не актуально спрашивать такие вещи на форуме послященном знакомствам, часть людей живет в такой глуши и получает такие зарплаты, при которых даже колесо от кайена не приснится.
Мой совет - не слушать никаких советов. Села - поехало - ощутилО! Вывалила впечатления!! потом все разборки про удопства расположения кнопок)) АБЦ, ППЦ, УФХ и ПРЧ.
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Женя,что людей сближает обычно и ведет к дальнейшему знакомству?
Да вот сблизились на мой взгляд только мужики... да и то не все в машинах что то понимают! Писали бы в личку советы! Больше половины "деловых" советов смех вызывает! Да и сайт подходящий нашли!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там такой город, местами заснеженный.. Я б не рисковала
Да ничем не рискует , просто резину берет по сезону и желательно шипованную . У меня тоже было две бехи , но лучше говорят когда с передним приводом зимой ... BMW то с задним . И надо сказать мне это никогда не мешало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр