загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня Крайслер Вояджер 2.4. Движков в 163 л.с не вижу ни на одном америкосе.Всю аллдату перерыл-нет таких движков EDZ.Если у тебя есть другая информация,то поделись,буду благодарен. В основном работаю с американцами сейчас.
Я их если че не особо ... Движки неоправдано мощные , естественно и прожoрливые . Но на скорость это никак не влияет . У меня последняя тачка была BMW 327i мощи больше чем достаточно , но и петроля уходило не так много . Экономило ещё и то что инжектор .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Из Американцев уважаю Шевроле самое большее .
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да вот сблизились на мой взгляд только мужики... да и то не все в машинах что то понимают! Писали бы в личку советы! Больше половины "деловых" советов смех вызывает! Да и сайт подходящий нашли!
secret_rt_44.gif Женской дружбы не существует..
Это во-первых..Во-вторых,что могли ТС высказали.. Новых вопросов не было.. Претензий к нам с Дмитрием тоже.
Ресурс? А чем тут,хуже, чем где-то там? Если я могу получить ответ в здесь,у человека,который знает то,что мне интересно? Вы уверены,что это больше никомы не было интересно и познавательно? Отсутствие иных вопросов не есть основание думать,что больше никто не читает.
Подводя итог: - претензий от ТС нет (значит его права не тронуты) - нарушений правил Форума нет; - Вам смешно,а смех продлевает жизнь.. Здоровья Вам и долгих лет жизни!!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мой совет - не слушать никаких советов. Села - поехало - ощутилО! Вывалила впечатления!! потом все разборки про удопства расположения кнопок)) АБЦ, ППЦ, УФХ и ПРЧ.
А я разве что-то другое посоветовал?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Да вот сблизились на мой взгляд только мужики... да и то не все в машинах что то понимают! Писали бы в личку советы! Больше половины "деловых" советов смех вызывает! Да и сайт подходящий нашли!
Вам ,больше о вагинах и пенисах интереснее поговорить?.Так сблизьтесь с кем-нибудь,мы непротив.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ничем не рискует , просто резину берет по сезону и желательно шипованную . У меня тоже было две бехи , но лучше говорят когда с передним приводом зимой ... BMW то с задним . И надо сказать мне это никогда не мешало.
Может у вас чистят нормальноsmile1_rt_40.png у нас нк очень. Резина-шипы однозначно, но засадить ее оч легкоsmile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я не влезал в разговор))))
а это не противоречит правилам )) я ответила на вопрос Тс tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Может у вас чистят нормально у нас нк очень. Резина-шипы однозначно, но засадить ее оч легко
Чисти не чисти а зимы тут как и в Питере ,снега много , ну а в последние годы льда море . Снег тока выпадет и через два дня тает . Сейчас шипованную резину брать смысла нет .
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Чисти не чисти а зимы тут как и в Питере ,снега много , ну а в последние годы льда море . Снег тока выпадет и через два дня тает . Сейчас шипованную резину брать смысла нет .
Большие седаны типо БМВ 5, по льду на липучке далеко не уедут. Для этих машин, если они бегают не только по городу, но и за городом, только шипованная резина.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Может у вас чистят нормально у нас нк очень. Резина-шипы однозначно, но засадить ее оч легко
Шипы можно угробить на асфальте , но для города я бы лучше взял просто зимнюю резину . Тут то тает , то снега полно .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Большие седаны типо БМВ 5, по льду на липучке далеко не уедут. Для этих машин, если они бегают не только по городу, но и за городом, только шипованная резина.
Ну я то ездил ... И ездил каждую неделю в Таллин и обратно . Но не только в Таллин (195 км) , но и в другие города и посёлки - характер работы такой был - мы работали по всей Эстонии на промышленном монтаже .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.12.2013 19:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Большие седаны типо БМВ 5, по льду на липучке далеко не уедут. Для этих машин, если они бегают не только по городу, но и за городом, только шипованная резина.
Хотел спросить - что за липучка такая , почувствовал себя отсталым sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хотел спросить - что за липучка такая , почувствовал себя отсталым
А что за "просто зимнюю резину взять"??
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Большие седаны типо БМВ 5, по льду на липучке далеко не уедут. Для этих машин, если они бегают не только по городу, но и за городом, только шипованная резина.
Седаны могут быть и не большие , можно брать не пятую серию и уж тем более не седьмую . У меня тройки были две , мне хватало , даже с моим ростом wink_rt_40.png
А сейчас есть и первая серия ,это как и тройка - машина среднего класса .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что за "просто зимнюю резину взять"??
Просто зимняя резина , это просто без шипов , с обыкновенным зимним рисунком .
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Седаны могут быть и не большие , можно брать не пятую серию и уж тем более не седьмую . У меня тройки были две , мне хватало , даже с моим ростом А сейчас есть и первая серия ,это как и тройка - машина среднего класса .
Я просто люблю большие машины))))
А простая зимняя резина, это всесезонка?
Игорь я не знаю как чистят у вас, у нас чистят через то место из которого ноги растут. И реально тебе говорю, в России если резина не шипованная - ездить не реально.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вам ,больше о вагинах и пенисах интереснее поговорить?.Так сблизьтесь с кем-нибудь,мы непротив.
Нет, Дим, на сайте знакомств "какое бмв покупать" обсуждать логичнее.
Со стороны пиара ТС очень даже.
Щас девчонки то и призадумались, что за парень тут пропадает.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас девчонки то и призадумались, что за парень тут пропадает.
"ГдеПаповская" пробка на въезде в Ярославль? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Просто зимняя резина , это просто без шипов , с обыкновенным зимним рисунком .
у нас сие липучкой называют..., наверное (поправьте если путаю)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
"ГдеПаповская" пробка на въезде в Ярославль?
Ну, или забитая вечерняя электричка))))
С советами по поводу БМВ. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр