загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Подружка, одногруппник... вы же не жили с ними постоянно, так что утверждать, какие они на самом деле, довольно сложно.
я не жила с ними семьёй но жили то рядом...семейное общежите...и что она делает и что он я видела...находясь у них дома.У нее своя комната с двумя малышами у него своя.И до приходя царя батюшки в Его комнате должно бить чисто и ждать горячий ужин. Царю плевать как она управлялась -у младенцев 10 мес.разницы. Царь не считал нужным помогать. Царь уже с работы приходил хмурым. И искал повод.Однажды в подитии,отмечали компании НГ,он мне сказал:"А почему у нас с тобой не получилось? Мы же могли б..всё таки учились вместе" Я сказала, что я бы его терпеть не стала...да и не боюсь как жена. Треснула б табуреткой. Он сказал что такая ему и нужна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр