загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Тогда уточняй, что такое " поднимающими руку на женщину". О то тут понимаю, тут не понимаю, тут селедку заворачивали...
Что уточнить? В глаз? В бровь? Ребра ломать? Ноги/руки?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вы пробовали или так, по телеку услышали? Трендеть - не мешки ворочать. Не говорите про то, о чем не в курсе ВООБЩЕ.
что хотел бы отметить - к сожалению она в группе риска....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне чес слово пофиг, чем вы тут оправдывайте битье своих жен, но удивительно то, что вы хотите построить новые семьи. Интересно, много желающих будет связывать жизнь с поднимающими руку на женщину? Просто чисто теоретически
Так ни у кого на груди табличка не висит с надписью "Поколачиваю женщин" или "Психопатка по жизни".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что уточнить? В глаз? В бровь? Ребра ломать? Ноги/руки?
как, когда, почему... или вааще,?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так ни у кого на груди табличка не висит с надписью "Поколачиваю женщин" или "Психопатка по жизни".
Некоторые признаются... Сами... Была удивлена, честно
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Виктор, когда женщина рожает впервые, она также не в курсе, что и как с ребенком делать (все со слов бабушек и книжечек), а остальное приходит в опытом. Вы мне скажите только, допустим женщина неадекватна в браке (например, орет на детей, бьет, не занимается ими, нормально не кормит. У них страдает психика и т.д.). Так Вы считаете, что пара оплеух спасут ситуацию? Психика у детей от этого страдать не будет или может жена перевоспитается? Что она будет лучше за детьми приглядывать или может аде
ВОЗМОЖНО спасут жизнь или здоровье ребенку.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
как, когда, почему... или вааще,?
Вить... Это как, вы спите за деньги... Ваще или иногда? От этого думаешь сильно смысл поменяется
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Алена, РФ, Крым, Севастополь:

Алена, Вы зря меня мучаете. Я не смогу Вам объяснить. Нет, не по тому, что Вы глупая или молодая-неопытная, нет. Просто есть вещи не укладывающиеся в мой мозг. А если сам понять не могу,по и не объясню.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые признаются... Сами... Была удивлена, честно
До брака? Признаются? Уникумы,в музей таких.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ВОЗМОЖНО спасут жизнь или здоровье ребенку.
Давайте представим ситуацию: женщина пришла пьяная и собралась ребенка купать. Муж не пускает ее этого делать, но она сопротивляется. Он ее ударит? Возможно лучшим решением будет выставить за дверь до тех пор, пока мужчина сам ребенка не покупает или же закрыть ее где-нибудь на это время? Обязательно прикладываться?Клянусь, я напишу книгу "100! способ как обезвредить неадекватную женщину" и растиражирую ее по всему интернету.
Вот Ольга написала, что удивлена, что подобные мужчины еще и семьи создать хотят, и я удивлена тоже.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить... Это как, вы спите за деньги... Ваще или иногда? От этого думаешь сильно смысл поменяется
неа, не передергивай.
Реально защищая ребенка -можно? По пьяни суп недогрела - можно? Опять спор понятий.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
что хотел бы отметить - к сожалению она в группе риска....
Упс... Вы правы...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Бабушка моего бывшего мужа убежала от бьющего ее деда с 7ми-месячной девочкой на руках, при этом в чем была и села на первый попавшийся поезд, который ехал, как оказалось, из России в Крым. В итоге она оказалась в Терновке, что близ Севастополя. Ее поселили в разваленной лачуге без человеческих условий. В итоге за
Моя прапрабабушка с пятью детьми от мужа -садиста сбежала из Петербурга в Поволжье,в деревню,которая вымерла от голода.Не было другого выхода,он бил смертным боем и ее,и детей.Каким -то образом тогда,в 20-е годы умудрилась поднять всех детей одна.Только не надо говорить,куда она смотрела,когда замуж выходила,родители выдали,никто в то время особенно не спрашивал,хочешь ты замуж за этого человека или нет.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Давайте представим ситуацию: женщина пришла пьяная и собралась ребенка купать. Муж не пускает ее этого делать, но она сопротивляется. Он ее ударит? Возможно лучшим решением будет выставить за дверь до тех пор, пока мужчина сам ребенка не покупает или же закрыть ее где-нибудь на это время? Обязательно прикладываться?Клянусь, я напишу книгу "100! способ как обезвредить неадекватную женщину" и растиражирую ее по всему интернету. Вот Ольга написала, что удивлена, что подобные мужчины еще
Аленочка, Вы предлагаете насильственные действия. Это не "поднимающими руку на женщину"?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алена, Вы зря меня мучаете. Я не смогу Вам объяснить. Нет, не по тому, что Вы глупая или молодая-неопытная, нет. Просто есть вещи не укладывающиеся в мой мозг. А если сам понять не могу,по и не объясню.
Быстро Вы сдались biggrin_rt_40.png
Да, я знаю, что женщины пользуются своим статусом "женщины", но нафиг таких, нафиг! Я их не уважаю также, как и бьющих мужчин.
Я понимаю, что здесь многие мужчины думают, будто я зарвалась и вообще "молчи, женщина", но я не отношу себя к тем особям, которые орут и ноют не по делу (хотя подруги есть у меня такие), а мужчины мне иногда такие встречаются.
Мария, Москва, м. Братиславская, 46 лет
Мария, Москва, м. Братиславская, 46 лет.
 
Возникает вопрос: зачем одногруппник терпел измены, зная об этих загулах до рождения ребенка? Почему не ушел раньше, видя этот гульбарий, а наоборот, еще и ребеночка с такой родил, на что надеялся? Надеялся, что она изменится и станет примерной женой и мамой? Это не серьезно. Такого рода дамочек не изменишь. Что посеял - то и пожал.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Аленочка, Вы предлагаете насильственные действия. Это не "поднимающими руку на женщину"?
Вы отделяйте мухи от котлет smile_rt_40.png
Если ситуация закончится запиранием жены в соседней комнате на 20 минут вместо того, чтобы ударить ее, она и сама спасибо скажет, когда протрезвеет, а не скажет и гнать продолжит, а мочи терпеть нет, значит поговорить. Не помогает, сходить к семейному психологу, по врачам поводить ее. Не дошло до нее , не захотела осознавать, что пьянками ребенку жизнь портит, разводиться.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Гуляла, не гуляла... Был у меня давным давно друг... И хотел он детей. Нашел себе даму сердца. Родил одну дочь, вторую. Она гуляла, выпивала... Нагуляла от кого-то третью... Он забрал и третью дочку. Ушла мамаша и сгинула по пьяне. Он поднимает троих дочек. Не знаю, женился или нет. Ситуация ужасная, но руку поднимать он не поднимал... По кр мере насколько мне известно... А ведь, вас слшая, убить надо было
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Да все мы тут "умом блистательны"......задним числом biggrin_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Моя прапрабабушка с пятью детьми от мужа -садиста сбежала из Петербурга в Поволжье,в деревню,которая вымерла от голода.Не было другого выхода,он бил смертным боем и ее,и детей.Каким -то образом тогда,в 20-е годы умудрилась поднять всех детей одна.Только не надо говорить,куда она смотрела,когда замуж выходила,родители выдали,никто в то время особенно не спрашивал,хочешь ты замуж за этого человека или нет.
Да даже если бы и видела, за кого выходила, а разве по неопытности поймешь, будет ли он дальше колотить. Тут же СМИ во всю нам втирает, что люди меняются и очень быстро. Вот наивные женщины и верят.
А Ваша прапрабабушка еще одно доказательство, что женский пол отнюдь неслабый (имею ввиду в моральном плане).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр