загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Не могу оправдать мужчину,избивающего женщину...даже если дрянь,гулящая,истеричка,выпивоха...Не поможет мордобой! Один раз не то ,чтобы оправдала мужчину,но по человечески поняла. Он-мой одногруппник,его супруга-сестра моей подруги. Он женился на ней и принял сына от первого брака. Жили у него,она не работала,соответственно и сама и сын были на его обеспечении. Опишу одногруппника-спокойный,уравновешенный,доброжелательный,не злоупотребляющий,не грубый. Внешне не крупный,но спортивный-поддерживал форму в спортзале. Не гулёна,хорошо зарабатывал. Но...видно чего-то мадам не хватало-гулять начала...очень быстро вошла во вкус,сутками дома не бывала. Сынишку при этом оставляла отчиму,а не бабушке. Одногруппник терпел,говорил с ней,при этом одел ее с ног до головы и пасынка не забывал. Она борзела(извините)..с ее стороны это уже как издевательство шло.Родился ещё сын. Мне кажется похож на моего одногруппника,но она призналась сестре,что не от него. Когда малышу было всего полтора месяца,она пропала на неделю. Муж места не находил,переживал за малыша ,да и пасынка нужно в садик водить и забирать,а по графику работы это невозможно.Взял отгулы и сидел с ним.А он единственный работающий. За это время похудел так,что серым стал. Мамочки поймут-ребёнку полтора месяца! Когда она появилась,ей не стыдно было к нему явится....у него сдали нервы,ударил в лицо и потом скакалкой отлупил. Она бросив детей к маме рванула.Хотели писать заявление на него.Моя подруга естественно за сестру,она же мне про заявление и рассказала. Я взбесилась. Сказала:"Пусть только попробует! Я свидетелем на его сторону пойду..." Она с малюткой неделю развлекалась на съёмной квартире,где жили два миллиционера,вместе ещё с одной подругой. Сменной одежды у ребёнка не было. Пока она после избиения зализывала синяки,она о детях не вспоминала. Старшенького забрала сестра,с малыш попал в больницу-воспаление лёгких. Ее любовник миллиционер,не местный ,но здесь работающий ,никак не проявил свои полномочия, ни по мужски поговорить,ни ребёнка забрать..они даже не пытались. Со временем она забрала старшего у сестры,вышла замуж за любовника и привела его жить к маме. О малыше даже не вспоминала...Одногруппнику пришлось менять работу,потеря в зарплате существенная. Мальчишка ходит во второй класс уже. Маман родила в новом (третьем)браке девочку. Недавно видела того,из-за кого это случилось. Ну страшный! Выражение лица -дебил,нижняя губа висит,рот не закрывается! Интеллект как у хомяка-жрать,пить,спариваться. Жирный,неухоженный...Работает охранником ,сутки через трое,выпить не дурак и в этом состоянии жену гоняет-живя на ее территории ! Она работает больше его. Я могу понять-любовь зла и не такого козла полюбишь.Но ребёнок! Даже навещая сестру,а живём мы с ее сестрой и одногруппником в одном доме,она ни разу не захотела повидать сына. Зачем выходить замуж за человека,который вообще ей не нужен был? Рожать ребёнка ,который не нужен.?
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 30.12.2013 06:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Ааа! вспомнила! fool_rt_58.gif ..из-за чего я это написала...в ходе диалога в другой теме,возник вопрос. А какие бывают оправдательные мотивы,когда мужчина избивает женщину?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Одно дело когда избивает, другое - когда учит уму-разуму. Подход разный. И мотивация.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Одно дело когда избивает, другое - когда учит уму-разуму. Подход разный. И мотивация.
blink_rt_40.gif Вы серьёзно? Женщину которую бьют умнее станет ? Или любви добавится?
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Недавно видела того,из-за кого это случилось. Ну страшный! Выражения лица -дебил,нижняя губа висит,рот не закрывается! Интеллект как у хомяка-жрать,пить,спариваться.
Извините, моя клавиатура на русском языке, и я не могу в полном объеме передать колорит этого выражения:
" Робыты я не хочу,
А красты я боюся...
Пойиду я до миста,
В милицию наймуся..." swoon2_rt_68.gif
(В переводе примерно следующее -
Работать не хочу,
А воровать - боюсь...
Поеду в город я,
В милицию наймусь...) tease_rt_82.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Извините, моя клавиатура на русском языке, и я не могу в полном объеме передать колорит этого выражения: " Робыты я не хочу, А красты я боюся... Пойиду я до миста, В милицию наймуся..." (В переводе примерно следующее - Работать не хочу, А воровать - боюсь... Поеду в город я, В милицию наймусь...)
Да он и там долго не работал...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Чего хотела героиня сериала то и получила sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чего хотела героиня сериала то и получила
Да она и не жалуется unsure_rt_40.gif может это как раз тот случай,когда без звиздюлей как без пряников? Уж слишком положительный мой одногруппник-а она может из тех ,кто мазохизм приемлет.При чём с детства балованная родителями,не наказывали никогда,в отличии от старшей сестры. Других то ,за что могут ударить мужья?
Сообщение отредактировала NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная (автор поста) 30.12.2013 07:12
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Да она и не жалуется может это как раз тот случай,когда без звиздюлей как без пряников? Уж слишком положительный мой одногруппник-а она может из тех ,кто мазохизм приемлет.При чём с детства балованная родителями,не наказывали никогда,в отличии от старшей сестры. Других то ,за что могут ударить мужья?
А это о правильном воспитании детей.......))) я думаю дама поймет из темки ниже.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не могу оправдать мужчину,избивающего женщину...даже если дрянь,гулящая,истеричка,выпивоха...Не поможет мордобой! Один раз не то ,чтобы оправдала мужчину,но по человечески поняла. Он-мой одногруппник,его супруга-сестра моей подруги. Он женился на ней и принял сына от первого брака. Жили у него,она не работала,соответственно и сама и сын были на его обеспечении. Опишу одногруппника-спокойный,уравновешенный,доброжелательный,не злоупотребляющий,не грубый. Внешне не крупный,но спортивный-поддерживал
Вот тоже не собираюсь никого оправдывать, однако замечу пару моментов...

1. Я со стороны наблюдал отношения, в которых спокойные и адекватные мужики срывались на драку... (Совместную драку! Не избиение!) Как так происходило? А все просто - женщина регулярно, вполне сознательно переходила некие границы, которые переступать нельзя никому и никогда.

2. У этих отношений есть свой циклический формат. Периодичность, своя пластинка. Букетно-конфетный период большой любви => Тестирование допустимых границ => Эскалация напряжения => Срыв и силовой конфликт => Примирение... И все повторялось по новой. Каждый раз новый круг занимал от нескольких месяцев до нескольких недель, причем сам этот "период" имел свойство сокращаться... Вплоть до того, что страшенные разборки там начинали идти каждую неделю. Люди разбегались, но через некоторое время сходились опять и период "большой и нежной любви" мог продолжаться те же несколько месяцев.

3. Сами женщины в этом раскладе до боли напоминают друг друга... Психотип и сам типаж здесь практически один. Вот есть такая категория женщин, у которых очень развита "темная сторона" и они нуждаются в разных конфликтах, причем происходящих ко взаимному удовольствию. Ничего не поделаешь... Пока она не наплачется и не нарыдается по полной программе, то просто не полюбит по-настоящему. Эту сторону в женщинах тоже нужно уметь удовлетворять.

4. Отсюда становятся понятными причины подобных историй. Для того, чтобы иметь успех у подобных женщин не требуется практически ничего, кроме умения ее жестко "прогибать", причем практически силовым способом. Ни ума, ни социального статуса. Только это...

Какие тут способы лечения проблемы? Да никаких... Если ты вместо того, чтобы женщину грубо "прогибать" и регулярно ставить на место, становишься для нее поставщиком-снабженцем, то твоя участь уже предрешена... Она то знаете себе цену, а ты ей позволяешь вытирать о себя ноги.. Ты то тогда становишься еще "ниже" ее... fool_rt_58.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Если мужик поднял на женщину руку. это уже не мужик а " чмо " ( Человек Мешающий Обществу )))
Согласен. бывают разные ситуации. Вот как в данной! Конечно легко судить со стороны, но дал бы ей просто плюху, и пинка под зад. И пусть чешет туда где шлялась. детей забрал и , развёлся!

Извините если получилось слишком грубо!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А это о правильном воспитании детей.......))) я думаю дама поймет из темки ниже.
Бывает,человек,которого в детстве били,во взрослой жизни не знает другого способа воздействовать на близких,детей,супруга.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отсюда становятся понятными причины подобных историй. Для того, чтобы иметь успех у подобных женщин не требуется практически ничего, кроме умения ее жестко "прогибать", причем практически силовым способом. Ни ума, ни социального статуса. Только это... Какие тут способы лечения проблемы? Да никаких... Если ты вместо того, чтобы женщину грубо "прогибать" и регулярно ставить на место, становишься для нее поставщиком-снабженцем, то твоя участь уже предрешена... Она то знаете
blink_rt_40.gif допустим..хотя блин-дико звучит huh_rt_40.png ну а та категория женщин что не скандалистки? они ж тоже получают...не все могут дать отпор,кто-то с маленькими детьми зависит от тирана.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если мужик поднял на женщину руку. это уже не мужик а " чмо " ( Человек Мешающий Обществу ))) Согласен. бывают разные ситуации. Вот как в данной! Конечно легко судить со стороны, но дал бы ей просто плюху, и пинка под зад. И пусть чешет туда где шлялась. детей забрал и , развёлся! Извините если получилось слишком грубо!!!
Да он ее пальцем не тронул пока шлялась...а тут нервы сдали-он неделю ничего не знал о грудном ребёнке,полтора месяца малышу...и не зря волновался-у ребёнка пневмония была,в больницу сразу отвезли. Одно дело она (нецензурное слово),но другое-на гулянки с грудничком ходить.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Если мужик поднял на женщину руку. это уже не мужик а " чмо " ( Человек Мешающий Обществу ))) Согласен. бывают разные ситуации. Вот как в данной! Конечно легко судить со стороны, но дал бы ей просто плюху, и пинка под зад. И пусть чешет туда где шлялась. детей забрал и , развёлся! Извините если получилось слишком грубо!!!
А вообще полностью согласна...если б не младенец-пинка под зад и не марать руки.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Бывает,человек,которого в детстве били,во взрослой жизни не знает другого способа воздействовать на близких,детей,супруга.
Незнаю меня в детстве лупили но лупили по делу . Свою бывшую я не бил хотя домой за шкварник тащил
синючюю в сиську перед соседями стыдно было так хотелось врезать но здерживался , а потом пинка под зад дал на том Санта Барбара закончилась. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не могу оправдать мужчину,избивающего женщину...даже если дрянь,гулящая,истеричка,выпивоха...Не поможет мордобой! Один раз не то ,чтобы оправдала мужчину,но по человечески поняла. Он-мой одногруппник,его супруга-сестра моей подруги. Он женился на ней и принял сына от первого брака. Жили у него,она не работала,соответственно и сама и сын были на его обеспечении. Опишу одногруппника-спокойный,уравновешенный,доброжелательный,не злоупотребляющий,не грубый. Внешне не крупный,но спортивный-поддерживал
За 10 лет моего неудачного брака ни разу жену пальцем не тронул...а теперь думаю - может в нужное время пару крепких оплеух сохранили бы брак? rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Незнаю меня в детстве лупили но лупили по делу . Свою бывшую я не бил хотя домой за шкварник тащил синючюю в сиську перед соседями стыдно было так хотелось врезать но здерживался , а потом пинка под зад дал на том Санта Барбара закончилась.
Меня никогда не били,не принято у нас в семье это. Но своему бывшему мужу я однажды врезала...наверное в этом состоянии могла бы и убить,если б под рукой оказалось оружие. Я была в состоянии аффекта..он пришёл поздно,пъяный,мы с дочкой спали....я попросила потише,ребёнок спит,а ему не понравилось что НЕ ЖДАЛИ! Стал шуметь,орать...ребёнок проснулся сильно испугавшись..она закричала даже от страха. Вот тут меня переклинило,в глазах потемнело... мой рост 162 а мужа 187..я подпрыгнула и со всей дури кулаком в лицо ударила. Он сразу протрезвел и спать пошёл.. Мне плевать с кем и где шлялся,за ребёнка порвать его готова была...
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
допустим..хотя блин-дико звучит ну а та категория женщин что не скандалистки? они ж тоже получают...не все могут дать отпор,кто-то с маленькими детьми зависит от тирана.
А про тех которые "не скандалистки" еще более запутанная и долгая история...

1. Есть женщины которым это тоже нравится, хоть и не той степени как у "скандалисток". Они изображают из себя жертву, жалуются подругам и т.п. Однако все равно остаются с мужчиной. Созависимость, стокгольмский синдром, называйте как вам удобнее... Вмешиваться в такие ситуации _глупость_, вас все равно назначат крайним... nono_rt_50.gif

2. Ничего не бывает просто так... Во многих случаях, за счет собственного неправильного и неграмотного поведения женщина сама доводит до силового конфликта. У агрессии тоже есть своя логика, учим книжки по поведению животных... Поэтому нельзя переступать какие-то границы и выходить за некие рамки... А нужно учиться чувствовать, понимать и управлять всеми этими делами. Не надо стремиться поменять поведение другого человека, тем более через всякие разговорчики. Нужно меня _свое_, изменяя тем самым чужие реакции... Долгая и сложная история. secret_rt_44.gif

3. Агрессия особи мужского пола по отношению к самке среди животных _ВСЕГДА_ имеет свое объяснение. Это нужно просто запомнить.

4. Случаи "бешенных кобелей" тоже случаются. Какой выход? Только бежать, забирая детей и потихоньку выстраивая _СВОЮ_ новую жизнь... Там есть еще один "способ", но он подходит далеко не всем. У дальней родственницы был такой мужичок... Там приходилось прямо в ее присутствии прогибать его совершенно "негуманными" методами. Такая дрессировка для заблудившихся по жизни кобелин. Работало прекрасно, но в какой-то момент он все-таки перешел некую черту, поэтому пришлось очень ласково попросить его с вещами на выход и предложить ему навсегда покинуть _чужую_ жилпощадь, больше никогда не приближаясь к этой женщине под любым предлогом. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2013 08:36
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Неа...я думаю не помогло бы
Что не помогло бы? Столь дружелюбные методы общения с подобными гражданами? huh_rt_40.png

Прекрасно помогало, просто в какой-то момент (не мной) было принято решение, что он там больше не живет. На том и закончилось...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр