загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не интересовалась..я думаю пока не смеет против отца идти.
Насильно отец разлучал мать с сыном? Не давал им встретиться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот в какую тему не зайдешь - везде Серега со своей морковкой...
Найдите свой овощ или фрукт и выложите на сайт. Ни кто ведь не запрещает. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найдите свой овощ или фрукт и выложите на сайт. Ни кто ведь не запрещает.
Ни чего против моркови не имею и с удовольствием почитаю еще что-нибудь, рекомендованное вами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не могла поступить в ущерб ребёнку...здесь ее отец,бабушка с дедом,друзья...привычная жизнь. Там бы она столкнулась с кучей трудностей. Это же не ее выбор. Да я и не жалею...Он прожил в Финке три года и сейчас живёт во Флориде...каково было дочке адатироваться? Не выучив толком русский,перейти на финский и его не выучив перейти на англ.При этом лишится всех родных-папу,деда с бабушкой.
Какое то смятение чувств в Ваших словах umnik2_rt_46.gif
Вот я бы ответил: " Я патриот! Я люблю свою Родину! Где родился- там и сгодился!"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ни чего против моркови не имею и с удовольствием почитаю еще что-нибудь, рекомендованное вами.
http://lib.ru/SHUKSHIN/veru.txt
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Я думаю" "не интересовалась" одни эмоции ни какой логики мужик однин вырастил двух сыновей- он плохой руководитель? Он сильный человек? Есть у него дальновидность? Ушла, закрылась в своей ракушке, пить стала с детьми рядом не была в трудную минуту , они болели, они переживали им мамино слово нужно! Муж ее че палкой от детей отганял? Перед тем как сказку нам тут сочинить- надо подготовиться Вам было сначало!
Не палкой..но это его жильё! Не пускал..Через суд? а некуда ей было забирать детей. Да,он в чём то сильный человек,да хозяйственный..но он по сути сломав ее и детям жизнь сломал.Она вызывает у меня уважение тем,что упав поднялась,а его не уважаю,потому что он ни одну женщину свою не уважал. Мало того он и пацанам это с пелёнок внушал..я сама слышала . При мальчишках было сказано :"Баб только тр..ть надо." Меня не удивит если он и к девушкам своих детей приставать будет..человек такой. При куче других достоинств есть большой недостаток-кобелизм. Да фу! хватит о нём! фу! Когда я с ним вижусь один на один встречаюсь-ведёт себя прилично,когда с ним была его жена,а сейчас другая он всегда лезет лапами своими..и комплименты пошлые отвешивает. И это не только со мной так... многие его знающие это потвердят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ни чего против моркови не имею и с удовольствием почитаю еще что-нибудь, рекомендованное вами.
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
но это его жильё! Не пускал
Это ее дети! Где они- там и мать! Или она оказывала моральное негативное воздействие на них непотребным своим пьяным видом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
вызывает у меня уважение тем,что упав поднялась
вот это ПОДВИГ girl-angel_rt_62.gif прям Гагарин отдыхает! А то что двое детей без матери росли это так- мелочи жизни. mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какое то смятение чувств в Ваших словах Вот я бы ответил: " Я патриот! Я люблю свою Родину! Где родился- там и сгодился!"
Я патриот..но не в данном случае..тут я скорее мать была dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Когда я с ним вижусь один на один встречаюсь-ведёт себя прилично,когда с ним была его жена,а сейчас другая он всегда лезет лапами своими..и комплименты пошлые отвешивает.
Значит приличный раз один на один так себя ведет. А на публику любит играть- артист! biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ее дети! Где они- там и мать! Или она оказывала моральное негативное воздействие на них непотребным своим пьяным видом?
да..возможно...а сейчас его непотребный вид не влияет на детей? они потом ему скажут-мать за пьянство выгнал,а сам? Она то тихо пила,а он дурак буйный ireful3_rt_70.gif ...и кабель sarcastic_rt_50.gif Я больше не могу! Сергей,хвааатитт! rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://lib.ru/SHUKSHIN/veru.txt
Не могу большие тексты на компе читать-глазья косеют. Шукшин безусловно талантливый человек..фильмы его люблю. Но не каждый алкоголик это талант...одно дело быть поклонником творчества,другое женой...упаси меня Бог!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит приличный раз один на один так себя ведет. А на публику любит играть- артист!
Артист beee_rt_56.gif за 20 лет одна и та же роль
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот это ПОДВИГ прям Гагарин отдыхает! А то что двое детей без матери росли это так- мелочи жизни.
Она их не бросала...У меня ребёнок до 6 лет рос с папой-думаешь его присутствие как отца имело значение? Когда ребёнка при нём в реанимацию увозили,папа лёг спать. А ведь был риск не увидеть дочь больше! И этот человек после развода грозился забрать ребёнка через суд...Он говорил что я плохая мать,а сам ни разу не был у нас в больнице-я несколько раз с ней лежала.Он забывал забрать ребёнка из сада,хотя я редко его просила,зная его.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
да..возможно...а сейчас его непотребный вид не влияет на детей? они потом ему скажут-мать за пьянство выгнал,а сам? Она то тихо пила,а он дурак буйный ...и кабель Я больше не могу! Сергей,хвааатитт!
Они уже взрослые! Они росли и им родители тогда нужны были! А сейчас у них будут свои семьи. А мужик устал... Может он устать за жизнь, вырастив в одиночку двоих детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не могу большие тексты на компе читать-глазья косеют. Шукшин безусловно талантливый человек..фильмы его люблю. Но не каждый алкоголик это талант...одно дело быть поклонником творчества,другое женой...упаси меня Бог!
а это не Вам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Артист за 20 лет одна и та же роль
кризис жанра- теперь убить его? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Она их не бросала...
А как это назвать? rtfm_rt_52.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кризис жанра- теперь убить его?
та нуу..пускай живёт! да и не о нём собна речь шла..тема отцов одиночек..причины разлада..он просто как один из вариантов примера.Это его жизнь..у нас свои заморочки...и мы тоже не всегда правы и святы dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр