загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
+1000! И еще: любая женщина если не мозгом, то нутром понимает, что у такого папы ВСЕГДА в приоритете будет ЕГО ребенок а не ЕЁ величество. Что дамы очень сильно не любят, как это центр мира - и вдруг не она?
к женщинам у Вас, видимо, малость предвзятое отношение)) далеко не все стремятся быть Ее Величеством...
порой мужчины-одиночки просто черезчур резки в своих высказываниях о том, что РЕБЕНОК будет ВСЕГДА в большем приоритете, чем любая новая женщина! поведение такое вроде и понятно, но особо чувствительным и эмоциональным дамам неприятно! вот и все. по этой причине и не хотят начинать отношения с отцом-одиночкой.
я это пишу, потому что перед глазами почти ежедневно двое таких отцов, плюс Вы и другие форумские папы))
вот на работе коллега развелся с женой, дочь вначале осталась с мамой. но когда мама нашла себе нового мужа, тот стал ребенка обижать. коллега отсудил проживание дочки у себя! молодец, мужик! все его очень уважают! но появилась в нем после этого неприятная черта)) то, о чем я выше написала...
и брат двоюродный таким же стал! от него жена ушла через пол года после рождения близнецов! сказала, что еще не нагулялась) а ему самому всего 21 год на тот момент был! уже по 5 лет мальчишкам, и мне каждый раз ему хочется сказать: Артем, ну хватит уже защищать свою территорию, не рычи ты на каждую девушку, ты же не даешь ей никакой возможности проявить свои лучшие женские и материнские качества! он знакомство начинает именно с показа того, что дети, и ничто больше, для него - ВСЕ! так тоже нельзя!
мамы-одиночки, кстати, также нередко этим грешат! и, согласитесь, сразу отталкивают ухажеров! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Встречая папу–одиночку, Неваляш, женщина как раз–таки понимает совершенно другое, а именно то, что такой папа уж точно ответственен, потому что знает, что такое тянуть все одному и насколько его ребенку не хватает женского тепла. И хочется надеяться, что при создании новой семьи он гораздо больше будет ценить женский вклад в семью, чем те мужчины, которые целенаправленно разваливали семью.
Ой да поднимали эту тему уже мильен раз! biggrin_rt_40.png
Все тут дамочки начнут щас словечки подбирать "теплые" girl-angel_rt_62.gif
Возьми те и напишите неваляшам колям пашам договоритесь о встрече. rtfm_rt_52.gif
Да ни кто из вас на это не пойдет wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
дети отвернулись от нее..им папа внушил что их мать дерьмо
ну вот это сказки wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да поднимали эту тему уже мильен раз! Все тут дамочки начнут щас словечки подбирать "теплые" Возьми те и напишите неваляшам колям пашам договоритесь о встрече. Да ни кто из вас на это не пойдет
не, ну ты зря так. Неправ. И пишут, и встречаются. Тут неправ.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да поднимали эту тему уже мильен раз! Все тут дамочки начнут щас словечки подбирать "теплые" Возьми те и напишите неваляшам колям пашам договоритесь о встрече. Да ни кто из вас на это не пойдет
Так я писала и ходила, Сергей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
к женщинам у Вас, видимо, малость предвзятое отношение)) далеко не все стремятся быть Ее Величеством... порой мужчины-одиночки просто черезчур резки в своих высказываниях о том, что РЕБЕНОК будет ВСЕГДА в большем приоритете, чем любая новая женщина! поведение такое вроде и понятно, но особо чувствительным и эмоциональным дамам неприятно! вот и все. по этой причине и не хотят начинать отношения с отцом-одиночкой. я это пишу, потому что перед глазами почти ежедневно двое таких отцов, плюс Вы и д
Там выше еще до моих высказываний несколько мужчин написали что для них все дети равны. И сои и чужие. Они своими словами гарантируют демократичные отношения в будущей семье! rtfm_rt_52.gif Напишите им и свяжите с ними свою судьбу! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не, ну ты зря так. Неправ. И пишут, и встречаются. Тут неправ.
Знаю! rtfm_rt_52.gif Надо чаще и больше diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так я писала и ходила, Сергей)
Ну и что там? umnik2_rt_46.gif Расскажите wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и что там? Расскажите
Неа, любопытству – бой! :Р

А если серьезно, то совпасть по многим параметрам ведь с человеком нужно еще...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
параметрам
smile1_rt_40.png ну каким? smile1_rt_40.png ну пожалусто wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

А я хочу сказать NORЕ большое спасибо. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там выше еще до моих высказываний несколько мужчин написали что для них все дети равны. И сои и чужие. Они своими словами гарантируют демократичные отношения в будущей семье! Напишите им и свяжите с ними свою судьбу!
я не про детей)))
я про знакомство мужчины с женщиной!
когда при первом знакомстве отец-одиночка позволяет себе высказывания, что его ребенок всегда будет для него главнее "любой бабы-дуры-королевичны", это для женщины повод задуматься - а нужна ли такому мужчине в принципе ЖЕНА(ЛЮБИМАЯ!), или же только угодная его ребенку няня-гувернантка???
все также, как у мужчин, когда те не хотят отношений с женщиной, которая знакомство начинает с рассматривания в нем качеств потенциального ОТЦА своему чаду))
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас негр гуляет с коляской! Настоящий! Черный причерный! Бывают черненькие, фиолетовенткие а этот черный в ноль! Вечером - капец! Его не видно! Только коляска и курточка! Человек невидимка! А днем еще бащще! Кругом снег белый и негр черный с коляской голубенькой!
biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет
Ирина, Москва, м. Митино, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мне кажется женщине с детьми легче устроить личную жизнь, чем мужчине с детьми
Конечно, женщинам вообще во всем легче.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ох, послушали бы вы(все), что про меня БЖ говорит........ А что? Кто-что видел своими глазами? Никто, кроме нас. Значит вопрос интертрепации Для получения более точной информации обо мне могу дать телефон БЖ И так, я думаю, почти у всех.
Важнее что про вас думает ваш ребёнок rolleyes_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Sнежная, Городок писала:
к женщинам у Вас, видимо, малость предвзятое отношение)) далеко не все стремятся быть Ее Величеством... порой мужчины-одиночки просто черезчур резки в своих высказываниях о том, что РЕБЕНОК будет ВСЕГДА в большем приоритете, чем любая новая женщина! поведение такое вроде и понятно, но особо чувствительным и эмоциональным дамам неприятно! вот и все. по этой причине и не хотят начинать отношения с отцом-одиночкой. я это пишу, потому что перед глазами почти ежедневно двое таких отцов, плюс Вы и д
соглашусь...одинокие папы и мамы ,оберегая своих чад шипастыми становятся.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой да поднимали эту тему уже мильен раз! Все тут дамочки начнут щас словечки подбирать "теплые" Возьми те и напишите неваляшам колям пашам договоритесь о встрече. Да ни кто из вас на это не пойдет
да пишут..пытаются..общаться для начала научится надо...диалоги в личке тухнут сразу. У меня здесь реальные знакомые -мужчина и женщина...общаться пока стесняются..хотя в реале они довольно общительные. Вот вы Сергей..наблюдаю как активного форумчанина,мужчина не глупый,самостоятельный,но..несколько грубоватый unsure_rt_40.gif . Впечатление,что вы домостроевец-"мужик сказал-бабе слово не давали" Спорить можно же и не обижая человека dntknw_rt_60.gif ..а вдруг это потенциальная жена? Зная своих реальных знакомых,про которых выше сказала,если их нерешительные попытки общаться в форуме заткнут,они скорее всего уйдут. Не так много людей опытны в инетовских форумах. У меня много знакомых и никто не общался в форумах ,хотя инетом пользуются. Посмотрите сколько здесь участников,а общаются постоянно с десяток наверное. При чём я не советую вам,Сергей менятся,есть своя харизма...просто слова иногда обидные и резкие бывают. Не допускаете другого мнения? Вы давите авторитетом girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот это сказки
нет...при мне он не раз морально унижал ее при детях и старший вторил..даже папиным тоном с ней разговаривал. Несколько лет назад,принесла им мультик про Шрека,живём в одном доме. Глава семейства поставил кассету и усадил детей рядом с собой ..жена Лена тоже зашла в зал со сковородкой в руках,видя бурную радость семейства она тоже захотела участвовать. Он грубым тоном,заткнул ее речь и сказал :"Пошла вон со сковородкой отсюда пока не пролила на пол" Мало того, что человек не постеснялся гостью(меня),он при детях это демонстрировал. А старший (лет 10 ему было) повторил слова папы тем же тоном. Она очень мягкая женщина ,никогда не отвечала..молча всё терпела. Я тогда возмутилась-сначала мальчишке сказала:" Кто тебе дал право на мать голос повышать?!" У отца спросила :" Почему ребёнок так с матерью разговаривает?" Ответа вразумительного не получила..ушла оставив им кассету..осадок противный остался.Младший у них мягкий и спокойный..видно ,что к маме тянулся-ему брат и папа не позволяли. Я с этим семейством живу бок о бок 20 лет
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А я хочу сказать NORЕ большое спасибо.
Приматы друг друга поняли ? drinks_rt_102.gif спасиб
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну каким? ну пожалусто
Я вам отвечу..я встречалась и не раз..один раз только был неприятный осадок-мужчина явно выпивающий..выхлоп за версту и помятый. Возможно просто потеряшка в жизни и хорошая добрая женщина смогла б увидеть в нём потенциал,но не я...потратив на спасение ,от зелёного змия, бывшего мужа и истратив все свои моральные ресурсы-СПАСАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БУДУ! Другой не впечатлив внешне,чем-то запал...сила какая-то внутренняя была в нём. Не буду всё рассказывать-долго,но встречались мы 2 года. Его профессия лётчик и карьера росла..предполагалось смена страны,а я не готова была к этому с ребёнком. Он жил и работал в Финляндии,сейчас в США..мы общаемся,очень уважаю этого мужчину как личность. У него семья и я рада за него. Был ещё один хороший и приятный парень..он заика и комплексовал по этому поводу. Мне это не мешало...если я глухонемую подружку понимала и даже говорить немного научила. Но парень не мог говорить по телефону..только писал смски..Я работала на скульптуре,у меня руки постоянно заняты и строчить смски я просто не могла..стало раздражать-я звоню,а он сбрасывает и пишет. Роман закончился не начавшись. Хотя симпатия была взаимная. Наверное мало чтоб оба были хорошими людьми-любовь не мало важный фактор.Была бы любовь и преград бы не было
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр