загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И что на самом деле показатель надёжности? Внешние данные мужчины? То что он похож на героя из фильма? Или то что он не бросил ребенка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Серег, ну пошто??? при всём честнОм народе-то... как мне теперь с женщинами знакомиться?
ну это то я у тебя не успел проверить dntknw_rt_60.gif
в следующий раз rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну это то я у тебя не успел проверить в следующий раз
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
откуда тебе знать девочка или нет))) Я ни когда не смогу понять женщину оставившую своего ребенка
Онаж его не на улице бросила biggrin_rt_40.png В крепких надежных руках. rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Онаж его не на улице бросила В крепких надежных руках.
biggrin_rt_40.png Это хорошо, чты вы с Неваляшем такие надежные попались! А бывает, что мать бросит и отцу ребенок не нужен, в лучшем случае свалят всё на бабушек...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это хорошо, чты вы с Неваляшем такие надежные попались! А бывает, что мать бросит и отцу ребенок не нужен, в лучшем случае свалят всё на бабушек...
А чего плохо с бабушками то? С бабушками хорошо biggrin_rt_40.png и с дедушками тоже. friends_rt_104.gif
У меня очень теплые воспоминания о моих бабушках и дедушках. smile1_rt_40.png Еслиб не они я б был совсем совсем другой! Если писать истории про дедов моих то мы тут со смеху поумираем на сайте! Такое чувство юмора было у них..! biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
большинство одиночек отцов работают на кого то. Ни времени ни средств Жаловаться мужику нельзя! Вот они и терпят... А вокруг большой серый холодный давящий город... Этим мужчинам на до то чуть- чуть. Самую малость. Просто быть рядом. И чуть чуть помочь в быту. А они вам потом так будут благодарны!
umnik2_rt_46.gif ohmy_rt_40.png sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.01.2014 12:16
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего плохо с бабушками то? С бабушками хорошо и с дедушками тоже. У меня очень теплые воспоминания о моих бабушках и дедушках. Еслиб не они я б был совсем совсем другой! Если писать истории про дедов моих то мы тут со смеху поумираем на сайте! Такое чувство юмора было у них..!
Согласна, с бабушками-дедушками здорово!
Дома всегда то пирогами, то ватрушками пахло по утрам...
Но если у ребенка только бабушка с дедушкой, а родителей обоих вообще нет, это же плохо... Хоть и много знаю примеров семей, где только одна бабушка у ребенка и есть, и вроде все счастливы... Семья полная всё же лучше)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Едь ко мне! Сделаем ЭКО поселение! Мы же сможем smile1_rt_40.png Зачем эта суета? Беготня? Нервотрепка? Жизнь летит с ускорением! Зарабатываете в Москве раза в три побольше, а проблем больше в десять раз!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едь ко мне! Сделаем ЭКО поселение! Мы же сможем Зачем эта суета? Беготня? Нервотрепка? Жизнь летит с ускорением! Зарабатываете в Москве раза в три побольше, а проблем больше в десять раз!
Сергей, вы все женщин звали, звали. Теперь за мужчин принялись... Что вы затеваете? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сергей, вы все женщин звали, звали. Теперь за мужчин принялись... Что вы затеваете?
ЭКОВЕРТЕП rofl_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Едь ко мне! Сделаем ЭКО поселение! Мы же сможем Зачем эта суета? Беготня? Нервотрепка? Жизнь летит с ускорением! Зарабатываете в Москве раза в три побольше, а проблем больше в десять раз!
Вот не поверишь - еще с середины 90х хочу слинять куда-нить из этого чертова ада diablo_rt_74.gif
Но в тех местах куда мог бы и хотел - не нашел бы нормальной работы, увы. Пришлось бы или продавцом или охранником secret_rt_44.gif а мне чё-то это никак nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
очередь большая на сеновал скопилась rtfm_rt_52.gif ажиотаж biggrin_rt_40.png один боюсь не управлюсь dntknw_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ЭКОВЕРТЕП
В общем не возражаю, но - никакого Гринписа!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
очередь большая на сеновал скопилась ажиотаж один боюсь не управлюсь
Узбеков с объекта снимите в помощь... или их уже вятские барышни растащили по своим сеновалам? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вот не поверишь - еще с середины 90х хочу слинять куда-нить из этого чертова ада Но в тех местах куда мог бы и хотел - не нашел бы нормальной работы, увы. Пришлось бы или продавцом или охранником а мне чё-то это никак
Свое хозяйство будет. rtfm_rt_52.gif Ни на когого дядьку работать не надо nono_rt_50.gif
Природа! Лес! Поля! Луга! rolleyes_rt_40.gif И сейчас а не потом- в следующей жизни! У нас уже немцы и французы появляются. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Узбеков с объекта снимите в помощь... или их уже вятские барышни растащили по своим сеновалам?
biggrin_rt_40.png На прошлой неделе был "национальный конфликт местного разлива" biggrin_rt_40.png
Один таджик парень молодой встречался с девушкой. А тут уехал. А она планы строила. Вот она с подругами пришла и заблокировала выходы из общежития! Переговоры велись дипломатические часов пять! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На прошлой неделе был "национальный конфликт местного разлива" Один таджик парень молодой встречался с девушкой. А тут уехал. А она планы строила. Вот она с подругами пришла и заблокировала выходы из общежития! Переговоры велись дипломатические часов пять!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png "Вятские - парни хватские" и девчонки тоже biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Свое хозяйство будет. Ни на когого дядьку работать не надо Природа! Лес! Поля! Луга! И сейчас а не потом- в следующей жизни! У нас уже немцы и французы появляются.
Прям Левитан с Шишкиным smile_rt_40.png
Сколько вложений? На чем зарабатывать? Сроки окупаемости? Категории рисков?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
"Вятские - парни хватские" и девчонки тоже
У меня бригадиры- старейшины, узбеко-таджикские испугались малость biggrin_rt_40.png думали я ругаться стану. biggrin_rt_40.png А мне смешно mosking_rt_50.gif Ладно хоть жильцы милицию не вызвали. А то так то до двух ночи противостояние было! starwars.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр