загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этим мужчинам на до то чуть- чуть. Самую малость. Просто быть рядом. И чуть чуть помочь в быту. А они вам потом так будут благодарны!
А если не чуть-чуть помочь и не чуть-чуть быть рядом?)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не надо нам рекламы!!!!! Отбивайся от них потом....
Не отбивайся,а выбирай)
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не отбивайся,а выбирай)
это ГЛУБОКОЕ заблуждение, что папы одиночки нарасхват. Ага! Первая реакция БОЛЬШИНСТВА женщин очень негативная.Видимо примеряют ситуацию на себя (А мама где??? убил и съел!!!).
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 16:30
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это ГЛУБОКОЕ заблуждение, что папы одиночки нарасхват. Ага! Первая реакция БОЛЬШИНСТВА женщин очень негативная.Видимо примеряют ситуацию на себя (А мама где??? убил и съел!!!).
Ну собственно такие пусть туда же лесом и идут.Надо подумать мамы одиночки нарасхват biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну собственно такие пусть туда же лесом и идут.Надо подумать мамы одиночки нарасхват
да от "таких" уже в лесу не протолкнуться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это ГЛУБОКОЕ заблуждение, что папы одиночки нарасхват. Ага! Первая реакция БОЛЬШИНСТВА женщин очень негативная.Видимо примеряют ситуацию на себя (А мама где??? убил и съел!!!).
+1000!
И еще: любая женщина если не мозгом, то нутром понимает, что у такого папы ВСЕГДА в приоритете будет ЕГО ребенок а не ЕЁ величество. Что дамы очень сильно не любят, как это центр мира - и вдруг не она? dntknw_rt_60.gif no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.01.2014 16:44
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
+1000! И еще: любая женщина если не мозгом, то нутром понимает, что у такого папы ВСЕГДА в приоритете будет ЕГО ребенок а не ЕЁ величество. Что дамы очень сильно не любят, как это центр мира - и вдруг не она?
либо я тебя не понял, либо не согласен.
Я меня в приоритете НОРМАЛЬНАЯ полная семья. При слове НОРМАЛЬНАЯ я понимаю семью, в которой звезданутость жены не предусматривается, а приоритет ДЕТЯМ (при равном отношении ко ВСЕМ ним) - безусловная ценность.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
либо я тебя не понял, либо не согласен. Я меня в приоритете НОРМАЛЬНАЯ полная семья. При слове НОРМАЛЬНАЯ я понимаю семью, в которой звезданутость жены не предусматривается, а приоритет ДЕТЯМ (при равном отношении ко ВСЕМ ним) - безусловная ценность.
Видимо всё-таки не понял smile1_rt_40.png
Я полностью подписываюсь под всем тобой сказанным.
Просто в подтверждение тезиса "это ГЛУБОКОЕ заблуждение, что папы одиночки нарасхват" хотел сказать вот что: подавляющее большинство дам видят СЕБЯ центром мира, и требуют чтобы мужчина вокруг нее крутился. А встречая папу-одиночку они понимают, что тут весь приоритет будет ребенку а не капризам дамы. Следовательно - папа-одиночка как пара невыгоден. Следовательно, папы-одиночки далеко не нарасхват!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 17.01.2014 17:16
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"Вам,мужчинам, всё таки сложнее..." Ну разве что в следующем: 1. Реакция окружения весьма неоднозначна, особенно у потенциальных работодателей. Если к маме-одиночке не возникает никаких лишних вопросов, то меня допрашивают чуть ли не с лампой в лицо:"А ЕСЛИ РЕБЕНОК ЗАБОЛЕЕТ, ТЫ НА БОЛЬНИЧНЫЙ СЯДЕШЬ, КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ???" ну и вообще мульён лишних вопросов. Как-то получается, что мама-одиночка - героиня, отец-одиночка - мудила. 2. Все-таки женщина чисто биологически более
Я и предполагала что мужчинам сложнее..но мало кто рассказал об этом...спасибо,Неваляш. Опять же-"мужчины не плачут"? Никто не стал всех проблем расказывать..в общих чертах. Я не сужу..это личное. Расскажут потенциальной невесте smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я и предполагала что мужчинам сложнее..но мало кто рассказал об этом...спасибо,Неваляш. Опять же-"мужчины не плачут"? Никто не стал всех проблем расказывать..в общих чертах. Я не сужу..это личное. Расскажут потенциальной невесте
В ЧЕМ сложнее??? в быту? я, как и многие, учил БЖ готовить, соответственно что и как покупать там тож полный ноль было. Что еще? Стирка, уборка, ребенок....? В чем нам сложнее?
Вот по восприятию нас - это да. Моральная дискриминация и легкий террор.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 18:03
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Видимо всё-таки не понял Я полностью подписываюсь под всем тобой сказанным. Просто в подтверждение тезиса "это ГЛУБОКОЕ заблуждение, что папы одиночки нарасхват" хотел сказать вот что: подавляющее большинство дам видят СЕБЯ центром мира, и требуют чтобы мужчина вокруг нее крутился. А встречая папу-одиночку они понимают, что тут весь приоритет будет ребенку а не капризам дамы. Следовательно - папа-одиночка как пара невыгоден. Следовательно, папы-одиночки далеко не нарасхват!
Мужчины,но вы же выбирая спутницу смотреть не только на ноги и "уши" будете? Откуда мнение,что все женщины капризули? до того как войдёт в дом как хозяйка вы же ,в здравом уме,сначала убедитесь как она поладила с детьми?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О как! А я как раз недавно думала,что удобно же папам на детских площадках знакомиться.Мамочек много,конкуренции нет.Заодно можно посмотреть,как она с ребенком общается,со своим,с чужими,как дети между собой взаимодействуют.А оно вона как!)))
А у нас негр гуляет с коляской! Настоящий! Черный причерный! Бывают черненькие, фиолетовенткие а этот черный в ноль! Вечером - капец! Его не видно! Только коляска и курточка! Человек невидимка! ph34r_rt_40.gif А днем еще бащще! Кругом снег белый и негр черный с коляской голубенькой! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Мужчины,но вы же выбирая спутницу смотреть не только на ноги и "уши" будете? Откуда мнение,что все женщины капризули? до того как войдёт в дом как хозяйка вы же ,в здравом уме,сначала убедитесь как она поладила с детьми?
из опыта. Борзеют.
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас негр гуляет с коляской! Настоящий! Черный причерный! Бывают черненькие, фиолетовенткие а этот черный в ноль! Вечером - капец! Его не видно! Только коляска и курточка! Человек невидимка! А днем еще бащще! Кругом снег белый и негр черный с коляской голубенькой!
И давно у вас там воду отключили?)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в лоб надо было сказать,что это к вам не относится)Еще бы потом и рекламу вам по мамашкам разнесла)
ага wink_rt_40.png вот мол тот придурок которого баба бросила mosking_rt_50.gif
Извини Виктор не тебе в обиду. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
убил и съел!!!
Блин! Я точно так и говорю! ohmy_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В ЧЕМ сложнее??? в быту? я, как и многие, учил БЖ готовить, соответственно что и как покупать там тож полный ноль было. Что еще? Стирка, уборка, ребенок....? В чем нам сложнее? Вот по отношению к нам - это да. Моральная дискриминация и легкий террор.
Я извиняюсь...мой БМ не только яичницу пожарить не мог,он и куринную печень от говяжей отличить не мог.Ладно ,мне "сокровище" досталось...но в моём окружение часто от мужчин слышу мнение-не царское дело домашними делами заниматься. От приятеля ушла жена,вырастив обеих дочек. Он в полном недоумении,спрашивает совета у меня.."Ну что я такова сделал..падумаешь каждый день выпимши...я же не буяню" Я ему сказала,извини,но я б тебя 20 лет терпеть не стала..каждый день видеть тупое выражение лица,и ..запах!" Товарищь три года после развода бухал,правда работал..худооой стал! По инету познакомился с женщиной моложе на 10 лет. Надо отдать ей должное,за возможность проживания в Питере,женщина делает всё ..кормит на убой,ремонт ему сделала,приодела прилично (на его конечно деньги). Она хочет ребёнка,ей уже 34..а он не хочет. А зачем ему? Всё вокруг него и его комфорта крутится...он настолько обленился,и округлился что валяние на диване его самое любимое удовольствие.Этот человек пару лет назад ныл,что очень хочет ребёнка,а сейчас считает дни,когда у него будет пенсия по горячему стажу и хочет свалить в деревню.Он не будет там пахать,он пить будет..сейчас кодированный.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
из опыта. Борзеют.
sarcastic_rt_50.gif понимаю...мужчины тоже
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже писал на сайте. Что лично для меня ни чего тяжелого нет. Со мной только средняя дочь живет. Бабушки дедушки помогают. Старшая с от первого брака с мамой своей живет. Младшая с тещей моей бывшей. Работаю сам на себя. Кручусь- верчусь. Средств хватает. Времени то же. А вот большинство одиночек отцов работают на кого то. Ни времени ни средств Жаловаться мужику нельзя! Вот они и терпят... А вокруг большой серый холодный давящий город... Этим мужчинам на до то чуть- чуть. Самую малость. Пр
Заметила..сдержанно о проблемах рассказали мужчины. Да,скорее вы правы...Мужчины не жалуется,они делают good2_rt_68.gif И всё таки ,желаю деткам полноценные ,дружные семьи.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что на самом деле показатель надёжности? Внешние данные мужчины? То что он похож на героя из фильма? Или то что он не бросил ребенка?
Надёжный,это тот на которого можно положится...я не о том чтоб сесть на шею и ножки свесить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр