загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
да пишут..пытаются..общаться для начала научится надо...диалоги в личке тухнут сразу. У меня здесь реальные знакомые -мужчина и женщина...общаться пока стесняются..хотя в реале они довольно общительные. Вот вы Сергей..наблюдаю как активного форумчанина,мужчина не глупый,самостоятельный,но..несколько грубоватый . Впечатление,что вы домостроевец-"мужик сказал-бабе слово не давали" Спорить можно же и не обижая человека ..а вдруг это потенциальная жена? Зная своих реальных знакомых,про к
за то время когда я год отсутствовал количество участников форума больше не было. И раз человек боится выступить- значит скорей всего он не уверен в своей правоте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Вы давите авторитетом
Какой строй Вы считаете лучшим? Тоталитаризм или демократия? Когда все знают кто главный и слушают его или когда организованное меньшинство управляет неорганизованным большинством?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
за то время когда я год отсутствовал количество участников форума больше не было. И раз человек боится выступить- значит скорей всего он не уверен в своей правоте.
Он не в правоте не уверен,а в себе. Вести диалоги в форумах нужен опыт dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
нет...при мне он не раз морально унижал ее при детях и старший вторил..даже папиным тоном с ней разговаривал. Несколько лет назад,принесла им мультик про Шрека,живём в одном доме. Глава семейства поставил кассету и усадил детей рядом с собой ..жена Лена тоже зашла в зал со сковородкой в руках,видя бурную радость семейства она тоже захотела участвовать. Он грубым тоном,заткнул ее речь и сказал :"Пошла вон со сковородкой отсюда пока не пролила на пол" Мало того, что человек не постеснялс
Воды налили...
Технически как получилось? Ну выгнал жену из дома? Она где жила? Почему с детьми не встречалась? Возраст детей? Как они росли? Как в школу ходили? Ей скзали- к детям не подходи, а она и рада? Или ушла от проблем она? Дак от них не убежишь- они быстрее бегают! Мало того: когда догонят- их больше станет!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой строй Вы считаете лучшим? Тоталитаризм или демократия? Когда все знают кто главный и слушают его или когда организованное меньшинство управляет неорганизованным большинством?
никакой beee_rt_56.gif я ж Сюзом нерушимым взращённая girl-haha_rt_70.gif Я за дружбу! dance4_rt_78.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
потратив на спасение ,от зелёного змия, бывшего мужа и истратив все свои моральные ресурсы-СПАСАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БУДУ!
про причинно-следственную связь алкоголизма вот в этом рассказе хорошо написано :
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
а я не готова была к этому с ребёнком.
струсила? вот ведь- собака на сене biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Был ещё один хороший и приятный парень..он заика и комплексовал по этому поводу. Мне это не мешало...если я глухонемую подружку понимала и даже говорить немного научила. Но парень не мог говорить по телефону..только писал смски..Я работала на скульптуре,у меня руки постоянно заняты и строчить смски я просто не могла..стало раздражать-я звоню,а он сбрасывает и пишет. Роман закончился не начавшись. Хотя симпатия была взаимная.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"я его слепила из того что было..." biggrin_rt_40.png Трагизм романа biggrin_rt_40.png Руки не тем заняты были при общении! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Он не в правоте не уверен,а в себе. Вести диалоги в форумах нужен опыт
как и в жизни- разницы нет!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Воды налили... Технически как получилось? Ну выгнал жену из дома? Она где жила? Почему с детьми не встречалась? Возраст детей? Как они росли? Как в школу ходили? Ей скзали- к детям не подходи, а она и рада? Или ушла от проблем она? Дак от них не убежишь- они быстрее бегают! Мало того: когда догонят- их больше станет!
Поначалу просто пила..попала в круг таких же..у кого придётся и ночевала. Я мало знаю мужчин бросивших пить самостоятельно,а женский алкоголизм говорят неизлечим. Она нашла силы выбраться из самого дна..нашла работу где много работала и заработала и достойную зарплату и уважение..мужчину хорошего нашла.А дети..она пыталась. Я ж говорила-ее бывший научил старшего как и он сам обращаться,а младший более мягкий не смеющий перечить отцу. Мужчина сам сейчас выпивает..бывает запои...хотя женщина рядом с ним вообще не пьющая. Он ни жену как женщину не уважал ни нынешнюю не ценит . Когда я его ухаживания в своё время отвергла,он сказал :"Это потому что у меня дети?" Я сказала :"Дети не при чём. " Да что толку ему объяснять? Он себя виновным никогда не признает. Узурпатор и кобель sarcastic_rt_50.gif ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Поначалу просто пила..попала в круг таких же..у кого придётся и ночевала. Я мало знаю мужчин бросивших пить самостоятельно,а женский алкоголизм говорят неизлечим. Она нашла силы выбраться из самого дна..нашла работу где много работала и заработала и достойную зарплату и уважение..мужчину хорошего нашла.А дети..она пыталась. Я ж говорила-ее бывший научил старшего как и он сам обращаться,а младший более мягкий не смеющий перечить отцу. Мужчина сам сейчас выпивает..бывает запои...хотя женщина рядом
То есть она права что детей бросила?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
струсила? вот ведь- собака на сене
Почему струсила? blink_rt_40.gif Он прекрасно владеет иностранным языком и профессионал за которого не пожалели выкуп у компании Россия. Я без профессии и языка там кто буду? А дочка в начальных классах в школе. Он бы дома мало бывал,а в Капераве где он жил не было ни одного русского.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Почему струсила? Он прекрасно владеет иностранным языком и профессионал за которого не пожалели выкуп у компании Россия. Я без профессии и языка там кто буду? А дочка в начальных классах в школе. Он бы дома мало бывал,а в Капераве где он жил не было ни одного русского.
Ну вот и появились бы русские! Прям преграда для любящих друг друга людей.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"я его слепила из того что было..." Трагизм романа Руки не тем заняты были при общении!
А находясь рядом тоже смсится? Хотя....ну да..где-то чувствую себюя виноватой blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А находясь рядом тоже смсится? Хотя....ну да..где-то чувствую себюя виноватой
эх... wink_rt_40.png Пигмалионша- не до-ученая friends_rt_104.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про причинно следсвеную связь алкоголизма вот в этом рассказе хорошо написано : https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/?page=1
Не нашла сам рассказ dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не нашла сам рассказ
Сразу в этой теме. Скопирован мною.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть она права что детей бросила?
Не бросала она..пить начала-его вина..обращение с ней как с прислугой и при ней к чужим женщинам лез. Она тихоня..слова поперёк боялась сказать..и сыновей настраивал-он же в доме хозяин. Уверенна -подростут ещё немного и старший станет папиной копией а младший мать выберет
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот и появились бы русские! Прям преграда для любящих друг друга людей.
А дочь? ни друзей ни учёбы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Не бросала она..пить начала-его вина..обращение с ней как с прислугой и при ней к чужим женщинам лез. Она тихоня..слова поперёк боялась сказать..и сыновей настраивал-он же в доме хозяин. Уверенна -подростут ещё немного и старший станет папиной копией а младший мать выберет
младшему сколько лет? почему он не с мамой?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр