загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

Отец тиран, "узурпатор", как Вы написали- и он один поднимает детей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
А дочь? ни друзей ни учёбы?
Дети знакомятся со скоростью звука а язык учат со скоростью света!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эх... Пигмалионша- не до-ученая
эт точно unsure_rt_40.gif ..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная:

"Ах я бедная несчасная! Родила двух детей (спрмежутком по времени) . Потом дай уйду детей брошу и пить стану, а то муж ханжа тиран и узурпатр girl-cray_rt_68.gif ."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
эт точно ..
не те видокассеты смотрела rofl_rt_56.gif а тоб знала чем рот и руки занять mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
младшему сколько лет? почему он не с мамой?
Сейчас лет 17..он весь в маму..молчаливый,тихий..не умеет противостоять ни брату ни папе.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отец тиран, "узурпатор", как Вы написали- и он один поднимает детей?
Я его хорошие качества описывала-он умеет и готовить и по мужской части всё сам делает.Как хозяин и отец он отличный,как муж...знаю его ещё с тех пор когда оба холостые и без детей были. Он кобель! Если видит женщину сразу лезет тискать ..и плевать что его спутница думает.Даже сейчас,он встречается уже три года с моей хорошей знакомой..она мулатка.,вдова...не курящая,не пьющая,муж был единственным до этого товарища.Мечта нормального мужчины! Весёлая,порядочная-мама двух дочек. Это не мешает ему пить..не мешает при ней приставать к другим женщинам,руки распускать.Ей стыдно..но она любит его.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети знакомятся со скоростью звука а язык учат со скоростью света!
Финский язык очень сложный..одно дело учить как дополнительный язык,другое прийти в школу и учить программу на другом языке.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Ах я бедная несчасная! Родила двух детей (спрмежутком по времени) . Потом дай уйду детей брошу и пить стану, а то муж ханжа тиран и узурпатр ."
Пить она в семье начала..Она не пьёт сейчас ,а он пьёт А чо эта он пьёт? Его то кто терроризировал? Есть хорошая и привлекательная женщина,его любит..что ему ещё надо? Мальчишки самостоятельны 19-17 лет. У слабой характером воля бросить нашлась а у него нет?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не те видокассеты смотрела а тоб знала чем рот и руки занять
я теорию то знаю beee_rt_56.gif у меня просто терпенья не хватило и времени sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Всё..задавил авторитетом rofl_rt_56.gif ..пойду я дела мирские делать girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Пить она в семье начала..Она не пьёт сейчас ,а он пьёт А чо эта он пьёт? Его то кто терроризировал? Есть хорошая и привлекательная женщина,его любит..что ему ещё надо? Мальчишки самостоятельны 19-17 лет. У слабой характером воля бросить нашлась а у него нет?
Я не про счас! до счас- дойдем еще! Я спросил чего она ушла бросив детей? Почему не принимала участия в их воспитании? Легче пить было в это время чем мужу помогать? Одни плюсы у мужика, одни плюсы. Все сам делал. Тока к бабам лез к другим. Че плохого то? Значит стоит! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Сейчас лет 17..он весь в маму..молчаливый,тихий..не умеет противостоять ни брату ни папе.
Я спросил почему он не с мамой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Финский язык очень сложный..одно дело учить как дополнительный язык,другое прийти в школу и учить программу на другом языке.
Вы первые што ли?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я спросил почему он не с мамой?
Я не интересовалась..я думаю пока не смеет против отца идти.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про причинно следсвеную связь алкоголизма вот в этом рассказе хорошо написано : https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/?page=1
Вот в какую тему не зайдешь - везде Серега со своей морковкой... mosking_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы первые што ли?
Я не могла поступить в ущерб ребёнку...здесь ее отец,бабушка с дедом,друзья...привычная жизнь. Там бы она столкнулась с кучей трудностей. Это же не ее выбор. Да я и не жалею...Он прожил в Финке три года и сейчас живёт во Флориде...каково было дочке адатироваться? Не выучив толком русский,перейти на финский и его не выучив перейти на англ.При этом лишится всех родных-папу,деда с бабушкой.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вот в какую тему не зайдешь - везде Серега со своей морковкой...
Дайте мне почитать..я по ссылке ничего не поняла sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Дайте мне почитать..я по ссылке ничего не поняла
в следующем посте скопирован текст
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не интересовалась..я думаю пока не смеет против отца идти.
"Я думаю" "не интересовалась" wink_rt_40.png одни эмоции ни какой логики biggrin_rt_40.png
мужик однин вырастил двух сыновей- он плохой руководитель? Он сильный человек? Есть у него дальновидность?
Ушла, закрылась в своей ракушке, пить стала с детьми рядом не была в трудную минуту , они болели, они переживали им мамино слово нужно! Муж ее че палкой от детей отганял?
Перед тем как сказку нам тут сочинить- надо подготовиться Вам было сначало! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр