загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Прям Левитан с Шишкиным Сколько вложений? На чем зарабатывать? Сроки окупаемости? Категории рисков?
А я думаешь считал? wink_rt_40.png Я знаю что получится вот и все! smile1_rt_40.png У меня чутье есть- не подводило еще! Я ж фартовый как и ты! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня бригадиры- старейшины, узбеко-таджикские испугались малость думали я ругаться стану. А мне смешно Ладно хоть жильцы милицию не вызвали. А то так то до двух ночи противостояние было!
весело там у вас biggrin_rt_40.png уехал все же?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
весело там у вас уехал все же?
дак яж говорю он уехал а она уже после этого пошла права качать. дескать телефон ему дарила сотовый и штраф за него платила когда он правила нарушил. обидно девке. высокий такой красивый горец. а она мать тоже одиночка. вот и пошла она в отчаянии на штурм. и подруги тут же за справедливость! biggrin_rt_40.png
Ой всех понять можно... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак яж говорю он уехал а она уже после этого пошла права качать. дескать телефон ему дарила сотовый и штраф за него платила когда он правила нарушил. обидно девке. высокий такой красивый горец. а она мать тоже одиночка. вот и пошла она в отчаянии на штурм. и подруги тут же за справедливость! Ой всех понять можно...
Да... Жаль её. Использовал негодяй.Может еще вернется?..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Да... Жаль её. Использовал негодяй.Может еще вернется?..
ну че уж негодяй то сразу. хороший парень. она его гражданством заманила. пообещала ему. прям Управление фмс а не девка mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну че уж негодяй то сразу. хороший парень. она его гражданством заманила. пообещала ему. прям Управление фмс а не девка
Пока она верещала с Таджиками ее подруги поддались уговорам узбеков wink_rt_40.png ушли с ними mosking_rt_50.gif слабое звено в коалиции оказалось biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну че уж негодяй то сразу. хороший парень. она его гражданством заманила. пообещала ему. прям Управление фмс а не девка
Видать у вас там тоже с мужиками напряг... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
девки местные и картошку тащат и лук и морковь biggrin_rt_40.png и мед стоит biggrin_rt_40.png и на сотовый денег им кладут.
Приезжайте мужики к нам на Вятку- я вам каждому по две бабы найду! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Видать у вас там тоже с мужиками напряг...
да как и у вас! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да как и у вас!
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Вспомнил историю одну.
Гуляем с сыном на детской площадке. Ну как гуляем - сын с детьми играет, а папа на лавочке одним глазом в газету, другим за сыном. Но у папы еще и уши есть...А на соседней лавочке пара мамашек щебечут за жизнь свою тяжкую,разведенную (по разговору понял). Глаз от газеты переместился на мамашек. Ну одна ни че так, мой фасончик. rolleyes_rt_40.gif И тут вторая засобиралась, дочку в ахапку, и усвистала обедать. Не, ну прямо всё в масть! dance_rt_62.gif Ну я вроде как теряться сильно не стал, типа "Здрасти, как дела?". В ответ слегка настороженное, но нормальное общение. Минут через 5 непринужденного общения, до нее ВДРУГ доходит, что с ней знакомятся!!! ph34r_rt_40.gif Что тут началось!!!! swoon_rt_40.gif Поток сознания. Я услышал о себе ВСЁ, что она хотела сказать мужикам все последние годы!! У нее видимо даже мысли могло возникнуть, что я не женат и живу с сыном. Я услышал все про женатых кАзлов и воскресных пап-дебилов. biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вспомнил историю одну. Гуляем с сыном на детской площадке. Ну как гуляем - сын с детьми играет, а папа на лавочке одним глазом в газету, другим за сыном. Но у папы еще и уши есть...А на соседней лавочке пара мамашек щебечут за жизнь свою тяжкую,разведенную (по разговору понял). Глаз от газеты переместился на мамашек. Ну одна ни че так, мой фасончик. И тут вторая засобиралась, дочку в ахапку, и усвистала обедать. Не, ну прямо всё в масть! Ну я вроде как теряться сильно не стал, типа "Здр
О как! А я как раз недавно думала,что удобно же папам на детских площадках знакомиться.Мамочек много,конкуренции нет.Заодно можно посмотреть,как она с ребенком общается,со своим,с чужими,как дети между собой взаимодействуют.А оно вона как!)))
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О как! А я как раз недавно думала,что удобно же папам на детских площадках знакомиться.Мамочек много,конкуренции нет.Заодно можно посмотреть,как она с ребенком общается,со своим,с чужими,как дети между собой взаимодействуют.А оно вона как!)))
Я раньше тоже так думал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
может татуировку на лбу сделать? umnik2_rt_46.gif ну типа как в анкете "не женат, в активном поиске!" biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 60 лет
Элла, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
может татуировку на лбу сделать? ну типа как в анкете "не женат, в активном поиске!"
тату сводить сложно.
лучше на бейсболке написать и носить. когда отпадет надобность,надпись можно сменить.
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
тату сводить сложно. лучше на бейсболке написать и носить. когда отпадет надобность,надпись можно сменить.
боюсь, что тогда попаду в категорию "хитрый кобелино" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И что на самом деле показатель надёжности? Внешние данные мужчины? То что он похож на героя из фильма? Или то что он не бросил ребенка?
Последнее
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вспомнил историю одну. Гуляем с сыном на детской площадке. Ну как гуляем - сын с детьми играет, а папа на лавочке одним глазом в газету, другим за сыном. Но у папы еще и уши есть...А на соседней лавочке пара мамашек щебечут за жизнь свою тяжкую,разведенную (по разговору понял). Глаз от газеты переместился на мамашек. Ну одна ни че так, мой фасончик. И тут вторая засобиралась, дочку в ахапку, и усвистала обедать. Не, ну прямо всё в масть! Ну я вроде как теряться сильно не стал, типа "Здр
Так в лоб надо было сказать,что это к вам не относится)Еще бы потом и рекламу вам по мамашкам разнесла)
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в лоб надо было сказать,что это к вам не относится)Еще бы потом и рекламу вам по мамашкам разнесла)
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif не надо нам рекламы!!!!! Отбивайся от них потом.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр